• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» и «Штурм» сыграли вничью

06 августа 2015, 20:57

 В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Рубин» и «Штурм» сыграли вничью.

Казань, стадион «Центральный»

«Рубин» (Россия) - «Штурм» (Австрия) - 1:1 (0:0)
Голы: Тадич 68, Кузьмин 85

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Лемос, Оздоев, Набиуллин (Батов 79), Камболов, Георгиев, Карадениз (Котуньо 89), Дядюн (Канунников 60), Портнягин

«Штурм»: Эссер, Ликояннис (Эренрайх 45), Мадль, Шпендльхофер, Потцман, Шмербек (Эдомвойни 46), Камавуака, Оффенбахер, Добрас (Киенаст 80), Шик, Тадич

Предупреждения: Камболов 67, Кузьмин 85

Главный судья: Лиран Лиани (Израиль)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:45
"Рубин" прошёл дальше
Vortex777
07 августа 2015 в 18:27
С выходом Рубин,молодцы ребята!
EVM
EVM ответил juventus186
07 августа 2015 в 11:07
Привет, Тимур! По поводу игры в еврокубках, ты конечно прав. Серьезные клубы Европы, являются непростым испытанием для всех российских клубов. Но это не значит, что мы не должны там играть. Например, если человек не умеет водить автомобиль, смешно же от него ждать, что он сядет и поедет. Он этому должен учиться. Так и наши клубы должны учиться и набираться опыта. А то пока кто-то гоняет на гоночной машине, мы так и будем крутить велик. Пример может и не очень удачный, но как-то так. Полезен любой опыт, даже неудачный. По поводу сайта не совсем понятно о каком ты пишешь. Если ты имеешь ввиду оф. сайт, то я там есть, но под другим ником.
KAZANOID
07 августа 2015 в 10:21
То,что было вчера футболом называть нельзя.Беготня тупая,в обороне проходной двор.Даже команда уровня "Штурма" просто разрывала эту оборону.Нет команды,есть группа мужиков в футболках одного цвета.Они вообще знают чего хотят или бегают просто и как получится так и получится.Уровень дворового футбола.Стоят ДВА игрока в штрафной и нет рядом ни одного игрока защиты.Надо просто перебросить мяч на другую половину штрафной.Элементарного класса не было у игроков "Штурма".Мало мальски классная команда напинает кучу мячей в сетку.Опорники похоже вообще на поле не выходили.Бегают за мячём толпой,как мальчишки во дворе.
забайкальский армеец
07 августа 2015 в 09:02
Бубнов это не тот случай,что бы надо было прислушаться.Обычный балабол и шут,зная его отношение к ЦСКА. А судья судил так же как и в Химках,кто смотрел поймёт.
Zivs
07 августа 2015 в 08:03
хватило для выхода в следующую стадию. Удачи !
nahan
07 августа 2015 в 07:15
Главное, австрийцев прошли...
Санчо Панса
07 августа 2015 в 05:53
И как тут не вспомнить, что Рубин по сути все свои задачи решил в первом матче между этими командами! Хотя в футболе бывает всякое. В этой встречи надо было просто сыграть предельно аккуратно в обороне и постараться при этом забить, чтобы не доводить матч до нервной концовки) В целом, казанский коллектив с этой задачей справился! Поздравляю всех болельщиков этого клуба с выходом в следующий раунд Лиги Европы)
juventus186
juventus186 ответил EVM
07 августа 2015 в 03:09
EVM, здорово!
Если Рубин будет так же, как и Краснодар играть и попадёт, например на Боруссию, то ему немцы не простят такой игры, с победой быков и казанцев, конечно, но не надо нервотрёпку устраивать!
Кстати, ты на фан-сайте Зенита есть?:-)
Я нашёл одного EVM - оказался не ты, зато мой тёзка почти:-)
IKER-RAUL
07 августа 2015 в 01:31
с выходом Рубин и успехов в чемпе!
iiiiiws
07 августа 2015 в 00:47
)
iiiiiws
iiiiiws ответил Axcelman
07 августа 2015 в 00:46
такаяже хрень , путин везде
85chiter
07 августа 2015 в 00:39
как любили говорить великие укры - потерь нет
Den Bull
07 августа 2015 в 00:23
Поздравляю Рубин!
Tiran16
06 августа 2015 в 23:31
Слабенько Рубин сыграл конечно
EVM
EVM
06 августа 2015 в 23:29
Рубиновые обеспечили себе выход в следующий раунд, с чем их и поздравляю! Успеха в дальнейшем!
Эль2
06 августа 2015 в 23:28
Кузмин, настоящий... Капитан.
Эль2
Эль2 ответил GoldPlayFIFARus9
06 августа 2015 в 23:24
Весь мир знает, а ты с Питера что ли?
игорь привет
игорь привет ответил mrk
06 августа 2015 в 23:18
Но у них зрелище и театр. Смотрел две игры их с австрияками, не заснул как минимум. Хотя так играют в Испании , только мастерства побольше всем игрокам. Но игра ставится сразу на высшую лигу, но материал сырой. Лучше что ли один отбой и дурака вогнать. Поэтому и тошнит наша ПФЛ с одной схемой отбоя. Буду болеть за такой " рубин", выдержит будет примером нашей серости.
sir_Alex
sir_Alex ответил wojanolja
06 августа 2015 в 23:11
Не особо напрягались
санекЦСКА
06 августа 2015 в 22:51
аллё Леха с победой тебя!
Goldstream
06 августа 2015 в 22:49
вымучили
АнДрЮхА 21
06 августа 2015 в 22:39
Рубину успехов!!!!!!!!!
mrk
mrk ответил игорь привет
06 августа 2015 в 22:38

Сбылись мечты нескольких поколений Котлиных и Ильдарок - Рубин , наконец-то, заиграл в "весёленький" футбол. В итоге в чемпионате России 7 игр подряд без побед и 3 без голов. Поздравляю.
Блоссия
06 августа 2015 в 22:32
штурманули Штурм и хорошо! Пусть удача будет и дальше!
diamondfan
06 августа 2015 в 22:32
Во сколько будет жеребьевка и по какому каналу?
mrk
mrk
06 августа 2015 в 22:31
Последнее время Рубик проигрывает, но как-то "весело"))). А сегодня просто "тужился" грустненько. Билл "пионер" готов на "выход".
кра-син
06 августа 2015 в 22:28
Жаль... Но ничего, надо в ответке побеждать.
diamondfan
06 августа 2015 в 22:28
Во сколько будет жеребьевка и по какому каналу?
АнДрЮхА 21
06 августа 2015 в 22:27
Рубин заслуженно играет и проходит дальше, это же не сыска ахаххаха