• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» решил повременить с покупкой Давида де Хеа

07 августа 2015, 10:52
 «Реал» принял решение не покупать голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа этим летом. Дело в том, что «дьяволы» требуют за игрока не менее 45 миллионов евро, а «королевский клуб» готов выложить только 25 миллионов.

Обязательно стоит напомнить, что в 2016 году у де Хеа заканчивается контракт с МЮ, и он сможет на правах свободного агента перейти в «Реал».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответил Катя_МЮ
24 августа 2015 в 16:29
Врятли, хотя мог бы сделать подарок МЮ. Подписать контракт с МЮ и свалить в Реал, за хорошую сумму. Как в свое время сделал Рон....
Bonnucci
Bonnucci ответил FENNNNN
08 августа 2015 в 02:59
Тупой Клоун!!!
Конструктор смерти
07 августа 2015 в 19:55
надо было продать
112910415
07 августа 2015 в 19:08
это сильно
Vortex777
07 августа 2015 в 18:39
Давид де Хеа, или «МЮ» против «Реала» По степени занудства с трансфером Де Хеа может конкурировать лишь переход Ди Марии в «ПСЖ», в котором стороны катали вату все лето. Де Хеа мучает народ еще дольше, но это не вина испанца – злиться мы должны на «Реал» и «МЮ». История до безобразия проста: мадридцы хотят купить вратаря, но англичане не соглашаются, хотя контракт испанца продлится всего год. По уму, «Реал» может потерпеть всего сезончик и получить крутейшего вратаря абсолютно бесплатно, но услужливому господину Пересу просто некуда девать 30 млн евро. Еще более странное руководство «МЮ» отвергает выгодное предложение по Де Хеа, цена на которого падает каждую секунду из-за приближающего статуса свободного агента. Растянул сериал и Серхио Рамос, выбивший с помощью «МЮ» новый контракт. Испанец намекнул, что ему хочется в Англию, а «красные дьяволы» расценили это как возможность обмена игроками. На самом деле Рамосу просто хотелось больше денег, и Флорентино, испугавшись потерять еще одного капитана, дал защитнику жирный пятилетний контракт на 45 млн евро. Рамос Рамосом, а Де Хеа по-прежнему сидит на чемоданах. Вопрос с будущим голкипера все еще открыт, но ясно лишь одно – одна из сторон точно совершит идиотскую ошибку.
----------------------------------
Скорее всего Реал не будет платить за него 45 млн,а подпишут свободным агентов в 2016 г !
Shineheart
Shineheart ответил George-CFC
07 августа 2015 в 17:30
Солнечный родной Мадрид всяко лучше дождливого Манчестера.
Lucius Vorenus
07 августа 2015 в 16:48
бесплатно он только на лавку сядет в дубль
Чемпик
07 августа 2015 в 15:34
Очередная балалайка... Давид нужен сейчас и чем раньше тем лучше..!
Barcelonec003
07 августа 2015 в 15:23
Перес мозг включил
sir_Alex
07 августа 2015 в 15:12
€45 млн. и не ипёт!
memphis
07 августа 2015 в 14:27
Хитро...
рус фан
рус фан ответил diego19
07 августа 2015 в 13:59
Тот был на длинном контракте и в молодежной сборной Испании хорошо смотрелся, но конечно сейчас уже понятно что это ошибка была. Ильяру считаю лучше продать Реалу в Ливер млн так за 25 хотя бы.
Hardwell
07 августа 2015 в 13:48
Богачами стали,а баблински считать не разучились,ещё голова на плечах осталась)))))
Tiran16
07 августа 2015 в 13:41
Хоть с де Хеа, хоть без него, ни хрена сливочному сброду ничего не светит в этом году!
diego19
diego19 ответил рус фан
07 августа 2015 в 13:36
Ильяраменди за 39 взяли) не нужно было "скупость" включать .
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответил George-CFC
07 августа 2015 в 13:23
Она опровергла свои слова от том, что он в Мадрид переезжает.)
sandwraith1104
07 августа 2015 в 13:22
Новый сезон сериала "Де Хеа и Мадрид"
Катя_МЮ
07 августа 2015 в 13:21
Может, Де Хеич подпишет новый контракт?)
Катя_МЮ
07 августа 2015 в 13:21
Мне аж поплохело.)
Ирокез
Ирокез ответил George-CFC
07 августа 2015 в 13:15
Всё правильно ты написал,я так-же хотел написать)
Ирокез
Ирокез ответил 10 Zidane
07 августа 2015 в 13:13
)))
a3r3v3
07 августа 2015 в 13:00
Обломс
рус фан
07 августа 2015 в 12:52
45 млн МЮ мог бы запрашивать если бы Давид был на долгосрочном контракте, а так 25 млн нормальная цена и это еще много даже, вон Крооса в такой же ситуации у Баварии с учетом перехода Алонсо взяли за 16 млн примерно.
Ирокез
07 августа 2015 в 12:34
Продать ДДХ в другой тогда клуб,пусть уходит,или кинуть как Вальдеса к карасям!!!
Vamos_Ramos
07 августа 2015 в 12:26
Навас в матче с Баварией 8 сейвов сделал, думаю он будет первым номером в этом сезоне
10 Zidane
07 августа 2015 в 12:23
проглотила казахского ротжерса))
pif57
07 августа 2015 в 12:23
Для экономии такой суммы можно и подождать.
Mara
Mara ответил George-CFC
07 августа 2015 в 12:22
Сомневаюсь, что там такой уж шалаш, но может быть Вы и правы.
Silva11
07 августа 2015 в 12:21
ну правильно, у них Навас + купили Касилью, куда ещё Де Хея? Если доживет до следующего года, то бесплатно возьмут, хотя думаю перехватит другой клуб
Виталик ManUtd Rus
07 августа 2015 в 12:08
она , как самка богомола , съедает своих " друзей " )))