• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» может попасть в число сеяных клубов на жеребьевке раунда плей-офф Лиги Европы

06 августа 2015, 20:21

 Сегодня в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Краснодар» в гостях сыграет со «Слованом». В случае выхода в следующую стадию «быки» теоретически могут рассчитывать на попадание в число сеяных клубов. Для этого нужен вылет пяти клубов (из возможных 17) с более высоким рейтингом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
07 августа 2015 в 07:12
Краснодар радует, молодцы, удачи им.
Санчо Панса
07 августа 2015 в 06:07
И это при том, что еще два года назад у них вообще не было никакого коэффициента! Получается, что быки Краснодара только во второй раз в своей истории играют в еврокубках. Впрочем, это довольно таки молодая и амбициозная команда)
NunoGomes21
NunoGomes21 ответил Kudrik
07 августа 2015 в 01:06
Всё, даже понял, почему "Вест-Хэма" не было в рейтинге УЕФА, на который я опирался. Ибо это не совсем его очки. Спасибо.
Kudrik
Kudrik ответил NunoGomes21
07 августа 2015 в 00:53
http://www.soccer.ru / news / 437680.shtml
NunoGomes21
NunoGomes21 ответил Kudrik
07 августа 2015 в 00:50
Сайт УЕФА: рейтинг на конец сезона 2014/2015 у "Краснодара" - 15.099 и 125-е место. А "вест-Хэм" всё также отсутствует, а за сезоны 11/12 по 14/15 английскому клубу перепало 12.406 очков. За сезон 10/11 "Вест Хэм" не получал даже 1000 очков.
Плюс - сейчас это уже не имеет никакого значения, так как за 10 минут до конца "Витория" должна забить 4 безответных мяча, что они вряд ли сделают.
Kudrik
Kudrik ответил headdevil
07 августа 2015 в 00:48
Короче я прав(инфо в главных новостях)
PS.Этот сайт не очень
headdevil
headdevil ответил Kudrik
07 августа 2015 в 00:44
eurocups точка ру в помощь
Kudrik
Kudrik ответил NunoGomes21
07 августа 2015 в 00:36
Если один крупный спортивный сайт не врет:
Англия 16.078
Краснодар 15.099
NunoGomes21
NunoGomes21 ответил Kudrik
07 августа 2015 в 00:34
Я знаю, но в рейтинге 2015 его просто нет, но точно он не выше "Краснодара".
Kudrik
Kudrik ответил NunoGomes21
07 августа 2015 в 00:32
Если даже клуб не играл, ему добавляются очки от рейтинга лиги, которую он представляет, то есть АПЛ
NunoGomes21
07 августа 2015 в 00:30
2:0, уж точно быть "Краснодару" сеяным.
NunoGomes21
NunoGomes21 ответил Kudrik
07 августа 2015 в 00:26
Я смотрю рейтинг клубов УЕФА за 2015-й год, по которому команды и определяются. "Вест-Хэм" не играл в евро-кубках последние 5 лет, поэтому его даже нет в рейтинге 2015, "Сампдория" ниже российского клуба в рейтинге 2016, который ещё не учитывается.
NunoGomes21
NunoGomes21 ответил Kudrik
07 августа 2015 в 00:17
"Вест Хэм" не располагается выше "Краснодара", так что всё зависит от "Витории" и "Альтаха".
NunoGomes21
07 августа 2015 в 00:16
"Копенгаген", "Трабзонспор", "Цюрих", "Сампдория" вылетели. Пятой командой может стать "Витория" из Гимарайнша, на данный момент они проигрывают дома австрийскому "Альтаху" 0:1, а в первом матче португальцы проиграли 1:2. Сейчас в матче перерыв.
Kudrik
Kudrik ответил Suomi 23
07 августа 2015 в 00:10
Похоже Краснодар будет сеяный:
Копенгаген
Трабзонспор
Сампдория
Цюрих
Вест Хэм
может еще Витория
Suomi 23
06 августа 2015 в 23:44
И вот что - аффтару трудно было написать - каких именно клубов нужен вылет?
Зенит лучший клуб
06 августа 2015 в 21:50
Удачи быкам!!!Как всегда, приносят много рейтинговых очков в общую копилку, в отличии от всяких коней!!!Рубин тоже потерял очки со Штурмом!!!
VLADISLAV1992
VLADISLAV1992 ответил LOpp
06 августа 2015 в 21:35
уже прошел можно сказать)
LOpp
06 августа 2015 в 21:12
Для начала надо Слован пройти
нечитайло
06 августа 2015 в 20:54
все в их ногах
ДАША Д
06 августа 2015 в 20:24
Вылетят четыре.