• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: "Ковачич перейдет в «Реал»

17 августа 2015, 01:21
 Главный тренер «Интера» Роберто Манчини подтвердил информацию о том, что полузащитник команды Матео Ковачич перейдет в «Реал».

- Жаль ли нам, что уйдет Ковачич? Есть определенные правила, которые нужно соблюдать. Я говорю о финансовом fair-play. По этой же причине мы продали Шакири. Теперь нам нужно поработать на трансферном рынке для того, чтобы усилить команду.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
goalaktika
17 августа 2015 в 21:39
Тут виден след Бени.
Если кто-то придет, значит кто-то должен уйти... Может этим будет Ильяра. Но если "Перец" продаст Иско (вполне возможен и такой ход) то, совершит свойственную ему очередную глупость. Кроос, Модрич и Хамес неприкасаемые, а Иско вряд-ли захочет быть игроком ротации
Ruslan3132
17 августа 2015 в 19:12
Посмотрел про него пару обзоров...техничный игрок, немного любит передерживать мяч. По манере игры очень Иско напоминает.
juvenale
17 августа 2015 в 18:43
человек хоть в нормальном клубе поиграет,а не сгниет в черно-синей картонной помойке
AlexKane
17 августа 2015 в 17:55
Реал с такими усилениями опять будет как обычно вторым
Фата лист
17 августа 2015 в 16:45
Будут еще более мастеровитые футболисты сидеть...
Рауль и Зидан
17 августа 2015 в 16:30
Тебе того же пожелаю А то позоришься не хило
Рауль и Зидан
17 августа 2015 в 16:29
Там и так целая куча сидит
realmadrid92
17 августа 2015 в 15:00
Если не смотришь матчи, лучше молчи
realmadrid92
realmadrid92 ответил Ruslan3132
17 августа 2015 в 14:59
У нас в опорке играют игроки схожего стиля с Ковачичем. Он покупается, как замена старшему Хорвату
Zen-Aky
17 августа 2015 в 14:06
Очень жаль терять Кову я надеюсь Манч знает что делает. Теперь нужно обязательно брат Перешича.
enot7000
17 августа 2015 в 13:48
О как
FCRM1
17 августа 2015 в 13:14
Лучший трансфер Реала в это ТО :)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил realmadrid92
17 августа 2015 в 13:03
Не понимаю зачем он тогда? Согласен сидеть на банке? Где Иско и Хамес будут оспаривать оставшуюся вакансию в основе? Ладно бы был опорником-разрушителем как Каземиро.
Фата лист
Фата лист ответил FRZZ
17 августа 2015 в 12:41
А что покупать нужно только тех, кто будет играть? На лавке ведь тоже должен кто-то сидеть...
FRZZ
17 августа 2015 в 12:39
Непонятный трансфер Реала, вместо кого он будет играть?
Рауль и Зидан
17 августа 2015 в 12:38
хамес иско
Brendan Rodgers
17 августа 2015 в 12:22
Ковакич....
FromTheSky
17 августа 2015 в 11:25
Реал пугает в последнее время. Проявляет интерес к талантливым, но довольно таки средним игрокам. Билья, Льоренте, а теперь вот Ковачич.
realmadrid92
realmadrid92 ответил beslan1995
17 августа 2015 в 11:22
Ты думаешь Реал не хотел его купить? Проста у Парижан денег хватает, чтобы держатся за своих. Это как увести Агуэро из Сити
realmadrid92
realmadrid92 ответил Ruslan3132
17 августа 2015 в 11:20
Модрич, Кросс
Ruslan3132
17 августа 2015 в 11:04
кто следил за СериАлом? На какой позиции играет Ковачич? Кого он может подменить в Реале?
Jaka RM
17 августа 2015 в 10:57
Ну и славно! Будет парировать скамейку вместо Асьерра! Ну а если серьзно то желаю удачи ему в новом клубе! Надеюсь ты принесешь много пользы Реалу!
fkb
fkb ответил Рауль и Зидан
17 августа 2015 в 10:55
Как можно добавленную стоимость расчитывать на трансфер игрока - лопух лучше б промолчал!
fkb
fkb ответил Рауль и Зидан
17 августа 2015 в 10:51
Суонси арсенал ну или матрасники!)
Рауль и Зидан
17 августа 2015 в 10:43
Если НДС каждый рас считать то и ваш туран в 50 лямов обошелся а Вермален все 30
Рауль и Зидан
17 августа 2015 в 10:41
12 июля 2013 года подписал контракт сроком на 6 лет с футбольным клубом «Реал Мадрид». Сумма трансфера игрока составила € 38.9 млн. € 30 млн были прописаны в контракте игрока в качестве отступных и чуть больше € 8 млн составил НДС, который также заплатит «Реал
ЮЗИК
17 августа 2015 в 10:39
Пропал Ковачич
beslan1995
17 августа 2015 в 10:36
Не понимаю трансферную политику бенЯ
В конце сезона нам не хватало опорника,купить опорника уровня вератти и больше не трогать состав
mamrik-09
17 августа 2015 в 10:24
да зачем он нужен
Dan4o_Barca
Dan4o_Barca ответил beslan1995
17 августа 2015 в 10:22
38 млн евро (+ бонусы) отдали за него, можешь даже спросить у любого сливочного глора))