• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 48’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 2:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 21’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Перейра: "Смогу убедить Халка перебраться в «Фенербахче»

14 августа 2015, 15:31

 Главный тренер «Фенербахче», титульным спонсором которого стал «Яндекс», Витор Перейра хочет, чтобы руководство клуба купило Халка.

«Давайте купим Халка, моего бывшего подопечного. Перед тем как перейти в „Зенит“, он связывался и советовался со мной. Мы до сих пор с ним в хороших отношениях. Если руководство „Фенербахче“ убедит „Зенит“ продать его, то я смогу его убедить перебраться к нам».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 12:03
Питерцы этого не перенесут!
mordvin60
15 августа 2015 в 13:36
Столько денег во всей Турции нет
Svinorez
Svinorez ответил Fusion
15 августа 2015 в 09:23
Я думаю каждый нормальный болельщик Зенита скинется чтобы всякая мразь не срала тут на ветке.
summer2014
14 августа 2015 в 23:44
за 65 млн, если только.
mangust4444
14 августа 2015 в 21:48
можно сменять Халка на "Турецкий поток" и тогда Газпром рулит!
iri13
14 августа 2015 в 21:42
смех..
"Давайте купим огромный воздушный шар, надуем его и отпустим в небо. Все в зале обалдели, а один мужик и спрашивает: - А зачем отпускать то? - А нафиг оно нам надо?!"
АнжидиH
АнжидиH ответил Tamara Gorro
14 августа 2015 в 21:39
Оденься женщина, когда с мужчиной разговариваешь...)))
А так реально глупость ляпнула, где Питер и Махачкала...
Jeber
14 августа 2015 в 21:07
У Халка контракт до 2019 года, успокойтесь. Зенит его не продаст.
Fusion
14 августа 2015 в 20:44
я думаю каждый нормальный болельщик Зенита скинется чтобы это толстоопое существо переехало в Турцию...
112910415
14 августа 2015 в 19:50
потом, совсем потом
Evgeny88
Evgeny88 ответил Tamara Gorro
14 августа 2015 в 18:19
кержаков не ваш воспитанник)
Gannibal45
14 августа 2015 в 18:18
уговорить может и уговоришь, а вот Зенит чем убеждать будешь?
Apostol_Petr
14 августа 2015 в 18:14
За бабло, что за него просят можно нормального игрока купить. А Халк хоть и норм игрок был, зажрался и обленился в российском чемпионате.
ПерекатиПоле
14 августа 2015 в 18:09
Ну-ну) Убеждай давай)
spartacus333
14 августа 2015 в 17:43
а ты сам что не уйдешь на другую работу, если тебе там в три раза больше оклад положат да еще бонусы годовые? и не говори здесь никому нет. не смеши людей. всем надо свои семьи кормить и жить без проблем, пока живется и играется. век спортсмена короток.
Moskwich
14 августа 2015 в 17:41
Не верится что кто-то или что-то подтолкнёт Халка к решению покинуть Зенит.По крайней мере, в ближайшее время.
Levadia
14 августа 2015 в 17:38
Голову ему там нагрело,что такую чушь стал нести?
dante_voorhees
dante_voorhees ответил andrefino13
14 августа 2015 в 17:27
денег есть, просто смысла нет его покупать, так как лимит не позвит, щас у Фенербахче 15 легионеров, а придется продать 4 легионеров чтоб начать тур в чемпионате
Nikiforof
14 августа 2015 в 17:26
Пускай топает, слишком большой ажиотаж создает вокруг своей зеленой персоны.
andrefino13
14 августа 2015 в 17:19
Денег у Фенербахче не хватит,чтобы желания у всех совпали.
Гавроша
14 августа 2015 в 16:59
Неужели 60 заплатят?
Санчо Панса
14 августа 2015 в 16:56
Сможешь говоришь? Ну попробуй! Флаг тебе в руки и барабан на шею) Халк намеревается отработать свой контракт до конца.
просто сашка
14 августа 2015 в 16:52
а причем здесь знаком или не знаком? тут все понятно давно, у халка было 2 пути поехать играть в топ чемпионат и доказывать свой уровень, либо ехать в наш договорно - пешеходный чемпионат пинать балду и доить газпром, он пошел по второму пути, если тебе это не о чем не говорит, то верь и дальше в деда мороза НЛО и халка любящего Петербург и "Великий" Зенит, тут и ежу понятно, что если в турции предложат на лям больше к зарплате, то след его простынет....
da83
14 августа 2015 в 16:48
Руки прочь от Халка ! А Дзюбу, хрен с ним, забирайте !
dima090887
dima090887 ответил Tamara Gorro
14 августа 2015 в 16:11
Если-бы не глобальные вливания денег,столь долгое время, то по сути такой-же! Он из СПБ - вот что сильно его отличает)
Tamara Gorro
Tamara Gorro ответил dima090887
14 августа 2015 в 16:03
ага, такой же... может анжи становился чемпионом 5 раз, выигрывал евротрофеи, может ещё у анжи есть почти все возможные трофеи кроме лиги чемпионов и клубного чемпионата мира... а ещё у анжи есть воспитанники такие как Кержаков который стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола... такие футболисты как Аршавин... потом воспитанники анжи играют в клубах РПЛ как у Зенита... а ещё первый свой трофей анжи выиграл в 1944 году? а ещё клуб анжи находится в одном из самых крупных и красивых городах Европы... p.s. извини конечно, но фи*ню ты сморозил.
удав
14 августа 2015 в 16:03
когда ему 35 стукнет,тогда убедишь)
ancheeboos
14 августа 2015 в 16:01
согласен на 100%!
dima090887
dima090887 ответил Tamara Gorro
14 августа 2015 в 15:56
По сути такой-же! Только на особом положении.
Mаленький Принц
14 августа 2015 в 15:55
Ты с ним лично знаком, чтобы такое говорить?