• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

М'Вила перешел в «Сандерленд»

06 августа 2015, 12:15

 Полузащитник «Рубина» Янн М`Вила прошел медобследование и стал игроком «Сандерленда». 25-летний француз перешел в английский клуб на год на правах аренды с возможностью выкупа.

М'Вила перешел в «Сандерленд»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Parker1_9
06 августа 2015 в 18:56
Еще Борини в нападение возьмите, на пару с Балотели и в этом году Сандерленд наконец вылетит из АПЛ
Phantom0407
06 августа 2015 в 18:10
xoroshiy transfer udachi sandrlend. ura
АрсенБурбулятр
06 августа 2015 в 15:51
так и надо писать в заголовке что арендован, а не перешел, или перешёл на правах аренды
Sem25
Sem25 ответил Jarvis
06 августа 2015 в 14:32
У нас "уникальный" чемпионат)))Клубы за сезон взлетают и падают... Правила игры(тот же лимит) меняют на ходу в угоду сильным мира сего...Уровень слабый(в силу многих странных решений), зато весело)))
Jarvis
Jarvis ответил Sem25
06 августа 2015 в 14:23
А за упл следить не надо,либо шахтер либо динамо , у вас Краснодар как и мой Днепр ,в конце чуть чуть не хватило
Sem25
Sem25 ответил Jarvis
06 августа 2015 в 14:12
Бог с ними. Я действительно не слежу за УПЛ. Во времена Союза знал составы всех Динамовских коллективов. Даже симпатизировал Киеву в борьбе со Спартаком. Помню прекрасно тех игроков. Очень нравилась игра Заварова, Яковенко, Михайличенко, Кузнецова... Но это было в другой жизни. Теперь, если хочу что-то узнать, у местных Украинцев спрашиваю.
Jarvis
Jarvis ответил Sem25
06 августа 2015 в 14:07
Я прям ваще,я думал что мвилла играет за динамо ,сори,надо иногда поглядывать на ваши клубы и кто туда переходит
Sem25
Sem25 ответил Jarvis
06 августа 2015 в 14:02
А какое отношение я имею к Киеву?))) Москва мой город. Да и М Вила не имеет к Динамо никакого отношения. В любом случае, удачи им в АПЛ.
Jarvis
Jarvis ответил Sem25
06 августа 2015 в 13:53
Мда.приехали,Джермейн Ленс ,играл за псв перешел в динамо Киев и вот в сандерленде
Sem25
Sem25 ответил Jarvis
06 августа 2015 в 13:47
Привет. А кто такой Ленс?
Jarvis
Jarvis ответил Sem25
06 августа 2015 в 13:45
Привет,теперь с Ленсом будут тащить,оба из Динамо
Диньо
Диньо ответил Sem25
06 августа 2015 в 13:36
спасибо , прояснил)))
nahan
06 августа 2015 в 13:28
Ну и фотомонтаж...
Sem25
Sem25 ответил Диньо
06 августа 2015 в 13:18
У него с Рубином контракт до 2017 г. Динамо его хотело арендовать при прежнем руководстве, да и Вальбуэна этого хотел(так понимаю, они в сборной Франции пересекались). Парень проблемный. С 2010 года с ним постоянные скандалы.
FanatSerj
06 августа 2015 в 13:13
Ну и рожа я вам скажу.....
112910415
06 августа 2015 в 13:08
быстро убежал
Диньо
06 августа 2015 в 12:34
он же в Динамо был,нет?
George-CFC
06 августа 2015 в 12:26
за жилье в Москве рассчитался?)