• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» крупно победил в Вест Бромвиче

10 августа 2015, 23:52
 В матче 1-го тура АПЛ «Вест Бромвич» проиграл дома «Манчестер Сити».

 10 августа, Вест Бромвич, стадион Хоуторнс

«Вест Бромвич» - «Манчестер Сити» - 0:3 (0:2)
Голы: Туре 9`, 24`, Компани 59`.

«Вест Бромвич»:  Майхилл, Честер, Доусон, Лескотт, Брант, Моррисон, Гарднер, Флетчер, МакКлин (Якоб 46`), Бераино (МакМанаман 80`), Ламберт (Аничебе 74`).
Тренер: Тони Пулис.

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Компани, Мангала, Коларов, Туре (Демикелис 80`), Фернандиньо, Навас, Силва, Стерлинг (Насри 74`), Бони (Агуэро 63`).
Тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждения: Флетчер 39`, Фернандиньо 51`, Гарднер 57`, Честер 58`, Якоб 62`.

Судья: Дин.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
13 августа 2015 в 09:33
Лихо начали
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил juventus186
12 августа 2015 в 12:24
А, это VK, там нашёл Ювемалафея)
juventus186
juventus186 ответил Akatsuki72
12 августа 2015 в 11:21
Akatsuki72, Серёга, короче слушай!
У тебя на твоей странице будет кнопочка "ПОИСК"
ТАМ ВБИВАЕШЬ МОЙ НИК
Там их две :одна - сверху , где написано "изменить статус",
вторая - снизу, она в стрлбике находится.
У меня в смарте, по крайней мере, такое расположене.
Так вот там и вбиваешь мой ник: Юве Тор
Ты должен попасть к "Малафееву" в гости!:-)
Там ещё весёлый Кот будет!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил juventus186
12 августа 2015 в 09:32
Куда заходить, я не в курсе?) Помогите тупому... э-э-э, т. е. слепому)
juventus186
juventus186 ответил Ronaldinhо
11 августа 2015 в 23:26
Господи, как ты неадекват!
Во всём!!!!
juventus186
juventus186 ответил Akatsuki72
11 августа 2015 в 23:23
Читай Выше!:-)
soccer2014
11 августа 2015 в 16:17
стерлиннг как всегда выход один на один и не забил, в Ливерпуле такое было в каждом матче
DXTK
11 августа 2015 в 15:57
Горожане сыграли как положено не стали откладывать в долгий ящик и показали что будут бороться за большее чем в прошлом сезоне, Похвально. Дрозды наполучали по полной этот первый тур они еще долго не забудут.
Jaka RM
11 августа 2015 в 15:44
Возможно они будут чемпионами! Хотя еще 37 туров до конца чемпионата!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил juventus186
11 августа 2015 в 15:07
Тебе куда скинуть? Вечером постараюсь, как дома буду, если не забуду) А то тут и работа, и после работы)
ermak6448
11 августа 2015 в 14:27
На старте очки нужны всем
nahan
11 августа 2015 в 14:13
Туре как всегда на пять отыграл.
ЧЕ ГЕВAРА
11 августа 2015 в 13:43
Сити, МЮ, Челси будут решать 1-е место в этом году))
Фата лист
11 августа 2015 в 13:33
Теперь буду иногда поглядывать игры ВБ, все таки не чужой Рондон будет играть...
boom4321
11 августа 2015 в 13:21
хороший был матч
azkan
11 августа 2015 в 12:52
В субботу будем знать кто что стоит.
Хотел бы увидеть открытую игру, но у Жозе наверное свои планы.
murattime
11 августа 2015 в 12:03
единственная из лидеров которая выиграла уверенно
mihon_87
11 августа 2015 в 11:50
ок
juventus186
juventus186 ответил Akatsuki72
11 августа 2015 в 11:14
Akatsuki72, Юве Тор ник!
Там вратарь Слава и ещё Котоджокер !:-)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил juventus186
11 августа 2015 в 11:04
Меня Сергей:)
В Контакте есть, но очень редко туда захожу.
Скинуть, но попозже, а то работа появилась)))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил juventus186
11 августа 2015 в 10:58
