• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Рамос: "Надеюсь стать легендой «Реала»

17 августа 2015, 15:38
 Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал заключение нового контракта с командой.

«Деньги никогда не служили мотивацией для меня. Главное для меня - быть счастливым и чтобы хорошо было моей семье. Если бы это было экономическое решение, то я бы не остался. У нас были лишь некоторые личные разногласия, которые нужно было уладить. Я всегда хотел завершить карьеру именно в „Реале“, и я надеюсь, что в будущем обо мне будут говорить как о легенде клуба», - отметил футболист.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
18 августа 2015 в 15:38
Рамос уже в истории Реала.
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 09:44
Без денег нет счастья семье...
Санчо Панса
18 августа 2015 в 05:01
И он вполне может стать легендой мадридского Реала! Спасибо Серхио за все, особенно за тот гол в финале ЛЧ-2014) Успехов, здоровья и всего наилучшего Рамосу и его клубу!
LEGGI
LEGGI ответил Espana-Deutschland
18 августа 2015 в 00:09
Мыслим одинаково значит )))
DavideSanton
17 августа 2015 в 20:36
Рамос: Надеюсь стать легендой Реала, и уйти из него аналогично Касильясу, Раулю и другим легендам клуба!
spartacus333
17 августа 2015 в 20:18
ты такой же шутник как и павлюченко на поле.
spartacus333
17 августа 2015 в 20:16
ну да рассказывай, что деньги тебе не нужны. еще один альтруист нашелся. противно слушать.
бoсх
бoсх ответил No problem
17 августа 2015 в 19:58
васёк,какой я тебе лёха?
Triem
17 августа 2015 в 19:44
Серхио на моей памяти действительно скромный - самый скромный. Он уже давно легенда а говорит так, будто он таковым еще не является!

Когда он "посадил на место" Нойера, после его необдуманного ляпа: "Не знал что Рамос промахивается с пенальти", я Серхио зауважал а не стал защищать Ману, потому что Ману действительно сглупил!

Это было в ЛЧ, когда Бавария обыграла Реал по пеналям, но затем проиграла Челси по тем же пеналям в финале.

Серхио кинул ответку: "Не знал что Нойер не очень ловит пенальти", но тут же пожелал Ману удачи и попросил быть скромнее!

В общем верю всему что сказал Рамос в этом интервью. В Реале сейчас лучший он а не Роналду, да простят меня все кто на Криша молятся!
aventure61
17 августа 2015 в 19:02
Рауль с касом тоже надеялись.
FuckTheWorld
17 августа 2015 в 18:27
Он уже легенда реала и красной фурии.
бoсх
17 августа 2015 в 17:52
выкинут тебя как легенду!=))погоди,немного осталось=))
112910415
17 августа 2015 в 17:49
оправданные надежды
Сантус
17 августа 2015 в 17:20
90+2:45!!!Это уже легенда.Так что Серёжа-не парься.)
Валерон
17 августа 2015 в 17:06
Легендой Реала в последнее время быть не очень то приятно...выкинут за шкварник на помойку как Рауля с Касильясом и не вспомнят что был такой. Будешь потом по Бурсаспорам да Шальке скитаться в поисках игры которой отдал всю жизнь.
Фата лист
17 августа 2015 в 16:41
Он выбивал деньги, чтобы получать на уровне звезд Реала, возможно он согласился бы и на то, что звездам Реала сократили бы зарплату до его уровня!
Рауль и Зидан
17 августа 2015 в 16:32
С Раулем и Икером нормально поступили
habib-15reg
17 августа 2015 в 16:22
Отказывался подписывать контракт+спекулировал переходом в М.Ю+в итоге выбил деньги=легенда Реала.а деньги,оказывается не главное.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил LEGGI
17 августа 2015 в 16:22
О! Я не увидел, что ты тоже это написал. Такая же мысль в голову пришла.
Espana-Deutschland
17 августа 2015 в 16:22
Ты уже легенда, Серхио. Главное, чтобы потом с тобой не поступили, как с Раулем и Икером.
зигзаг
17 августа 2015 в 16:19
Эль - капитано типа
LEGGI
17 августа 2015 в 16:17
Рамос я считаю уже легенда Мадрида, главное чтоб с ним не обошлись как с Касом и Раулем в конце
Чемпик
Чемпик ответил Galaxy real way
17 августа 2015 в 16:08
Опередил, хотел подобное написать..))
Ruslan3132
17 августа 2015 в 15:58
Все зависит от Рамоса. Он уже на пути к этому!
Galaxy real way
17 августа 2015 в 15:43
Ты уже легенда Реала Серхио, наряду с великим CR7!