• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Евы Карнейро не будет на скамейке»

14 августа 2015, 16:47

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что не собирается менять своё решение об отстранении врача Евы Карнейро от работы.

«Евы Карнейро не будет на скамейке. Это мое решение. Говорите со мной лучше о футболе, ведь эта ситуация не имеет к нему никакого отношения», - заявил Жозе Моуриньо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сэми
Сэми ответил roskaz
16 августа 2015 в 18:26
это им свойственно.писаки,а не журналисты.любители
sir_Alex
16 августа 2015 в 11:51
Будет ждать его в сауне
lobsterdam
15 августа 2015 в 20:40
Ева "не будет на скамейке". Конечно ему уже надоело: все "на скамейке да на скамейке", сколько можно! Капризная...!
lobsterdam
lobsterdam ответил rash26
15 августа 2015 в 20:35
а как же кондуктор в автобусе?
lobsterdam
15 августа 2015 в 20:34
...и отдал казачкам, познала страсть в избытке.
cannongun
15 августа 2015 в 15:56
пора менять команду
Juventus 32
Juventus 32 ответил AktobeBarca
15 августа 2015 в 11:43
но факт
Juventus 32
15 августа 2015 в 11:43
Этот "спец" снова мчится на своём автобусе мимо всех трофеев, а виноваты все, кроме него.
Думаю после того как он и этот сезон сольёт в помойную яму, руководство не выдержит и подыщет ему замену.
Санчо Панса
15 августа 2015 в 08:07
Сказал, как отрезал! Сначала Пеп поругался с врачом Баварии, теперь вот и Маур. На то они и мэтры тренерского цеха, что думают, что им многое позволено)
Inside91
Inside91 ответил Aрсенал
15 августа 2015 в 02:01
Упс, упустил момент, где Азар сам позвал её(
roskaz
14 августа 2015 в 22:16
Не корректный перевод его пресс конференции, а точнее редактор просто выдернул ту часть контекста которая на его взгляд была бы интересна пользователям этого сайта.
rash26
14 августа 2015 в 21:19
Жаль конечно, но женщинам не стоит работать в окружении мужчин
alexov222
14 августа 2015 в 20:16
была женщина,теперь Баба будет на скамейке
AktobeBarca
AktobeBarca ответил Andrumas
14 августа 2015 в 20:10
не смешно
LFC_Sanjik
14 августа 2015 в 20:08
Английская пресса в будущем так его
Опустит что мало не покажется.
Это тебе не Испания мудилла
nnbb199O
14 августа 2015 в 20:07
Опять обиделся Мавр!
ЮЗИК
14 августа 2015 в 20:03
Уже все давно это поняли,а он никак не уймется
Lucius Vorenus
14 августа 2015 в 19:37
круто
Andrumas
14 августа 2015 в 19:31
Не дала походу...
смещной
14 августа 2015 в 19:25
Может быть Моур и прав, но все-таки не стоит забывать об элементарном мужском достоинстве, могли бы проблем не выносить.
P.S. - комментировать решения главного тренера в твиттере было действительно глупо
fineflat
14 августа 2015 в 19:20
Да кто такая Ева Карнейро? Она действительно все время красиво выбегала на поле покрасоваться, при любом удобном случае, врачи также должны быть членами команды. А она реально ступила да и потом еще прокомментировала в соц сети, как будто она может быть важнее тренера. У нее будут потом проблемы работать в любой команде.
ronaldo743
14 августа 2015 в 19:16
Жалкий человечишко. Сначала сделал из своих игроков плакс и симулянтов, а потом свалил всё на женщину, оскорбив при этом.
Aрсенал
Aрсенал ответил Inside91
14 августа 2015 в 19:04
когда человек(игрок)зовёт на помощь врач не имеет право отказаться. Все таки клятва Гиппократа...
miggel
14 августа 2015 в 18:44
Главная интрига сезона- прервет ли Моуриньо свою традицию - вылетать максимум после трех сезонов работы. Травлю Карнейро ему еще припомнят...
112910415
14 августа 2015 в 18:20
где же будет Ева?
Nikiforof
14 августа 2015 в 18:12
Я прям хе..ю (в недоумении), то есть доктор должен разбиратся симулирует ли игрочишка или нет. Тогда пусть разработают систему жестов для специально для врачей.
Челси 23
14 августа 2015 в 18:06
Не вижу смысла оспаривать его решения сколько бы не было решений которые казались странными со стороны и в итоге Маур все равно оказывался прав.
habib-15reg
14 августа 2015 в 18:03
ФИФА раскритиковала главного
тренера "Челси" Жозе Моуриньо за
конфликт с доктором Евой
Карнейро. (The Telegraph) Специалисты чтения по губам
установили, что во время перепалки
с Карнейро Моуриньо назвал ее по-
португальски "шл*хой".-до сих пор после Венгерыча бомбит у человека-мочи.
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Dzirt77
14 августа 2015 в 17:59
без баб никуда
Фиорито
Фиорито ответил Медив
14 августа 2015 в 17:55
И все таки мне будет жаль, если он не возьмет хотя бы одну ЛЧ в своей карьере. Все таки Венгер это веха в истории футбола, а его Монако и Арсенал в первые 10 лет были всем на заглядение.