• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» заплатит за Инлера 7 млн евро

13 августа 2015, 23:59
 Полузащитник «Наполи» Гекхан Инлер близок к переезду в Англию.

Сообщается, что «Лестер» согласовал с неаполитанцами все условия трансфера. За 31-летнего хавбека «лисы» заплатят 7 млн евро (9 млн с учетом возможных бонусов), а футболист подпишет 3-летний контракт с новым клубом.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил valencia14
19 августа 2015 в 21:04
У Шальке бабло тоже имеется, но в Гельзенкирхен почему-то никто не рвётся.
sir_Alex
16 августа 2015 в 13:38
Неплохой игрок за адекватные деньги
FootballFun1985
14 августа 2015 в 16:04
Зная Раньери, Лестер должен занять второе место))
valencia14
valencia14 ответил Juventus21
14 августа 2015 в 14:42
шальке никакущий, также пытались увести у стока шакири, к сожалению даже средние по всем параметрам клубы апл богаче таких добротных клубов как шальке, баер, лацио, севилья итд
Juventus21
14 августа 2015 в 11:51
Шальке собирается перехватить Инлера.
MrVanes-Zenit
14 августа 2015 в 10:45
Замечательный трансфер для лис, если всё получится
Но всё же не верится, что они второй год подряд совершат чудо и не вылетят
Spectr
Spectr ответил Leicester City
14 августа 2015 в 07:57
Верни кота,пожалуйста!
nahan
14 августа 2015 в 07:18
К лисам перейдет опытный игрок.
Санчо Панса
14 августа 2015 в 03:56
Инлер вполне способен достойно заменить Камбиассо) Неплохую трансферную компанию проводят пока лисы Лестера! Уже приобрели Фукса, Оказаки и кого то еще) Ну и конечно теперь всю эту компанию будет тренировать Клаудио Раньери! Поглядим на этот клуб.
juventus186
juventus186 ответил Leicester City
14 августа 2015 в 03:43
Так бы сразу и сказал, а то палата 6!:-)
Любите, вы , батенька, пошутить...
Честно скажи, если способен на это.Когда Лестер выиграл, пиво пил?
Кстати, как ща границей со спиртным?
juventus186
juventus186 ответил Leicester City
14 августа 2015 в 03:24
Leicester City, короче ясно, рассказ прёт!:-)

juventus186
juventus186 ответил Leicester City
14 августа 2015 в 02:52
Симпотная?
juventus186
juventus186 ответил Leicester City
14 августа 2015 в 02:51
Где видел?
juventus186
juventus186 ответил Leicester City
14 августа 2015 в 02:33
А ты откуда знаешь, что она - блондинка!
Видел лично?:-)
Или опять "рассказ" прёт?:-)
juventus186
juventus186 ответил Mоnоlo
14 августа 2015 в 00:21
Привет!
Поаккуратней, Кот, который Лис на самом деле, по-любому, сюда заглянет:-)
Получишь пост в ответ!
А что?Начал неплохо, пускай очки набирает - глядишь , в ЛЕ выйдет?
enot7000
14 августа 2015 в 00:19
Прилично
juventus186
14 августа 2015 в 00:06
Раньери начал ротацию состава, пошли движения сразу - покупки, продажи
Belars
14 августа 2015 в 00:06
Лестер психанул
juventus186
14 августа 2015 в 00:04
Что-то много стали про Лис писать.Наделают они шороху, по ходу!
А главного Лиса не видно!:-)
Пивко!Пивко!И ещё раз пивко!
Чемпионство уже начал праздновать загодя!:-)
Ты где, дружище, стаканчик хоть налил бы!:-)
Единоличник?