• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: «Мы запросили определенную сумму у „Реала“ за де Хеа, с которой мадридцы должны согласиться»

08 августа 2015, 02:32
 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал прокомментировал возможный переход вратаря команды Давида де Хеа в «Реал». 

- «МЮ» всегда приходилось платить большие суммы за игроков. Что нам предложил «Реал»? Мы запросили определенную сумму, с которой они должны согласиться. За несколько прошедших лет наш клуб потратил много денег на трансферы, но не получал большие суммы за своих футболистов. Я считаю всех нас жертвами этой ситуации.

Де Хеа - лучший вратарь команды за последние три года. Последние два года он признавался лучшим игроком клуба по версии болельщиков. Думаете, что я хочу избавиться от такого футболиста? Нет.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:28
Избавления не будет)
112910415
09 августа 2015 в 19:02
сговорятся
Red_team
Red_team ответил FC BARCE-10-NA
09 августа 2015 в 17:07
Я уже не раз говорил - сезон с топовым вратарем на раме стоит дороже жалких копеек, которые предлагает Реал, пусть ДДХ еще на сезон в МЮ остается, а потом валит на все четыре
FC BARCE-10-NA
FC BARCE-10-NA ответил Red_team
09 августа 2015 в 15:21
Ты меня не правильно понял.Конкуренцию нам будет составлять Реал.А МЮ продаст своего вратаря,или через год он уйдёт бесплатно в Реал,так что пусть времени даром не теряют.
MICRO ICE
09 августа 2015 в 15:04
да отпустите его уже! хоть за 25... Там Льорриса можно за дешевле купить, а он ничем не хуже Давида.
Фата лист
Фата лист ответил beslan1995
08 августа 2015 в 14:34
САФ шикарный тренер!
Red_team
Red_team ответил FC BARCE-10-NA
08 августа 2015 в 14:11
Ты бредишь? МЮ продать своего топового вратаря чтобы конкуренцию составить?
beslan1995
08 августа 2015 в 13:39
МЮ всегда приходилось платит большие деньги за играков
При САФ такое не было!!!
FC BARCE-10-NA
FC BARCE-10-NA ответил Red_team
08 августа 2015 в 13:01
Чтобы составить конкуренцию.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил hoper
08 августа 2015 в 12:57
Официально в МЮ, просто ван Гаал ему не особо доверяет.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил valeron88
08 августа 2015 в 12:56
+++
Zjb 1945
08 августа 2015 в 12:08
МЮ в последние годы потратил большие деньги на трансферы? Так это их проблемы. МЮ не сумел заключить новый контракт с Де Хеа и теперь до его ухода за спасибо остается один год? Так это тоже их проблемы. Причем тут Реал? С какого вообще перепугу он должен там на каие-то суммы соглашаться, если считают, что умнее просто подождать год. Футбол- это бихнес, тут вообще никто никому ничего не должен
valeron88
valeron88 ответил Kashaev Kamil
08 августа 2015 в 11:33
Роналду так же хотел, и говорил об этом. А де Хеа всего лишь скащал что перейдет в Реал ,если не будет там Касильяса. Прям какое великое желание. если бы не его певица, никакого Реала не было и в мыслях
mphuZ
mphuZ ответил Axu
08 августа 2015 в 11:12
а кто такой Вальдес ?

"лучший вратарь в истории чемпионата испании" по версии каталонцев и дешёвой статистики ?
Kurtd
08 августа 2015 в 11:05
Никто не даст за Де Хея 45 лямов евро.У пацана год по контракту остался.Не хочет скам бесплатно отпускать - отдайте за ту сумму, которую готов платить Реал.Носом воротить в данной ситуации - глупое дело.
Red_team
Red_team ответил V For Vendetta
08 августа 2015 в 11:03
Это МЮ как раз вежливо послал Реал, продавец посылает покупателя, а не наоборот
Red_team
Red_team ответил FC BARCE-10-NA
08 августа 2015 в 11:03
Зачем?
Red_team
Red_team ответил Vortex777
08 августа 2015 в 11:01
И слава Богу, сезон с топовым вратарем на раме стоит больше жалких 25 лямов, пусть ДДХ остается еще на сезон, а потом чешет куда хочет, каблук
Виталик ManUtd Rus
08 августа 2015 в 10:47
заплатят , скоро у переса паника начнется !
hoper
hoper ответил Axu
08 августа 2015 в 10:47
Линдегаард в раме хорош.Но только вот про него давно ничего не слышно.Может он уже и не в МЮ
Jaka RM
08 августа 2015 в 10:29
Честно говоря надоела мне эта история! Я реально хочу его видеть в Реале! Но боюсь если этим летом он не перейдет в Реал, а останется в МЮ, то Ван Галь из-за принцепов посадить его на скамейку запасных, и он там может за год прогнить!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил valeron88
08 августа 2015 в 10:28
Де Хеа хочет поскорее играть за Реал, поэтому ему все равно за какую сумму перейти
Vortex777
Vortex777 ответил Galaxy real way
08 августа 2015 в 10:24
Скорее всего!
Axu
Axu ответил valeron88
08 августа 2015 в 10:18
ставить Ромеро когда есть Вальдес?! этого ни кто не поймёт. хотя к выступлениям Ван Гаала все давно привыкли
valeron88
valeron88 ответил Axu
08 августа 2015 в 10:09
Ромеро. Я не в восторге от этого, но такой шанс иногда делает среднего вратаря на 10 пунктов лучше
valeron88
08 августа 2015 в 10:03
Правильно поступает Ван Гаал. А вообще-то странная ситуация, все вдруг решили что если у игрока 1 год до конца контракта, то нужно сплавлять за любую сумму) вот времена пошли)
МЮ не Порту, который живет за счет трансферов, но и не та команда, которая расбрасывается игроками. Именно про это гооврит голландец. Это определенный высокий статус клуба и его нужно постоянно поддерживать.
Ну а насчет самого де Хеа - прежде всего такая ситуация оскорбительна для его самого. Неужели он так себя не ценит как классного вратаря, что готов убежать за какой-то бабой вслед ЗА ГРОШИ? Пример, Роналду - прекрасно знал чего он стоил и хотел перейти за соответствующую сумму.
Де Хеа все равно уйдет в след. году. Все это знают, но в таком случае Реал поймет что МЮ нельзя обыграть в деньгах
МЮ не держит игрока как раба. де Хеа выставлен оффициально на трансфер. Есть фиксированная цена. Реал выглядит просто убого, через игрока пытаясь надавить на клуб
Axu
Axu
08 августа 2015 в 10:00
если продадут, кто в ворота встанет?! перед Вальдесом на коленях Ван Гаал будет ползать?
V For Vendetta
08 августа 2015 в 09:35
И Реал вас вежливо послал .
нечитайло
08 августа 2015 в 09:22
Все пройдет ажурно
Супервайзер
08 августа 2015 в 09:13
Надо покупать и продавать.