• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Горшков: «Возможно, правильней было бы назначить постоянного человека на должность тренера сборной»

10 августа 2015, 16:18

 Чемпион России в составе «Зенита» Александр Горшков прокомментировал назначение Леонида Слуцкого на пост главного тренера сборной России.

«Возможно, правильней было бы назначить постоянного человека на должность тренера сборной. И важно, чтобы этот наставник был освобожден от клубной работы. Ведь нужно работать на перспективу. Впрочем, конечно, не хочется терять Евро-2016, сейчас нужно в короткий срок добиться максимального результата.
 
Леонид Слуцкий однозначно будет доверять армейцам: он их хорошо знает, и они фактически представляют собой оборону сборной России. При этом я уверен, что Слуцкий — объективный человек, и если появятся в других клубах достойные футболисты, то они попадут в состав национальной команды.
 
В первую очередь тренер будет рассчитывать на надежность. Но я верю, что все же он сумеет привлечь несколько новых игроков уже по ходу отборочных матчей. Думаю, здесь нужно решать несколько задач одновременно: и выход на чемпионат Европы, и омоложение состава».


 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 16:42
В идеале – да
Фата лист
11 августа 2015 в 13:14
Расширенный состав сборной России от Лени:
Лодыгин, Акинфеев, Дикань, Набабкин, Петров, Морозов, Игнашевич, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Дьяков, Гранат, Рыков, Смольников, Калешин, Козлов, Газинский, Денисов, Камболов, Юсупов, Мамаев, Зобнин, Шатов, Дзагоев, Жирков, Миранчук, Власов, Иванов, Ионов, Канунников, Самедов, Дзюба, Смолов, Портнягин.
морозз
морозз ответил sir-5
10 августа 2015 в 19:43
Зачем ты так про себя...любите так выражаться?
морозз
морозз ответил kanav67
10 августа 2015 в 19:42
Если бы это был бред...я бы в конце это сказал, но это истина и прими её спокойно и мужественно!
kanav67
kanav67 ответил морозз
10 августа 2015 в 19:39
Странно это слышать от зрелого умудренного жизненным опытом человека. Эти подколки настолько жалки и неубедительны, что смахивают на бред после тяжелого похмелья, когда чувство юмора притупилось.
sir-5
10 августа 2015 в 17:53
Я тоже за кого угодно,только чтобы ЦСКА было не во вред.А этот Мутко кого угодно подставит.
sir-5
sir-5 ответил морозз
10 августа 2015 в 17:52
Пустобрёх.
Venezuela
10 августа 2015 в 17:46
Правильней-то правильней, но вот вопрос - кого? Бердыев неплохо осел в Ростове, к нему идут знакомые футболисты (Навас, Нобоа), постепенно улучшаются результаты. Больше сильнее Слуцкого в России нет никого. От себя бы назвал Непомнящего, но ему уже много лет.
112910415
10 августа 2015 в 17:42
министр спорта обязан отчитаться перед старшим: выбран самый подготовленный!...очевидно же
морозз
10 августа 2015 в 17:38
Состав сборной России на игру теперь будет определять Гинер, это все понимают!
cegmzy
10 августа 2015 в 17:36
правильно
m1003
10 августа 2015 в 17:34
точно
ManUtd4
10 августа 2015 в 17:22
Как раз наоборот: будет результат - продолжит тренировать до домашнего чемпионата, не будет результата - на дверь укажут.
Пора бы РФС учиться на своих ошибках, или хотя бы притвориться, что извлекли урок из недавнего.
Deny88
10 августа 2015 в 17:03
"Чемпион России в составе "Зенита" Александр Горшков"-статья начинается как анекдот )))
Багров-брат
10 августа 2015 в 16:58
Что и зачем сказал? Пресса что-то спросила, Горшков что-то ответил.
удав
10 августа 2015 в 16:38
назначить легко,а вот чтоб еще и результат был уже гораздо сложнее)
lobsterdam
10 августа 2015 в 16:33
Постоянный уже был, еле избавились.
Шуnя771
10 августа 2015 в 16:32
Своих потянет...
Tajfun
10 августа 2015 в 16:27
Так назначь!
Для начало, напечатай список кандидатур.
Cipolino
10 августа 2015 в 16:24
Вопщем Горшок прав.