• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитесу нужны игроки в центр полузащиты и атаки

16 августа 2015, 11:47
 Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес пока не считает, что его команда должным образом укомплектована к старту нового сезона.

Тренер настаивает что по-прежнему нуждаются в усилении две позиции: центр нападения и центр полузащиты.

Основным вариантом в среднюю линию поля для Бенитеса является аргентинец Лукас Билья из «Лацио». Наставник полагает, что богатый международный опыт этого игрока позволит ему быстро адаптироваться в новой команде.

Что касается атаки, то покупать футболиста топ-уровня «Реал» в этом году не намерен. Напротив, мадридцы, уверен Бенитес, нуждаются в игроке, который будет готов к роли запасного и не станет претендовать на постоянную игровую практику. Учитывая подобные требования, наставник мадридцев полагает, что лучше остальных его команде подошел бы Фернандо Льоренте из «Ювентуса».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ISFAN07
ISFAN07 ответил LogvinovSerj
17 августа 2015 в 12:39
И каким же образом по-твоему модеры его ПОДДЕРЖИВАЮТ?!!

P.S. можешь много не раздумывать и валить на бомбардир!!!
Фата лист
16 августа 2015 в 22:27
Перес купит!
112910415
16 августа 2015 в 21:28
ну-ну
Sevastopol-www
16 августа 2015 в 19:26
Всегда чего-то не хватает...
waltaro
16 августа 2015 в 17:18
Какая разница что ему нужно?
К зиме эту пузатую бездарность выкинут уже из Реала.
Чемпик
Чемпик ответил ballak144
16 августа 2015 в 16:26
Да.
И если учитывать интерес Бенитеса к Льоренте, возможен вариант обмена с доплатой... (это мое мнение)... То Пересу, даже я буду готов скинуться на пенсию..))
Vortex777
16 августа 2015 в 16:23
Мората отличный вариант!
ballak144
ballak144 ответил Чемпик
16 августа 2015 в 16:01
серьезно?
milanetto10
16 августа 2015 в 15:49
верни Морату вот и замена для Бензема не дорого
Фиорито
16 августа 2015 в 15:40
Понятно, Бензина смело можно исключать, for sale))
Чемпик
16 августа 2015 в 15:35
Перед уходом, нужно же навариться на футболках..))
Apokalipsys
Apokalipsys ответил LogvinovSerj
16 августа 2015 в 15:31
Врятли!
Кто хотел уйти на БОМбардирь уже ушел!
Чемпик
Чемпик ответил AlexanderP622
16 августа 2015 в 15:25
Я скинул свежую новость (по теме) причем достоверную (а не с левых сайтов)...
В чем здесь бред..?!))
Особо ОпасеН
16 августа 2015 в 14:55
Это в идеале) Но Перес явно хочет покинуть пост президента и готов скупить для этого весь шлак.
Санчо Панса
16 августа 2015 в 14:35
Ну да, с уходом Сами Хедиры необходим опорник! Я рад, что до Рафы Бенитеса дошло, что Кроос вовсе не опорный полузащитник. Тогда как быть с Лукасом Сильвой и тем же Каземиро? Вопросов много) Ну и конечно с возвращением в Ман.Юнайтед Чичарито королевскому клубу очень нужен человек, который если что, подстрахует Карима Бензема.
Den Bull
16 августа 2015 в 14:35
Всем нужны
Black Ice
16 августа 2015 в 14:34
Беня бредит
Arhive
16 августа 2015 в 14:19
Льоренте хорошо бы продать.
HULL_TIGR
16 августа 2015 в 14:18
На днях я отказался переходить в Реал Мадрид. А Бенитесу, чтобы он хоть как то продержался, подарил собственноручный конспект, по которому Сколари тренировал сборную Бразилии в 2002 году.
sir_Alex
sir_Alex ответил Silva11
16 августа 2015 в 13:58
Только вместе с Мамаевым!
sir_Alex
16 августа 2015 в 13:57
Руки прочь от Лукаса!
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
16 августа 2015 в 13:55
хахаха лоренте на ИСКО это же смешно
miggel
16 августа 2015 в 13:40
Вроде они на Кейна внимание обращали, что касается центра нападения...
Чемпик
16 августа 2015 в 13:38
Сегодня «Ювентус» предложил за Иско €40 млн
Real Madrid-C
16 августа 2015 в 13:29
Уволить этого тренера нужно,скупит все барахло не понятное и все,и будем потом в 1/8 вылетать каждый год,только года 2-3 от шлака избавились,он новый скупить хочет.
Silva11
Silva11 ответил cska plus
16 августа 2015 в 13:22
или Кокорин, как вариант
cska plus
16 августа 2015 в 13:20
Предлагаю Дзюбу!
dag-anji05
16 августа 2015 в 13:17
бенитесу нужны картофель фри, картофель по- деревенски и пирожок грибной и обязательно соус сырный
mamrik-09
16 августа 2015 в 13:09
собери команду
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил Ronaldinhо
16 августа 2015 в 13:09
Порядочный? Кто Интер развалил и сбежал?