• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «У ЦСКА больше шансов выйти в следующий раунд»

19 августа 2015, 21:36

 Известный эксперт Александр Бубнов после поражения ЦСКА от «Спортинга» в Лиге Чемпионов считает, что в ответной игре армейцы смогут оформить выход в групповой раунд.

«На мой взгляд, у ЦСКА больше шансов выйти в следующий раунд — примерно 60 на 40. Но это еще ни о чем не говорит, счет 2:1 оставляет шансы и „Спортингу“, которого устроит любая ничья. Другое дело, что игра в обороне португальцев мне не понравилась. ЦСКА мог и больше забивать, моменты были. Есть уверенность, что в ответной встрече мы забьем как минимум один гол, но при этом нужно постараться не пропустить. Понятно, что сделать это крайне тяжело, но все-таки закрываться ЦСКА умеет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Trumen
Trumen ответил Шамаич
25 августа 2015 в 08:00
даже более чем 100%))))))))
забайкальский армеец
21 августа 2015 в 16:42
Бубнову вообще надо завязывать с прогнозами,полный ноль.
nahan
21 августа 2015 в 16:21
Рано прогнозировать.
soccer2014
soccer2014 ответил redbluegorsk
20 августа 2015 в 19:09
ты бы мимо проходил чуч.ло огородное
Багров-брат
20 августа 2015 в 12:36
Неприятный для реальных событий прогноз. Обычно "уникальный эксперт" даёт прогноз наоборот :(
Фата лист
20 августа 2015 в 11:23
А ты в курсе, что 2-1 дома хуже, чем 1-0?
CapitanFlint
20 августа 2015 в 10:41
Бубнов в курсе, что счет 2:1 в пользу Спортинга, а не ЦСКА?
maxim81413
20 августа 2015 в 10:33
главное ЦСКА не волноваться, и не косячить в обороне, а уж один гол забить это проще простого
Великий ЦСКА Москва
20 августа 2015 в 09:57
А где играет спартак-середняк? Его уже и в Европе забыли!
Великий ЦСКА Москва
20 августа 2015 в 09:55
В сентябре в Л/Ч посмеемся как Лодыгин будет между ног пропускать!
svinka
20 августа 2015 в 09:55
у игоря свои планы на этот матч!)
Великий ЦСКА Москва
20 августа 2015 в 09:54
Думбия!
SHMEL
20 августа 2015 в 09:24
Ох не нравятся мне прогнозы Бубнова, как правило они не сбываются.
Travios
20 августа 2015 в 09:17
У нас еще есть шансы на 3 команды в ЛЧ в след году?
armeec_♞
20 августа 2015 в 08:13
Настораживает то, что это говорит Бубнов ))
hiv85
20 августа 2015 в 07:56
эксперт пля, из прошлого тура только динамо-урал правильно угадал, хотя не, там неслабый анализ был, вся извилина шевелилась, вот только напрасно. сглазить хочет ссцука!
112910415
20 августа 2015 в 06:26
хм...оптимистично
Санчо Панса
20 августа 2015 в 04:41
А мне кажется здесь 50 на 50! Все будет зависеть от того, сумеет ли ЦСКА забить быстрый мяч. Хотя я буду не против, если армейцы забьют в концовке и выиграют с таким нужным счетом, как 1-0)
АрсенБурбулятр
20 августа 2015 в 02:39
на Спортинг коф около 1.7, на ЦСКА около 2.15, лучше поставить на Спортинг, проиграть ради клуба своей страны не так печально будет, тем более когда кофы практически равные
Урия Гип
20 августа 2015 в 01:22
Хотя бы и левого.
лолос
20 августа 2015 в 00:02
Бубнов: "У ЦСКА нет шансов выйти в групповой раунд"

Известный счетовод ТТД Александр Бубнов после поражения ЦСКА от "Спортинга" в Лиге Чемпионов считает, что в ответной игре армейцы тоже проиграют.

"На мой взгляд, у ЦСКА нет шансов выйти в групповой раунд. Казалось бы, счет 2:1 - это хороший счет для выездного матча, но это лишь иллюзия в случае с ЦСКА. Судейство в первой игре мне не понравилось. Арбитр должен был отменять гол Думбия из-за офсайда и назначать пенальти за игру рукой Березуцкого. В итоге справедливый счет должен был быть 3:0. Есть уверенность, что в ответной встрече португальцы и победят с таким счетом. ЦСКА конечно постарается много не пропустить, но понятно, что с рекордсменом на воротах сделать это крайне тяжело".
Gannibal45
19 августа 2015 в 23:59
как будто у ЦСКА в обороне стена, там дыра похлеще чем у Спортинга
zyxel410
19 августа 2015 в 23:48
Проблемы у португальцев это конечно здорово,но и в обороне ЦСКА проблем хватает.И почему-то даже нет сомнений,что армейцы свой гол пропустят.Ну а выигрывать они должны были и в гостях.В любом случае надо проходить дальше.
kkomov
19 августа 2015 в 23:37
бубен хитрит!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Zenitchik69
19 августа 2015 в 23:37
Леша,все ничего,но вот 69 смущает...)))
redbluegorsk
19 августа 2015 в 23:35
А ты футбол не по радио смотри,может тогда и глупые вопросы задавать не будешь!
kkomov
kkomov ответил GrimlocK
19 августа 2015 в 23:33
он и сам знает!
потом и ляпнул))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил soccer2014
19 августа 2015 в 23:32
Неужели очередной известный(извини,малоизвестный) эксперт?!?)))
Zenitchik69
19 августа 2015 в 23:28
Да лошади как забьют, так и пропустят целую телегу
george666
george666 ответил Leicester City
19 августа 2015 в 23:26
НЛО существует ,уж лучше бы сказал в бога!!!