• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Джуджак прошел медосмотр в «Бурсаспоре»

17 августа 2015, 13:33
 Венгерский хавбек Балаж Джуджак сегодня утром прошел медосмотр в турецком «Бурсаспоре».

Ожидается, что уже во второй половине дня футболист, который ранее играл в России за «Анжи» и «Динамо», подпишет с турецким коллективом личный контракт.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответил vvv246
19 августа 2015 в 02:59
А почему Халк в Зенит из Порту перешёл?
Порту же сильнее.
Борисыч1
Борисыч1 ответил parallels
19 августа 2015 в 01:36
Ты только не заморачивайся - нравится жить в Питере, так и живи спокойно)
Борисыч1
Борисыч1 ответил parallels
19 августа 2015 в 00:58
Ну, на первый вопрос я отвечу легко: - в Рязани, Питере и вообще нигде в провинции нет транскутанной оксиметрии - я вот сейчас столкнулся с таким фактом.
Во Владивостоке мне собирались отрезать ногу, в Питере поставить стент, а в Москве обошёлся баллонопластикой. Так что если, не дай бог, будут проблемы с артериями у тебя или близких - бегом в Москву. Я полгода с питерскими врачами переписывался, слава богу, что не повёлся - ибо нутром чувствовал, что при всём раздувании щёк это обычная провинциальная опа и попытка выкачать бабло.
Далее, по стадиону. Проект ВТБ-Арена уникален, а стадик в Питере - ординарная конюшня, только большая.
По Семшову - кто кого выпер, неизвестно, а вот что жена Семшова наотрез отказалась переезжать - как раз известный факт.
Теперь по джамшутам: - Москва ещё при СССР была организована так, чтобы приезжие не пересекались с Москвичами. Пусть ездят по кольцу в метро, слоняются из ГУМа в ЦУМ, ездят на маршрутках из Ядрана(ныне покойного) в Лейпциг и Белград и т.д.
То же самое и сейчас - все понаехавшие толкаются практически по одним точкам.
Так что ты приезжаешь вместе с джамшутами и вместе с ними и тусуешься по общим маршрутам)

P.S.
Мой отец писал диплом в ЛГУ и ему, естественно, предложили остаться в Питере.
Мама приехала в Питер, посмотрела на это убожество, и заявила, что дня здесь не проживёт)
Несмотря на все экскурсии по Эрмитажам и Петродворцам)
Природу не обманешь - болото и есть болото, сколько ни строй "дворцов". Кстати, именно осознав это, Пётр1 утопился с тоски после наводнения - одно из предположений о причинах его смерти.
parallels
parallels ответил Борисыч1
18 августа 2015 в 08:00
аж до слёз! ты реально полагаешь, что переезд в питер- это фэйл? чего же нет в нашей рязани, что есть в первопрестольной? я послушаю))))) пс: правильный ответ— нет миллиарда джамшутов. каждый раз, оказываясь у вас, офигеваю с их ко-ва. и питер, наверное, это так далеко)) аж 3,5 часа на сапсане)) не найдёт кокорин времени съездить проведать матушку))
далее. даже спорить не стану: ваш стандартный 26-тысячник куда круче 70-тысячника, не имеющего аналогов в мире.
а семшова твоего из клуба выпер лысый. собственно, это первое, что он сделал, когда занял пост гл.тренера. даже ни одного матча не дал ему сыграть- сразу со сборов отправил на историческую родину, и правильно сделал.
Борисыч1
Борисыч1 ответил parallels
17 августа 2015 в 22:38
Понимаешь, поскольку ты сам живёшь в Питере, тебе не понятно, насколько это погано.
Чтобы русскому человеку туда переехать, нужны очень весомые причины, а у Кокорина их нет.
Ладно, какой-нибудь Файзулин, родившийся в Находке, при выборе Москва-Питер из Нальчика варианты считает примерно равными.
Но отправить из Москвы в Питер сложившегося и успешного футболиста - это надо постараться, надо предложить что-то действительно весомое.
В первую очередь ОГРОМНЫЕ деньги.

Твои же аргументы несостоятельны - для Кокорина недостаточно пустых слов про ЛЧ - он в ней гол забивал ещё в 2009-ом году. Не удивишь.
И стадионом не удивишь - Динамовский лучше, и оба ещё не построены. Вспомни, как Семшов ломанулся назад в Москву - никакие трофеи не нужны стали.
Bobus
17 августа 2015 в 20:09
денег заработал, теперь можно и в футбол поиграть
starche
17 августа 2015 в 19:41
Большой трудяга, у нас это не принято. Удачи в Турции!
Sem25
Sem25 ответил parallels
17 августа 2015 в 19:21
Даже медальку не дали? Но ничего, за 1,5 млн. это можно пережить. А хорошо он начинал в Динамо... "Его пример другим наука..."))) Пустое это. Есть у меня большие сомнения, что Зенит выведет Кокорина на новый уровень. А загубить карьеру вполне реально. Пример Юсупова будет показательным.
parallels
parallels ответил Sem25
17 августа 2015 в 18:38
а правило разве отменили? я не в курсе. ну типа игрок должен половину сезона отыграть за состав, чтобы получить медаль. типа вклад внести. лавочникам медали не давали.
cegmzy
17 августа 2015 в 18:35
удачи
vvv246
17 августа 2015 в 18:32
"Бурсаспор" посильней Динамо будет. Клуб евроуровня, видать. Иначе чего бы Балаж в него перешел?
FuckTheWorld
17 августа 2015 в 18:28
Шта ? это хде такой клуб ?
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 17:58
Пусть играет в тёплых краях...
dante_voorhees
17 августа 2015 в 17:50
я про Бурсу говорю, а том что как они не старались им не стать чемпионом в лиге
dante_voorhees
17 августа 2015 в 17:42
в этом году Бурса преподносит сюрприз так как не хочет отрываться от ведущих клубов которые стоимости достигают больше 100 млн евро

