• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 12’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Рондон может перейти в «Вест Бромвич»

07 августа 2015, 19:13
 Форвард «Зенита» Хосе Саломон Рондон может продолжить карьеру в Англии.

Сообщается, что на 25-летнего футболиста претендует «Вест Бромвич». Сумма трансфера может составить 15 млн фунтов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:30
Он и перешёл к "дроздам"...
KLINSI
09 августа 2015 в 21:18
Жаль что сорвалось.
FuckTheWorld
08 августа 2015 в 14:02
На повышение пошел
8-КОСМО-8
08 августа 2015 в 10:53
Нападающий «Зенита» Саломон Рондон находится в шаге от перехода в «Вест Бромвич». По информации издания The Times, форвард согласовал условия личного контракта с английским клубом и прошёл медицинское обследование.

Сделка должна быть завершена после того, как венесуэлец получит разрешение на работу в Англии. Сумма трансфера оценивается в £ 15 млн, что может стать рекордом для «Вест Бромвича».

Ранее главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш заявил, что Рондон покидает клуб из-за лимита на легионеров. В активе 25-летнего футболиста 13 забитых мячей в 26 встречах РФПЛ в прошлом сезоне.
Супервайзер
08 августа 2015 в 09:17
Он столько стоит, неплохой игрок,
Alexashka
08 августа 2015 в 09:10
Форвард «Динамо» Александр Кокорин в ближайшее время может стать игроком «Зенита», сообщает ТАСС со ссылкой на источник близкий к московскому клубу.
________________________________________________
Сбылись мои предсказания). Хотя это было очевидно
Амба Нагорск
08 августа 2015 в 08:54
Все там будут
Верг
08 августа 2015 в 08:14
только вест хэм, они хотя бы напиздошить могут фанатам любого клуба в англии да и в мире
Disciplinam
08 августа 2015 в 02:23
Удачи парню
Гавроша
07 августа 2015 в 23:56
Если получится - с большой прибылью продадим. А у нас глядишь да и дзюба начнет прогрессировать.
alexov222
07 августа 2015 в 23:17
он уже проходит медицину ...значит бераино всетаки к нам?


кстати,кто хочет выиграть 50 мил. фунтами? для этого всего лишь надо, в ВилХиллле, за 2 фунта, угадать положение всех команд апл по итогам нового сезона )))) " всего лишь"
kkomov
07 августа 2015 в 22:52
не смеши хотя бы Семака!
kkomov
07 августа 2015 в 22:51
удачи ему если перейдет!
Den Bull
07 августа 2015 в 22:35
Малова то, 20 нужно.
Новочек
07 августа 2015 в 22:28
Всё верно, Дзюба умнее и техничнее,чем Рондон.Рондон в Зените будет только дешеветь.
SSswarovski
SSswarovski ответил Gangnam_Style
07 августа 2015 в 22:27
А может быть еще и статистику приведешь?!А играл то на чистых мячах,да еще и на заговре легов...
Lenny Kravitz
07 августа 2015 в 22:02
Я думал Рондону уже лет 35)) В Бромвиче точно такое же бревно Идейе играет если не ошибаюсь)
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответил andreas88
07 августа 2015 в 22:00
слышь ты чо как дэрзко разговариваешь?!
а почему тогда по твоему Рондон в Малаге и Рубине великолепно играл? просто вы не умеете работать с самобытными талантами. скольких уже нормальных игроков на ветер пустили. а вдругих командах они ещё как заиграли!
andreas88
07 августа 2015 в 21:43
Пусть валит на... из Зенита! Мертвое венесуэльское отродье, которое только на чистых мячах играть умеет
rubinovyi2
07 августа 2015 в 21:38
Интересуются Саломоном,но ценник отпугивает.
parallels
07 августа 2015 в 21:24
жаль. тупой лимит. второй снайпер, по итогам 2014/2015, и не может играть в новом сезоне. зюба/бревноюсупов вместо данни и рондона. зашибись!
Фата лист
07 августа 2015 в 21:22
Жаль, что из-за лимита не имеет возможности остаться в Зените...
Палыч82
07 августа 2015 в 21:10
Понимаю, что у Зенита там лимит жмет, но Смородская то чего спит?) Хотя поделом, еще один минус ей в копилку
Jessica_Alba
07 августа 2015 в 21:09
Средненький игрок
Masster
07 августа 2015 в 21:06
Дорогое дерево
Санчо Панса
07 августа 2015 в 20:51
А совсем недавно была новость о том, что дрозды интересуются Сейду Думбия! Думбия или Рондон) Непростой предстоит выбор у Вест Бромвича конечно.
311
311
07 августа 2015 в 20:47
По стопам Петьки Одень-стринги!)
dokom
07 августа 2015 в 20:46
Как за такого столба 15 можно заплатить...
Zely