• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетик» - «Барселона»: Стартовые составы

14 августа 2015, 22:22

 Стали известны стартовые составы «Атлетика» и «Барселоны» на матч Суперкубка Испании.

«Атлетик»: Ираисос, де Маркос, Баленсиага, Ляпорт, Этчейта, Сан Хосе, Беньят, Эрасо, Сусаета, Адурис, Мерино.

«Барселона»: тер Штеген, Алвес, Бартра, Вермален, Адриано, Маскерано, Серхи Роберто, Рафинья, Месси, Суарес, Педро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
doktor shvarz
doktor shvarz ответил DJIIN
15 августа 2015 в 13:05
а барса не баски ?
Санчо Панса
15 августа 2015 в 07:55
В обороне у Барселоны играли Бартра и Вермален, которые впервые в жизни играли вместе) Ну и конечно не хватало Ракитича и Иниесты! У Атлетик Бильбао почти все в строю, за исключением Итурраспе и Муньяина.
Garry Green
15 августа 2015 в 00:57
Ушел от Барсы 5-ый кубок...

Нельзя было на сан мамес с таким составом выходить.
Бартра клоун, Вермалена Венгер во время сплавил, Адриано игрок, который под давлением теряется и все .нет фланга ни атаки - ни обороны!!!
Штеген разочаровал!
Мало того привез, так еще и ни разу не выручил.
Роберто и Рафинья ни разу не игроки Барсы и не удивительно, почему они весь сезон сидят на лавке и только по праздникам играют...
zenit_forever2014
15 августа 2015 в 00:51
Иньеста, Ракитич, Пике и Бускетс....весь центр поле и центральный защитник...
zenit_forever2014
15 августа 2015 в 00:50
Вот вам и молодежь в составе....
Askar989
15 августа 2015 в 00:28
Это изнасилование
Gokkisosa
14 августа 2015 в 23:41
капец барке
wodota
wodota ответил Apsny
14 августа 2015 в 22:54
Согласен,удачи нашим.Приятного просмотра!)
wodota
wodota ответил Venezuela
14 августа 2015 в 22:52
xD
wodota
wodota ответил Apsny
14 августа 2015 в 22:52
Да мне и 1:1 устраивает.Надеюсь,друг мой,у "Атлетик" ничего не выйдет.
Venezuela
Venezuela ответил wodota
14 августа 2015 в 22:50
Я голосовал за Дзюбу. Не увидел ему конкурентов.))
Venezuela
14 августа 2015 в 22:50
Как бы Барселона не получила за такую самоуверенность, столько игроков в запасе.
wodota
wodota ответил Apsny
14 августа 2015 в 22:44
Хреновый...
wodota
14 августа 2015 в 22:43
Проголосовал я за Месси...Смотрю статистику голосований,а там Дзюба голосов набрал больше,чем Роналду :D
wodota
14 августа 2015 в 22:36
Удачи лучшему клубу,и его болелам!)
mister_лео
14 августа 2015 в 22:31
ну и состав конечно же .. Бускетс Ракитич Иниеста основная полузащита отдыхает ... главное в первой игре не пропустить много голов даже ничья устроит .... ВРЯД ЛИ Барса спокойно обыграет их
Barcelona_Rostov