• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 9’ Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 9’ Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:0 Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» предлагает 35 миллионов евро за Де Хеа

18 августа 2015, 20:44

 Мадридский «Реал» предложил «Манчестер Юнайтед» 35 миллионов евро за голкипера Давида Де Хеа, которого Луи ван Гаал отстранил от тренировок с основным составом.  Самому же испанскому вратарю «сливочные» предлагают зарплату в размере 10 миллионов евро в год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LEGGI
LEGGI ответил Munutd
21 августа 2015 в 21:09
Рамос воше-то воспитанник Севильи
lobsterdam
lobsterdam ответил Летчик66
21 августа 2015 в 16:46
сбили, летчик?
Летчик66
Летчик66 ответил lobsterdam
20 августа 2015 в 21:29
Нет, не соблаговолю.
spartacus333
spartacus333 ответил nahan
19 августа 2015 в 19:32
он хорош, но кейруш навас как минимум не хуже. самый неодооцененный вратарь на сегодня. я бы не стал на месте реала разбрасываться миллионами.
nahan
19 августа 2015 в 14:23
Так ли нужен Реалу этот Де Хеа?..
Mr_Tim
19 августа 2015 в 12:52
Продовайте уже достало это уже! Ромеро на ленточке не хуже у нас стоит!)
Фата лист
19 августа 2015 в 12:21
Непохоже на правду!
lobsterdam
lobsterdam ответил Летчик66
19 августа 2015 в 12:19
соблаговолите аргументировать относительно повадок животных
Munutd
19 августа 2015 в 12:07
Вот не пойму политику Реала, чтобы продлить контракт Рамосу, капитану, воспитаннику, лидеру команды, тянули очень долго, из за того чтобы не доплачивать пару лямов, а ДДХ, который вообще то воспитанник заклятых врагов готовы сразу же предложить 10 лямов....
реал-король
19 августа 2015 в 11:57
А сколько Браво получает? Наверное никак не меньше 6-8 млн.
RUSTY8
19 августа 2015 в 10:32
манки отлично наварятся если отделаются
spartacus333
spartacus333 ответил miggel
19 августа 2015 в 10:29
у мю не менее махровый вуддворт есть. так что нашла коса на камень.
Чемпик
19 августа 2015 в 09:19
Это вопрос ближайшего времени...
Juventus21
19 августа 2015 в 08:11
Сторгуются, иначе никак. В след году станет свободным агентом.
SkiNheD
19 августа 2015 в 07:57
Реалу он нужен, хороший голкипер.
Sevastopol-www
19 августа 2015 в 06:38
Луи жмёт Давида...
Санчо Панса
19 августа 2015 в 05:33
Не так и много за такого классного голкипера! Давид явно стоит больше 35 млн евро. Ман.Юнайтед прекрасно осведомлен, что у королевского клуба есть деньги и конечно постарается не продешевить)
FC BARCE-10-NA
19 августа 2015 в 03:38
Да скорее всего в закрытие купят его.Ван Гаал не захочет бесплатно отдавать Де Хеа.Просто набивает цену,или хочет потрепать нервы Реалу.
Amiqo
19 августа 2015 в 03:02
Нойер получает 8 миллионов. При том что и это не мало для вратарей.. 7 миллионов получал Кас.. Рамос получает 9.. А какому то Де Хее предложили 10 миллионов.. мдяяяяя
Moscow-Reds
19 августа 2015 в 02:28
Нет нет и нет...
Я конечно все понимаю но если Реал заберет Де Хеа, я стану презирать этот клуб!
Бабки карман жмут купите Игоря Конофеева!
Master Football 7
19 августа 2015 в 02:04
Он не основной в сборной.
Lucius Vorenus
19 августа 2015 в 00:22
плюс ещё своего вратаря отдать надо! тогда согласятся
Чемпик
19 августа 2015 в 00:18
Достойная зарплатка..)) Все таки как никак кипер сборной... К примеру: дыр Штеген в балете, получает в районе 6,5 млн евро.
AlexKane
19 августа 2015 в 00:11
Совсем уже с ума сходят с этим Де Хеа
ManUtd4
18 августа 2015 в 23:59
Поскорее бы завершилась эта эпопея.
Чемпик
Чемпик ответил Jaka RM
18 августа 2015 в 23:57
До последнего дня ТО - будут торговаться... За пару часов, до закрытия перейдет... (Если конечно, он Бенитесу, экстренно, прямо сейчас не понадобился)..))
ps. Будет еще одна весомая покупка..))
teknoo
teknoo ответил mphuZ
18 августа 2015 в 23:53
Знаем мы этого инсайдера ;) Танкреди зачмырён как источник на крупнейших английских форумах МЮ, Арсенала и МС (redcafe, arsenal-mania, bluemoon)... На счёт форума ливера (rawk) не знаю - редко их ошалелый бред читаю.
Летчик66
18 августа 2015 в 23:42
А Манчестер ловко поступили, но по-крысячи, впрочем, как всегда.
Чемпик
Чемпик ответил Apsny
18 августа 2015 в 23:41
Таким образом... под треп можно подогнать вообще всю информацию (в целом)..))
А по этой теме, уж слишком много разговоров... (Имею в виду на уровне....., а не глорихантерских балалаек)..))
Чемпик
Чемпик ответил AktobeBarca
18 августа 2015 в 23:36
Вот и я все думаю... "Откуда вы все беретесь... что вы делаете на Королевских ветках..?!" ))