Soccer.ru

Ван Гаал: «Мы запросили определенную сумму у „Реала“ за де Хеа, с которой мадридцы должны согласиться»

08 августа 2015, 02:32
 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал прокомментировал возможный переход вратаря команды Давида де Хеа в «Реал». 

- «МЮ» всегда приходилось платить большие суммы за игроков. Что нам предложил «Реал»? Мы запросили определенную сумму, с которой они должны согласиться. За несколько прошедших лет наш клуб потратил много денег на трансферы, но не получал большие суммы за своих футболистов. Я считаю всех нас жертвами этой ситуации.

Де Хеа — лучший вратарь команды за последние три года. Последние два года он признавался лучшим игроком клуба по версии болельщиков. Думаете, что я хочу избавиться от такого футболиста? Нет.
Все комментарии
valeron88
08 августа 2015 в 10:03
Правильно поступает Ван Гаал. А вообще-то странная ситуация, все вдруг решили что если у игрока 1 год до конца контракта, то нужно сплавлять за любую сумму) вот времена пошли)
МЮ не Порту, который живет за счет трансферов, но и не та команда, которая расбрасывается игроками. Именно про это гооврит голландец. Это определенный высокий статус клуба и его нужно постоянно поддерживать.
Ну а насчет самого де Хеа - прежде всего такая ситуация оскорбительна для его самого. Неужели он так себя не ценит как классного вратаря, что готов убежать за какой-то бабой вслед ЗА ГРОШИ? Пример, Роналду - прекрасно знал чего он стоил и хотел перейти за соответствующую сумму.
Де Хеа все равно уйдет в след. году. Все это знают, но в таком случае Реал поймет что МЮ нельзя обыграть в деньгах
МЮ не держит игрока как раба. де Хеа выставлен оффициально на трансфер. Есть фиксированная цена. Реал выглядит просто убого, через игрока пытаясь надавить на клуб
sir_Alex
08 августа 2015 в 07:20
Или не согласиться
Red_team
Red_team ответ V For Vendetta (раскрыть)
08 августа 2015 в 11:03
Это МЮ как раз вежливо послал Реал, продавец посылает покупателя, а не наоборот
Gannibal45
08 августа 2015 в 03:37
жаль что Давид решил уйти, мог бы стать легендой МЮ, а в Реале его сплавят после одного неудачного сезона
Vortex777
08 августа 2015 в 07:18
Реал отложит подписание Де Хеа до 2016 года
Сливочные считают, что Красные Дьяволы просят слишком много за испанского голкипера, и готовы ждать год.
Манчестер Юнайтед просит за Де Хеа 45 миллионов евро, тогда как Реал готов заплатить только 25, сообщает AS.

Королевский клуб может заплатить такую сумму, только в случае продажи кого-то из основного состава, что не входит в планы Бенитеса.

Тренер готов довериться дуэту голкиперов Навас-Касилья, который удовлетворил тренеров в предсезонной подготовке.
V For Vendetta
08 августа 2015 в 09:35
И Реал вас вежливо послал .
real_rmadrid
08 августа 2015 в 08:01
Да не нужен Давид Реалу.
valeron88
valeron88 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
08 августа 2015 в 11:33
Роналду так же хотел, и говорил об этом. А де Хеа всего лишь скащал что перейдет в Реал ,если не будет там Касильяса. Прям какое великое желание. если бы не его певица, никакого Реала не было и в мыслях
Axu
Axu ответ valeron88 (раскрыть)
08 августа 2015 в 10:18
ставить Ромеро когда есть Вальдес?! этого ни кто не поймёт. хотя к выступлениям Ван Гаала все давно привыкли
FC BARCE-10-NA
08 августа 2015 в 08:56
Не хочешь продавать,через год сам уйдёт.Пока предлагают за него деньги,покупайте.
pif57
08 августа 2015 в 09:07
Потеряете всё!
hoper
hoper ответ Axu (раскрыть)
08 августа 2015 в 10:47
Линдегаард в раме хорош.Но только вот про него давно ничего не слышно.Может он уже и не в МЮ
Zjb 1945
08 августа 2015 в 12:08
МЮ в последние годы потратил большие деньги на трансферы? Так это их проблемы. МЮ не сумел заключить новый контракт с Де Хеа и теперь до его ухода за спасибо остается один год? Так это тоже их проблемы. Причем тут Реал? С какого вообще перепугу он должен там на каие-то суммы соглашаться, если считают, что умнее просто подождать год. Футбол- это бихнес, тут вообще никто никому ничего не должен
Red_team
Red_team ответ Vortex777 (раскрыть)
08 августа 2015 в 11:01
И слава Богу, сезон с топовым вратарем на раме стоит больше жалких 25 лямов, пусть ДДХ остается еще на сезон, а потом чешет куда хочет, каблук
Red_team
Red_team ответ FC BARCE-10-NA (раскрыть)
08 августа 2015 в 11:03
Зачем?
Фата лист
Фата лист ответ beslan1995 (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:34
САФ шикарный тренер!
ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ
08 августа 2015 в 07:24
ВаняГаля после Барсы совсем поплохел. Выгнать Вальдеса,выгнать де Хеа,кто в раму встанет?
mphuZ
mphuZ ответ Axu (раскрыть)
08 августа 2015 в 11:12
а кто такой Вальдес ?

"лучший вратарь в истории чемпионата испании" по версии каталонцев и дешёвой статистики ?
Axu
Axu
08 августа 2015 в 10:00
если продадут, кто в ворота встанет?! перед Вальдесом на коленях Ван Гаал будет ползать?
valeron88
valeron88 ответ Axu (раскрыть)
08 августа 2015 в 10:09
Ромеро. Я не в восторге от этого, но такой шанс иногда делает среднего вратаря на 10 пунктов лучше
Amanreca
08 августа 2015 в 08:16
Испанец спешит на повышение:)
beslan1995
08 августа 2015 в 13:39
МЮ всегда приходилось платит большие деньги за играков
При САФ такое не было!!!
sirjax
08 августа 2015 в 03:30
Ван Гал прав
FC BARCE-10-NA
08 августа 2015 в 08:58
Продайте.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ valeron88 (раскрыть)
08 августа 2015 в 12:56
+++
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:28
Избавления не будет)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ hoper (раскрыть)
08 августа 2015 в 12:57
Официально в МЮ, просто ван Гаал ему не особо доверяет.
Galaxy real way
08 августа 2015 в 09:06
Сегодня в воротах будет стоять Ромеро?
FC BARCE-10-NA
FC BARCE-10-NA ответ Red_team (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:01
Чтобы составить конкуренцию.
Супервайзер
08 августа 2015 в 09:13
Надо покупать и продавать.
Гость