• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Анри: «Алексис Санчес станет игроком года в чемпионате Англии»

07 августа 2015, 01:30
 Бывший форвард «Арсенала» Тьерри Анри похвалил нападающего «канониров» Алексиса Санчеса. Чилиец стал лучшим игроком лондонцев по итогам минувшего сезона.

- Я думаю, что он станет игроком года в АПЛ. Почему я так думаю? Он уже провел один отличный сезон. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
robik
08 августа 2015 в 16:53
Мотиваций действительно много. Уже есть опыт АПЛ, сыгранность комады и амбиции. Правда, у Санчеса был спад под Новый год, но в итоге всё равно стал лучшим бомбардиром среди пушкарей и дважды взял Кубок - английский и Копа Америка. Да и мусью Венгеру осталось два полноценных года до конца контракта - до лета 2017. Чую, дождёмся новой долгожданной победы Арсенала в АПЛ...
aviciii
aviciii ответил George-CFC
08 августа 2015 в 07:21
ты забыл упомянуть сколько раз его саданули по ногам.. спасибо за цифры. но я на них не особо полагаюсь.. лучший матч азара был с ман сити в позапрошлом сезоне на этихадее (иванович забил победный)..вот тогда он реально рвал и метал..
aviciii
aviciii ответил 666roza777
08 августа 2015 в 07:18
у санчеса это был первый сезон в команде, а азар с 2012 года в челси. а та обводка с арсеналом единственное нереальное, что было сделано в том сезоне. ну ладно, еще в очельник этому ды хеа засадил.. зато с псж, он бегал там что то делал, но всегда отдавал назад матичу или аспиликуете .. спасибо за мнение , друг )
666roza777
666roza777 ответил aviciii
07 августа 2015 в 22:30
Ну не знаю не знаю. Я когда наблюдаю за его игрой, особенно, когда он против Арсенала играет, я просто восхищаюсь его игрой. Такой резкий, юркий. У него мяч то отбирают, если только защитники аккумулируют все свои силы. И то обычно вдвоем сложно отобрать. Просто когда он играет против клуба, за который я болею (Арс), только тогда я могу оценить насколько он опасен. Никак не выходит из головы его гол в первом круге Арсеналу в прошлом сезоне. Он просто монстр. Считаю, что лучшего игрока он получил заслуженно. Даже при всем моем восхищении и уважении к Санчесу. Последнему, как мне кажется, немного мешает передержка мяча и вследствие чего его потеря. Особенно, как он только перешел в клуб. У меня такое неоднозначное чувство было. В голове все время крутилась параллель игры с Халком в Зените.
Mr Siberian
07 августа 2015 в 21:36
Приемник Анри)
spartacus333
07 августа 2015 в 20:29
надеюсь. очень хороший игрок во всех отношениях. считаю, что он немного недооценен журналюгами. если травм не будет, то должен стать лучшим.
Шмавон
07 августа 2015 в 19:12
ждем с нетерпением
112910415
07 августа 2015 в 17:26
вполне!
f_live
07 августа 2015 в 12:31
В целом все правильно говорит Анри, да и вообще многие игроки Арсенала в этом году должны показать себя с лучшей стороны!
666roza777
666roza777 ответил George-CFC
07 августа 2015 в 12:02
Если уж про Арсенал говорить, то Озила хрен дождешься. Как он с Челси в пол ноги бегал, это полный ТРЭШ!!! А вот кто может стать по настоящему игроком года кроме Санчеса из Арсенальских, так это Чемберлен. У него все для этого есть. Главное, чтобы травм не было.
Romeo 777
07 августа 2015 в 10:51
Не исключено, но частенько бывает, что второй сезон становится менее ярким первого
миру мир ивану пузыр
07 августа 2015 в 10:35
14 голов ??половины из них с пенальти , всё правильно санчес в разы лучше бельгийского бегунка, и на счет сборной бельгии я вообще молчу \
миру мир ивану пузыр
07 августа 2015 в 10:31
Алексис и так лучший игрок в англии (кстати белельшики выбрали именно его)) но какая то кучка бывших бегунков выбрали токого же бегунка
Фиорито
07 августа 2015 в 10:03
Его и в Барсу брали от мессизависимости, фантаситический игрок не хуже Анри и Пиреза.
George-CFC
George-CFC ответил Летчик66
07 августа 2015 в 08:52
я бы не был таким категоричным) Коутиньо забивал очень важные команде голы сильным соперникам. А голы все на заглядение. Если сравнивать с Азаром, то Эдену как раз не хватает такого сильного, поставленного удара как у Фили.
George-CFC
George-CFC ответил Летчик66
07 августа 2015 в 08:50
я думаю, он играет в полную мощь, бывает нестабильно на одном уровне, но пытается. А вот какой его максимум, может быть узнаем к 26-27 годам.
Летчик66
Летчик66 ответил George-CFC
07 августа 2015 в 08:47
Да Коутиньо - дно, и хорошим он смотрится только на фоне раздолбай-Ливерпуля под руководством страшного носатого гоблина.
Летчик66
Летчик66 ответил George-CFC
07 августа 2015 в 08:46
Да из состава Арсенала давно кому пора просыпаться, да и Эдену Азару уже надо играть не в половину своей силы, а в полную мощь.
George-CFC
07 августа 2015 в 08:44
Один из главных кандидатов. Санчес - очень крутой игрок. Важно для этого, чтобы не сказался Кубок Америки на состоянии.
В то же время из состава Арсенала, я думаю, может отлично заиграть Озил, давно пора просыпаться.
George-CFC
George-CFC ответил 311
07 августа 2015 в 08:43
Коста? лучший игрок? для этого хотя бы надо сезон провести без долгих травм и дисквалификаций. А это для Косты невозможно.
George-CFC
George-CFC ответил aviciii
07 августа 2015 в 08:42
Только матчи АПЛ:
Азар. 38 матчей - 14 голов - 9 ассистов.
Коутиньо. 32 матча - 5 голов - 5 ассистов.
Про количество обводок, я думаю, говорить бессмысленно.
311
311
07 августа 2015 в 08:40
Аргументы приводит конечно неоспоримые Анри!) То же можно сказать и о Косте, и о Кейне!)
starche
07 августа 2015 в 07:44
Вполне возможно, он действительно хорош.
dima090887
07 августа 2015 в 07:42
Весьма вероятно!
aviciii
aviciii ответил Vortex777
07 августа 2015 в 07:41
объясните мне кто-нибудь в чем ценность азара ..
все говорят азар, азар, а что он сделал такого ? наш коутиньо ничем не хуже.. я не спорю, у азара есть задатки супер игрока, но водитель мешает ему развиваться..
Vortex777
07 августа 2015 в 07:34
Главный конкурент Азар,а так Санчес вполне может стать игроком года!
Anna84
07 августа 2015 в 07:21
Я бы так не говорила.
sir_Alex
07 августа 2015 в 07:07
Может, Жиру?
cska plus
07 августа 2015 в 06:35
когда станет тогда и напишешь!
spartach091
07 августа 2015 в 01:47
ВОЗМОЖНО