Фенербахче 173 млн евро
Галатасарай 136 млн евро
Бешикташ 127 млн евро
Трабзонспор 110 млн евро

но реально удивил меня в этом году Бурса когда подписал

Luis Advíncula
Cristóbal Jorquera
Bakaye Traoré
Josué
Balázs Dzsudzsák
Isaac Cuenca
Tomas Necid
Tom De Sutter
spartak11
spartak11 ответил 112910415
17 августа 2015 в 17:41
согласен!но в плане бабок поймал не плохо!
112910415
17 августа 2015 в 17:36
скомканная карьера
dante_voorhees
17 августа 2015 в 17:35
в этом году Турецкая лига радует впервые лига Турецкая достигла стоимости больше 1 миллиард евро
Black Ice
17 августа 2015 в 17:35
Жаль динамо
Andrumas
17 августа 2015 в 17:27
А в ПСВ такой талантище считался, но всегда и даже сейчас предпочитал деньги хорошей карьере.. хотел бы поиграть на хорошем уровне перешел бы в Герту, а так.. можно забыть об этом футболисте
Sem25
Sem25 ответил parallels
17 августа 2015 в 17:24
Мальцев и Васильев тоже не были чемпионами СССР, но еще большой вопрос, как бы сложилась их карьера, перейди они в ЦСКА. Все относительно...Соловьев медальку получил? Вот это счастье говорить себе:"Поле вижу, мяч держу, сам на лавочке сижу...". Зато с медалями, орденами и дипломами от соцгазпроекта. Каждому свое. Прогресс Юсупова тоже впечатляет.
parallels
parallels ответил Sem25
17 августа 2015 в 17:16
остальные аргументы не катят? чемпионство, к примеру.
Питерский Спартач
17 августа 2015 в 17:14
ну на все же вам в столице куралесить... иногда и так нужно что бы спустить вас на землю грешную.... а то то обезьяньи танцы то стрельба на свадьбах.... короче урок вам
анжи барса
17 августа 2015 в 17:01
Вчера в Москве были убиты два дагестанских студента, Марат и Кемран. Убийцами стали фанаты футбольного клуба "Локомотив".

После прогулки наши ребята собирались пойти домой. Однако им навстречу двигалась толпа футбольных фанатов, началась драка. Побоище закончилось трагически для наших пацанов. На месте происшествия была найдена атрибутика футбольного клуба Локомотив.
Sem25
Sem25 ответил parallels
17 августа 2015 в 16:59
Глупости. Место в сборной у него уже давно и без Зенита. При чем тут вообще Дзюба? Это совершенно разные игроки. Кокорин играет центрфорварда от того, что беда в России с футболистами. Переходить в Зенит ради 6-ти матчей в ЛЧ в год??? В чем прикол?
Sem25
Sem25 ответил Борисыч1
17 августа 2015 в 16:53
Привет, Борисыч!
Настает момент истины для Кокорина. Если у своего тренера не покажет свой лучший футбол, тогда можно забыть про него. Не знаю видел ли ты Динамо-Урал, но это мучение а не игра. Характер и тактика дело хорошее...но исполнители впереди необходимы.
parallels
parallels ответил Борисыч1
17 августа 2015 в 16:52
не согласен, что отыграет сезон, и уйдёт бесплатно. это, в первую очередь, не нужно вам. насчёт з/п: есть сильное подозрение, что ему будут платить столько, сколько он заслуживает. помнится, он там о понижении просил. ну назначат ему ляма 3, наверное, и всех это устроит. спартак предложит 4? вряд ли он туда пойдёт. в питере он гарантированно получит первый трофей в своей жизни, через год стадик будет получше спартаковского, через зенит легко попасть в сборную, впервые сыграет в ЛЧ, да и конкурент- только зюба. значит, почти гарантированно будет выходить на поле. ну эт я так, типа плюсы навскидку посчитал.
Санчо Панса
17 августа 2015 в 16:45
Это уже не новость! Соккер немного не поспевает за Чемпионатом) Надеюсь меня не забанят за правду. Успехов Балажу в турецком чемпионате, который стал очень интересным, после перехода в него нескольких именитых игроков!
Фата лист
17 августа 2015 в 16:43
Классного игрока РПЛ потеряла!
Борисыч1
Борисыч1 ответил parallels
17 августа 2015 в 16:42
Ну, значит, этот год Кокорин отыграет за Динамо.
А там посмотрим - чтобы его переманить, зеня полюбасу должен раскошелиться на солидную личку, перебить как минимум на лям то, что Кокорин и так имеет.
А потолок зарплат в РПЛ не за горами.
Да и посмотрим за год - велика ли польза от Кокорина, это ещё тоже вопрос без ответа.