• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 12’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Днепр» обыграл «Шахтер»

14 августа 2015, 21:10

 В матче 5-го тура украинской Премьер-Лиги «Шахтер» проиграл «Днепру».

«Шахтер» – «Днепр» - 0:2 (0:0)
Голы: Матеус 84, Селезнев 90

«Шахтер»: Пятов, Срна, Ордец, Шевчук, Ракицкий, Марлос (Бернард 77), Степаненко, Тейшейра, Фред, Тайсон (Коваленко 67), Гладкий (Феррейра 77).

«Днепр»: Бойко, Федецкий, Гуйе, Дуглас, Федорчук, Лучкевич (Бабатунде 64; Гама 82), Ротань, Лео Матос, Матеус, Селезнев, Данило (Безус 71).

Предупреждения: Федорчук 11, Шевчук 14, Дуглас 23, Ракицкий 57, Лучкевич 59, Срна 73, Степаненко 75, Федецкий 90
Удаление: Шевчук 90

Обязательно стоит напомнить, что главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич пытался подать в отставку, но руководство ему в этом отказало.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
16 августа 2015 в 14:37
ахахахах Днепр красавы!
Lazio-Kiev
15 августа 2015 в 15:33
Ты считаешь, что мне- тебе надо что-то доказывать?! Смешно очень.
Jackychan777
15 августа 2015 в 15:20
Весьма неплохо учитывая потерю Жеки,Кавы и Калинича)
10 seconds to stars
15 августа 2015 в 14:43
И что ты этим хочешь мне доказать??
vitalij
15 августа 2015 в 14:09
Krokodilchenko
Пид...о,забери свои слова обратно и извенись.
Анжи не трогай...а Анжи-Арена05 за себя постоят не может и только твоя пасть должна спасать его???!
Lazio-Kiev
15 августа 2015 в 12:46
Дома. Черноморец союзный Шахтеру клуб.
Lazio-Kiev
15 августа 2015 в 12:45

Официальный твиттер «Фиорентины» подтвердил, что Калинич прибыл в расположение команды. Позднее появилось сообщение, что он уже прошел медосмотр. О подписании контракта должно быть объявлено в ближайшее время.
«Фиорентина» заплатит «Днепру» за Калинича пять миллионов евро. Форвард подпишет с «фиалками» контракт на четыре года.

В минувшем сезоне 27-летний Никола Калинич провел 47 матчей за «Днепр» и забил 19 мячей при двух голевых передачах. Вместе с командой он дошел до финала Лиги Европы. В его актвие гол в финальном матче против «Севильи» (2:3).
3наток футбола
15 августа 2015 в 12:24
Дома?)
10 seconds to stars
15 августа 2015 в 09:54
Пок что Канкава и Калинич игроки Днепра де юри. И еще не факт что первый уйдет, но в любом случаи этоине ПОЛ СОСТАВА!
MariupolFERD
15 августа 2015 в 09:12
Беда!
Levadia
15 августа 2015 в 08:16
Кроме Коноплянки,Калинича и Канкавы может уйти Бойко,к которому есть интерес из Турции.
Санчо Панса
15 августа 2015 в 05:44
Очень неожиданно, прямо скажем! Шахтер это такая команда, которая может обыграть крепкий и амбициозный Фенербахче 3-0, но проиграть Днепру дома 0-2. С победой, болельщики финалиста Лиги Европы-2015)
cimes
cimes ответил колхоз123
15 августа 2015 в 03:20
Бред!За уши тянули?Наполи,Аякс,та даже Олимпиакос и Сент-Этьен. Похоже на сказку про репку.
cimes
cimes ответил Lazio-Kiev
15 августа 2015 в 03:08
Не факт.Бене,руки из государственного кармана вытянули,а свои он в жизни не положит.
eaguar
15 августа 2015 в 02:51
С победой Днепр .
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответил vitalij
15 августа 2015 в 01:27
а ты рогуль анжи не трожь. это наше !
Krokodilchenko
15 августа 2015 в 01:25
так откажитесь ребя. не только от пятова от всего Донбасса. неваше - это!
Krokodilchenko
15 августа 2015 в 01:22
ты за базаром следи рогуль голожопый
Gokkisosa
14 августа 2015 в 23:41
соу сэд мазафака
колхоз123
14 августа 2015 в 22:47
Ну конечно! Куда уж нам! Последних 10 в Украине было два клуба Динамо к и Шахтер остальные статисты. Сейчас Шахтер играет домашние матчи сперва во Львове где его ненавидят то в Одессе где всем пох. на этот клуб. Многие игроки ушли , а усиления нет. И тут Днепр его обыграл! Во цэ чудово! Супер событие! Команда с яйцами! Почем кстати яйца? А про то как за уши тянули Днепр в ЛЕ думаю говорить не стоит.
vitalij
14 августа 2015 в 22:44
Игра высокого уровня и на скоростях была,неожидал.Шахтер должен был бить пенальти.но Днепр финалист ЛЕ,поэтому не зазорно проиграть такой команде.
Ушли Коноплянка ,Калинич,Канкава,но Днепр не слабее стал.
шахтеру надо возвращаться во Львов,эта Арена фартовая для них.
После такой встряски от Днепра,Шахте будет легше настроиться на матч в Вене.
Удачи Шахтеру!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил cimes
14 августа 2015 в 22:44
И общее настроение - не очень. Видно, Колома заинтересовать смог. Материально.
KAFA2525
14 августа 2015 в 22:39
Это уже не тот Шахтёр…
cimes
cimes ответил vitalij
14 августа 2015 в 22:39
Не надо забывать про судейский корпус.
vitalij
14 августа 2015 в 22:35
Анжи-Арена05
Мазали,потому Днепр и Динамо не были на столько сильны,как сейчас.
cimes
cimes ответил Lazio-Kiev
14 августа 2015 в 22:33
Канкава во Францию.
Lazio-Kiev
14 августа 2015 в 22:29
Калинич в Фиоре
112910415
14 августа 2015 в 22:25
это футбол
10 seconds to stars
14 августа 2015 в 22:15
Перечисли мне пожалуйста эти пол состава, умник!
Официально потеряли пока лишь одного Коноплянку.
cimes
cimes ответил Анжи-Арена05
14 августа 2015 в 22:04
Нани 28 лет,Ван Перси и Мейрелешь 32,дадут фору любому.