• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

После трансфера Педро «Манчестер Юнайтед» отпустит Янузая и Чичарито

12 августа 2015, 11:17
 Английский «Манчестер Юнайтед» после завершения трансфера форварда «Барселоны» Педро намерен отправить в другие клубы двух своих атакующих игроков. Речь идет о хавбеке Аднане Янузае и нападающем Чичарито.

Молодого бельгийца, на которого претендует «Сандерленд», МЮ готов отпустить в аренду, а 27-летнего мексиканца «Юнайтед» собирается продать. На Чичарито претендуют «Тоттенхэм», «Вест Хэм» и «Торино».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
12 августа 2015 в 16:59
все таки чиче надо было раньше уходить,хотя возраст заиграть еще позволяет
СтритТт
12 августа 2015 в 16:03
не надо нам всяких педро,себе его оставьте
diego19
diego19 ответил George-CFC
12 августа 2015 в 15:47
Да, болелы такие...)
Bibras
12 августа 2015 в 15:37
Возможно.
nahan
12 августа 2015 в 15:19
Чичарито в курятник самый раз...
Cink
12 августа 2015 в 14:30
Чичарито давно пора отпускать. а Янузай был весьма неплох при Мойесе, надо отпустить в аренду туда. где датут играть пустьи не в АПЛ
777_777a
12 августа 2015 в 14:15
Чичарито в вест хэм или в флоринта Росси в лазарете живет и нашего "талантище Янузая" можно не в аренду можно продать с опции обратного выкупа врядли заиграет он в Апл
uzbekistan07
12 августа 2015 в 14:09
Чиче нужно переходить итальянский чемпионат, думаю он себя там найдет, добавит остроту атакам
George-CFC
12 августа 2015 в 13:57
и как такой ник пропустила модерация... печально. Это ж как нужно близко к сердцу относиться к футбольному порталу, чтобы так разочароваться в жизни... из-за 3 болельщиков МЮ. Ребята постарались.
Inside91
12 августа 2015 в 13:50
От кое-какой пара ши бегунок сбежал, а не его продали, так что не вякай тут.
champions 20
12 августа 2015 в 13:20
у тебя проблемы в семье?С чего такое раздражение?
rakit
12 августа 2015 в 13:00
На он нужен? Ныркам обучать?
diego19
diego19 ответил Strikers18
12 августа 2015 в 12:40
Уф, ну наконец-то, вот кого не хватало МЮ..
diego19
diego19 ответил Hatewind
12 августа 2015 в 12:38
Вот именно, пусть "никогда не перейдет в МЮ"
juventus186
12 августа 2015 в 12:35
Арабский базар развели!
Жулик-на жулике, никуда Педро не уйдёт из Барсы - ему и там хорошо.
Корифанов целая команда
Чилиец, бразилец, аргентинец:-)
diego19
12 августа 2015 в 12:35
ну что сказать, ты оправдываешь свой ник
dijock_
dijock_ ответил George-CFC
12 августа 2015 в 12:33
Лично я заметил вчера, что Педро бегал и всё время улыбался, поглядывая на судью. К добру ли это?
Барабуля
Барабуля ответил George-CFC
12 августа 2015 в 12:04
Росси в лазарете живет
miggel
12 августа 2015 в 12:00
Если не расчитывают на Чичарито, зачем его мурыжить и держать на лавке? ВХ дает вполне нормальную сумму, да отпустите его уже! Игрок-то он хороший и еще может заиграть...
George-CFC
George-CFC ответил miggel
12 августа 2015 в 11:59
потому что свежий зашёл? и отдаёт пас неточный, удар в защитника.
Забил с метра в пустые, когда вратарь уже лежал - вот же достижение)
miggel
miggel ответил George-CFC
12 августа 2015 в 11:54
Как раз вчера Педро очень обострил и оживил игру Барсы...
sir_Alex
12 августа 2015 в 11:49
Логично
Strikers18
12 августа 2015 в 11:37
Повезло МЮ.
Давно в их составе не было такого титулованного игрока.
George-CFC
George-CFC ответил Барабуля
12 августа 2015 в 11:31
Росси, Бабакар. Может ещё кто-то, не знаю.
Kurtd
Kurtd ответил Tommy Lee
12 августа 2015 в 11:29
Чичарито вернулся из аренды.Ему Ван Гал на дверь и указывает, в чем проблема?Не голландца это игрок, не умеет он с козырями со скамейки управлять.
Барабуля
12 августа 2015 в 11:27
Чиче нужно перейти в Фиорентину там вроде напов дефицит.
Tommy Lee
12 августа 2015 в 11:26
Что хоть они творят, Чичарто вернули бы из аренды и не парились бы.
George-CFC
12 августа 2015 в 11:26
кошмар что творят... не видели игру Педро в Америке и во вчерашнем матче? ни паса ни удара всё летит неточно, вернулся в оборону его раскачали и ударили по воротам. Скорее всего это будет большой ошибкой МЮ, ещё и за 30 млн евро.
Hatewind
12 августа 2015 в 11:25
Педро никогда не перейдет в МЮ - да и кому охота занимать 6-7 место в чемпионате и регулярно проваливать еврокубки?
Kashaev Kamil
12 августа 2015 в 11:23
Чичарито получше Педро будет, ну и политика, ужас