• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 8’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 10’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 53’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Депай будет выступать за «МЮ» под 7-м номером

07 августа 2015, 16:05
 Форвард «МЮ» Мемфис Депай выбрал игровой номер в команде.

Футболист будет выступать за англичан под 7-м номером, который освободился после ухода хавбека Анхеля Ди Марии в ПСЖ.

Депай будет выступать за «МЮ» под 7-м номером

Фото: twitter.com/GoalUK
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AntiClockWise
AntiClockWise ответил DavideSanton
10 августа 2015 в 10:11
В 21 год? Где он играл? В Голландии? Там уровень футбола несопоставим с английским
aviciii
aviciii ответил Ирокез
08 августа 2015 в 07:29
как думаешь, кто вылетит из 4-ки ??
aviciii
08 августа 2015 в 07:28
Удачи, Депаю.
Надеюсь покажет яркий футбол и поможет МЮ отлично выступить в Лиге Чемпионов !!
Disciplinam
08 августа 2015 в 02:26
Успехов!
Vinnie
07 августа 2015 в 23:57
Этот чувак будет *есть газон* с 7-ой. Заработает себе славную репутацию в первом же сезоне, в отличие от некоторых.)


Lucius Vorenus
07 августа 2015 в 23:15
круто
Ирокез
07 августа 2015 в 22:35
Ништячог ,завтра АПЛ стартует... еехааааа )
Ирокез
Ирокез ответил Vamos_Ramos
07 августа 2015 в 22:34
Когда Рон уйдёт,а он уйдёт,то я потом напишу ,а Вы глоры Реала говорили он никуда не уйдёт)
Black Ice
07 августа 2015 в 22:32
Кантона лучшая семерка мю
Гражданиннн
07 августа 2015 в 21:28
Жаль, что Дима ушел из МЮ.
Bibras
07 августа 2015 в 21:20
Удачи пацану, сил, терпения и здоровья.
Zely
Zely ответил Vamos_Ramos
07 августа 2015 в 21:14
У тебя ассоциируется 7-ка МЮ с Роналду?
Санчо Панса
07 августа 2015 в 21:00
Не мудрено! Под этим номером он уже выступал в сборной Голландии и играл в минувшем сезоне за ПСВ) Удачи и успехов Мемфису в стане 20-кратных чемпионов Англии!
Bullet to your brain
07 августа 2015 в 20:12
Как там штаны. не жмут?
Lenny Kravitz
07 августа 2015 в 19:54
На предсезонке Депаи достаточно уверенно выглядел, с учетом того что еще не разыгрался, очень атлетичен. ДиМария смекнул что ВанГал расчитывает именно на Депаи, поэтому и свалил в ПСЖ.
nnbb199O
07 августа 2015 в 19:28
Игрок среднего уровня
Romeo 777
07 августа 2015 в 19:17
Успехов!
sir_Alex
07 августа 2015 в 18:24
Пусть будет достоин "семёрки" МЮ!
Inside91
Inside91 ответил MU777
07 августа 2015 в 18:04
Ну среди ДиМы,Оуэна и Валенсии, только последний по ходу понимал всю суть этой цифры для МЮ и отказался от неё из-за большой ответственности.
MU777
MU777 ответил AntiClockWise
07 августа 2015 в 17:48
а еще 7-й номер в МЮ носили Майк Оуэн и Антонио Валенсия
19kipa10arsenal17
07 августа 2015 в 17:38
у ДиМы не получилось, захотел он попробовать))
DavideSanton
07 августа 2015 в 17:26
Полный список номеров
команды выглядит следующим
образом:
1. De Gea, 4. Jones, 5. Marcos
Rojo, 6. Evans, 7. Memphis, 8.
Mata, 10. Rooney, 11. Januzaj, 12.
Smalling, 13. Lindegaard, 14.
Chicharito, 16. Carrick, 17. Blind,
18. Young, 19. Wilson, 20. S.
Romero,21. Ander Herrera, 23.
Shaw, 25. Valencia, 27. Fellaini,
28. Schneiderlin, 31.
Schweinsteiger, 33. McNair,35.
Lingard, 36. Darmian, 42.
Blackett, 44. Pereira, 50.
Johnstone.
lobsterdam
07 августа 2015 в 17:21
Не думал,что здесь столько нумерологов, замороченных на оккультных значениях цифр. Играть надо, а не на спину смотреть, какой там номер.
Vamos_Ramos
07 августа 2015 в 17:10
Лалки, книгу Фергюссона почитайте, там он пишет, что Роналду понимал какая ответственность - носить семерку в МЮ, поэтому решил не рисковать и взять 28-ой номер, но САФ настоял, так как верил что он может вырасти в большого игрока.... В чём не прогадал))
Vamos_Ramos
07 августа 2015 в 17:08
Я еще 2 месяца назад писал, что Ди Марию сплавят, а семерку отдадут Депаю))) Типа "новый Роналду"... Но многие болелы МЮ не верили: "Да что ты, Ди Мария никуда не уйдет, зачем ему эти Баварии и ПСЖ, его в МЮ всё устраивает" - говорили они)))
DavideSanton
DavideSanton ответил rom2228man
07 августа 2015 в 16:38
Или Вальдесу. Он финтит получше КР
rom2228man
rom2228man ответил DavideSanton
07 августа 2015 в 16:35
конечно же Эшли Янгу))))))))))
DavideSanton
DavideSanton ответил AntiClockWise
07 августа 2015 в 16:27
О да, никому тогда
неизвестный вчерашкольник
Роналду значит дорос до 7, а более
опытный Депай, бронзовый
призёр ЧМ и чемпион
голландии, - нет. Титановая
логика. Кому тогда, по-вашему,
надо было дать этот, по сути,
всего лишь номер?
Kar_Laeda
07 августа 2015 в 16:24
Отлично. Для Мемфиса кумиром является Роналду. Надеюсь, Депай сможет повторить его прогресс
Jum13
Jum13 ответил guf ak-47
07 августа 2015 в 16:21
Если докажет, что достоин - почему нет?