• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

Педро отказал «Манчестер Сити»

12 августа 2015, 20:41
 Форвард «Барселоны» Педро отказом ответил на предложение продолжить карьеру в «Манчестер Сити».

Единственный клуб, ради которого нападающий этим летом готов покинуть Каталонию, - это «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что Педро в устной форме уже дал согласие представителям МЮ перебраться на «Олд Траффорд».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 15:40
Ну и зря!
Apxangel
13 августа 2015 в 19:12
А разве МС им интересовалось?... Цену набивают для мумушни...
Munutd
Munutd ответил ИгУаИн001
13 августа 2015 в 13:39
Смотрю Стерлинга купили и уже считаешь Сити Топ Клубом? Да по мне Ливерпуль больше Топ чем эти ...
kamelot
13 августа 2015 в 11:14
Педро отказал "Манчестер Сити". Вот вроде Педро, должен быть толерантный, а отказал, непонятно.
B o O m
13 августа 2015 в 11:11
Если ему места в основе не гарантируют, я бы остался в Барселоне...ну а если так, то почему бы нет, новая страна, новая команда, шанс побороться за трофеи ....смущает лишь то, что там тренер мангал, был бы САФ, Педро бы уже играл в МЮ...ну во всяком случае терять ему нечего, он всё выиграл с Барселоной и не просто сидя на лавке, он играл и в финалах и в важных матчах в основе и забивая голы решающие в многих матчах...удачи ему в любом случае
ИгУаИн001
13 августа 2015 в 10:36
Омбиции это не про МЮшку Лизы с ним 4 место только)
naeb999
naeb999 ответил Ruslan3132
13 августа 2015 в 09:49
а кто такой депай по сравнении с Педро))а мата,так вообще не конкурент..вы смешны!!!!он нам не нужен...Рохо нужен,Шоу нужен,какой то депай,янг,янузай и всякая другая шваль нужна,а человек который в самом расцвете сил,выигравший все что можно,забивающий практически в каждом матче,в котором выходит на замену и не выдерживающий конкуренции лучшей связке нападения(на сегодняшний день),он не нужен..он не подходит под философию))))))смешно!!у него опыта побед и так же как у Гигза,а других у вас таких нет..
naeb999
naeb999 ответил Lenny Kravitz
13 августа 2015 в 09:38
но янга с янузаем держит..
uzbekistan07
13 августа 2015 в 09:37
а меня почему то всегда бесил педрито, может не зря?
ААС
ААС ответил mendez999
13 августа 2015 в 08:07
Ты, говоришь, тоже кому-то отказал? ))))
Red_team
Red_team ответил diego19
13 августа 2015 в 07:09
Вот именно, лучше к этой 30-ке накинуть условную 10-ку и того же Лаказетта взять, а не возрастного симулянта
diego19
diego19 ответил Red_team
13 августа 2015 в 05:58
Так то по чисто по игровым качествам - он неплох, определенная польза будет от него, но не за 30 млн евро...это самый настоящий развод, его потом и за половину этой стоимости в условную Турцию не продашь....и ладно бы ему было не 28, а 23-25 скажем...
З.Ы Помню его матчи года 4-5 назад, он мне тогда ешё не нравился...падает постоянно..разговаривает..
Санчо Панса
13 августа 2015 в 04:58
И правильно сделал! А Ман.Сити пусть постоит в стороне) Либо остаться в Барселоне, либо играть за амбициозный и рвущийся на вершину Ман.Юнайтед.. Желаю Педро Родригесу сделать правильный выбор!
mistiqueee
13 августа 2015 в 03:49
Он же в МЮ собирался, не?
ИгУаИн001
13 августа 2015 в 02:10
слава богу что отказал! пусть к Гале идет в топ клубе ему как показывает практика делать нечего на лавке только протирать штаны будет.
pif57
13 августа 2015 в 01:01
Опять слухи - насчет МЮ?
АнДрЮхА 21
13 августа 2015 в 00:49
ха, это он Мансити не нужен
Duda Gigolaev Osetin
12 августа 2015 в 23:36
Поддерживаю полностью твое мнение.
Red_team
12 августа 2015 в 22:57
Вот тут красавец, ничего не скажешь, появляется уважение к нему, так-то я все равно против его перехода, но уже не так категорично =)
mendez999
12 августа 2015 в 22:52
Педарасито еще и отказывает)))
Lenny Kravitz
12 августа 2015 в 22:48
Зачем он МЮ непонятно, Ван Гал обычно девочек не жалует.
DIDI 23
12 августа 2015 в 22:46
Видать большие у него яйца.
ЮЗИК
12 августа 2015 в 22:41
крутой этот Педрито
sir_Alex
12 августа 2015 в 22:11
МЮ он не нужен
Bill
12 августа 2015 в 22:07
"Единственный клуб, ради которого нападающий этим летом готов покинуть"
Где я мог это уже слышать ?
ALBA-BARSELONA
12 августа 2015 в 22:00
Мсити лучшая команда в апл,а педро отказал-пожалеет
habib-15reg
12 августа 2015 в 21:47
Себя уважающий игрок не перейдет во вторую недокоманду Манчестера.ждем бомбящих комментов неадеквата с ником Игуаин.
вoлгoдoн
12 августа 2015 в 21:46
Сидел бы на ж.. ровно
СтритТт
12 августа 2015 в 21:28
сиди в своём театре,нам девочки не нужны!
Пластун
12 августа 2015 в 21:26
Правильно. МС это денежный мешок который на евро арене дерут все кто хочет.