• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 13’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 10’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 13’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Идет серия пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (1) 2:2 (1) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Алекс Сандро прибыл в Турин

20 августа 2015, 03:22
 Защитник «Порту» Алекс Сандро прибыл в Турин для прохождения медицинского обследования в «Ювентусе».

Уже сегодня игрок пройдет осмотр в одной из местных клиник для завершения трансфера. Ранее сообщалось, что сумма сделки составит 22 млн евро.

Алекс Сандро прибыл в Турин

Фото: gianlucadimarzio.com
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Arhive
Arhive ответил parallels
20 августа 2015 в 18:28
Такой же негр как из вашего толстожопика)
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил кермет
20 августа 2015 в 16:44
Я недавно
на этом сайте
Hardwell
Hardwell ответил Elmi romsnist
20 августа 2015 в 13:59
Понятно,значит мои слова посвящены таким болелам Ромы,как этот зелёный.
parallels
20 августа 2015 в 11:40
найди негра.
Гуливер
20 августа 2015 в 11:23
в Арсенале,как был не очень так и в Порту не особо закрепился,атаковать и бить любит,но чтобы в защите пахать это явно не его.
CapitanFlint
20 августа 2015 в 10:26
Отличная фотка! Зубы и Рубашка Сандро прибыли в турин.
Akatsuki72
20 августа 2015 в 08:55
Сан Саныч нужное приобретение для Юве, всё же нравится как Старая Синьора в последнее время аккуратно работает на трансферном рынке.
Санчо Панса
20 августа 2015 в 08:54
Более чем достойная замена Патрису Эвра и тем более Де Челье) В прошлом сезоне наряду с Данило разгонял свой фланг, играя за драконов Порту. Удачи бразильскому новичку и успехов в Ювентусе!
Juventus21
20 августа 2015 в 08:44
Отличная новость. Главное, чтоб заиграл.
Mara
20 августа 2015 в 08:01
Добро пожаловать!
aviciii
aviciii ответил Hardwell
20 августа 2015 в 07:50
с хорошей покупкой, друг ! )
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил Hardwell
20 августа 2015 в 07:43
Если честно стыдно болелам Ромы за него.
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 07:22
Здоровья ему хватит...
ORDA
20 августа 2015 в 07:10
Это что за кусок тут квакующий вылез, иди уроки учи сынок!
lawr19730
lawr19730 ответил кермет
20 августа 2015 в 06:09
Чел,судя по твоей аве,обезьяну с гранатой ты уже проходил)))Чё на очереди-пиявка на танке???
Hardwell
Hardwell ответил кермет
20 августа 2015 в 05:13
Рома-фанаты из дурдома...Вас давно оттуда выписали?Наверно скакали там и квакали,что справку досрочно выписали.Ну я серьёзно,по твоим большинства комам,такое впечатление.Есть смешные адекватные...Но я тебе советую "камень в мой огород не кидать,а то в тебя же полетит".
Espana-Deutschland
20 августа 2015 в 05:05
Алекс Сандро Де Льпьеро?
Hardwell
20 августа 2015 в 04:34
Наконец то новость эту напечатали здесь!!!! Достойная покупка,нужная,на фланг защиты,НАКОНЕЦ ТО!ЗА 4 ГОДА НА ЭТОТ ФЛАНГ ОДИН ТОЛКОВЫЙ ЭВРА БЫЛ КУПЛЕН,34 года,И ВСЁ!Лихтштайнер вот правда вымирает уже... Больше там некому сыграть.Выходит вечно-унылый Падоин.На фоне матчей в ЛЧ сильно было это заметно.В финале,не было Кьеллини и фланга не было,против трио напов таких играть было нереально.Надеюсь,заиграет.А то давно не припомню,чтобы бразильцы в Юве заиграли хорошо.Последнего помню Эмерсона в 2003-04 годах.