Запомни одно, делай то, что нравится (если это в рамках законы:)), слушай то, что нравится, конечно же прислушивайся к советам и пробуй слушать другое, но если тебе не понравится, насильно себя не заставляй, никому не нужны дешёвые понты, главное, чтобы ты получал наслаждение от музыки - единого эталона нет и не будет. У каждого свой вкус и это здорово! а это просто понтовик, такое ощущение, что он ещё в школе, это там обычно понтуются так, дабы типа чё то доказать, а взрослые люди так себя не ведут. Но похоже он взрослый телом, а вот умом...
juventus186
juventus186 ответил Akatsuki72
11 августа 2015 в 10:52
Меня Тимур зовут:-)
Я в анкете всё вбил!
Ты ВКонтакте есть?
Можешь пару тем скинуть?
juventus186
juventus186 ответил Ronaldinhо
11 августа 2015 в 10:47
Я себя не ставлю в какие-то определённые рамки!
И УЧИЛСЯ Я ИГРАТЬ У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ САМ РОК-МУЗЫКАНТ!!!
На Дипах, Квинах и учился!
Первая композиция, которую разучил - SOLDIER OF FORTUNE!!!
А что касается примитивчика - я люблю мелодичные рок-композиции, одновременно быстрые и мелодичные!
Тот же Цеппелин очень сильно заигрывается, без базара - они ох....нно играют!
Но часто это утомляет, хотя, возможно, на концерте вживую от этого совершенно другие впечатления!
Не было просто возможности вживую послушать, работа , епть!
А насчёт 2 аккордов.
Я знаю гораздо больше, чем ты думаешь, не надо делать выводы о человеке поверхностно, я не хочу показаться тебе ни хорошим, ни плохим.
Я - такой, какой есть, бездари, как ты выразился, не сочиняют тексты к песням и музыку.....
Мне просто противно всё то, что сейчас происходит в мире музыки, поэтому и слушаю примитивчик
Всё гениальное - просто, чтобы научиться играть сложное, нужно научится играть простое.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Ronaldinhо
11 августа 2015 в 10:46
Ну за Барсу, как минимум, один человек недалёкого ума болеет! И ничего.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Ronaldinhо
11 августа 2015 в 10:43
Видно лишь дешёвые понты... у каждого свой вкус. Разница в том, что человек может честно сказать, что ему нравится, а кто-то соврать для понтов. Я не отношусь к тем людям, которые слушают то, что модно и круто, я слушаю то, что мне нравится, я не имею ни малейшего желания перед кем-то выставляться и товарищ Юве186, похоже, тоже!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Ronaldinhо
11 августа 2015 в 10:39
А ты аж три выучил? Ну ты крууут!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил juventus186
11 августа 2015 в 10:38
Конечно знаю, но вот АЛИСУ, ДДТ, Цоя я не очень, так есть кое-что послушать, но... из русского только Ария времён Кипелова, после его ухода шлак стала группа, Маврин изначально нравился, но последний альбом никакущ, тоже сливаться стал, да и всё. Я понимаю, конечно, что Ария много копировала Iron Maiden, Black Sabbath и др. но делала это умело, в отличии от нынешнего состава. А так: Apocalyptica, Bang Camaro, Dream Evil, Farmer Boys, Firewind, Galneryus, Godsmack, J.D.K. Band, Loudness, Takanashi Yasuharu, Tomoyasu Hotei...
juventus186
juventus186 ответил Ronaldinhо
11 августа 2015 в 10:33
Ты зато , смотрю САМЫЙ УМНЫЙ И ВСЕЗНАЮЩИЙ!!!
ВАСЬ, У ТЕБЯ КОМПЛЕКС, Я ИЗ ТВОИХ КОММЕНТОВ ВИЖУ!
Маура ты терпеть не можешь , ставки - тоже...
Очевидно, у тебя ставочка из-за Маура-то и слетела, иначе , как объяснить твой негатив, когда речь зашла о ставках?
А?
А аккордов я больше знаю, Метла никогда не была поп-проектом , не гони ....
А оскорблять, сидя у компьютера, это так по-мужски!
anosol
11 августа 2015 в 10:33
с почином
drug01