• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Балотелли согласился перейти в «Лацио»

21 августа 2015, 11:19

 Форвард Марио Балотелли, выставленный «Ливерпулем» на трансфер, дал согласие продолжить карьеру в «Лацио».

Ожидается, что футболист будет играть за римлян на условиях аренды. При этом «Лацио» будет платить только 30 процентов оклада игрока, остальную сумму будет покрывать «Ливерпуль».

За «Лацио» также будет закреплено право на полный выкуп футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил Lazio-Kiev
22 августа 2015 в 20:20
у Лацио корни все-таки в Риме, но никак не в киеве.
старина
старина ответил Чемпик
22 августа 2015 в 09:56
Месси более командный игрок
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил lobsterdam
22 августа 2015 в 09:13
Он может быть гражданином Вселенной. Но, чтоб ты знал, его корни в Гане.
lobsterdam
lobsterdam ответил Lazio-Kiev
22 августа 2015 в 08:46
вообще-то, чтоб ты знал, он - гражданин Италии.
Hardwell
21 августа 2015 в 22:37
Ливер уже думает,ну хоть куда нибудь Болото сбагрить.Болото радуется,оклад не меняется от этого,а Рим-это не так уж и плохо.Всё таки не в Россию,где лето проходит уже.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил lobsterdam
21 августа 2015 в 22:29
Его родина в Африке.
rubinovyi2
21 августа 2015 в 17:54
Вот ты..,а я уж обрадовался..,а тут только аренда.
Чемпик
Чемпик ответил старина
21 августа 2015 в 17:10
Уф.!) Благодарю, за столь высокую оценку, моему интеллекту..))
А как тогда по твоему, должна выглядеть аббревиатура: Барселона - Месси..?))
старина
старина ответил Чемпик
21 августа 2015 в 17:03
Не в первый раз я так пишу)Потому как Реал это Роналду....думаю ты понял,что я имел в виду.Чел то ты не глупый
Чемпик
Чемпик ответил старина
21 августа 2015 в 16:47
Разумеется..)) Но он же сказал про Барселону..))
ps. Вопрос (для себя): Ты ошибку в слове "Реал", сделал из недостатка образования... или это такой типа юмор?))
lobsterdam
21 августа 2015 в 16:43
на родину, наконец-то!
старина
старина ответил Чемпик
21 августа 2015 в 16:37
Если бы он залечил что то подобное в адрес реалды,ты бы другое сейчас напевал)
Тraumtanzеr
21 августа 2015 в 16:33
Ди Канио в депрессию впадет теперь.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил DSGRoma
21 августа 2015 в 15:46
Принято.
DSGRoma
DSGRoma ответил Lazio-Kiev
21 августа 2015 в 15:39
Он оскорблял не Тотти лично, а римлян, в том числе и ваш куриный клуб. Другое дело, что Рим у большинства болельщиков ассоциируется с Ромой, в этом эпизоде я Тотти не осуждаю, другое дело, что вашему Бало безбашенному это дури не убавило. "Идиот - это надолго." Извини, что я тебя задел с психотерапевтом, но близких приплетать не надо, ты неправ.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил juventus186
21 августа 2015 в 15:29
Почитай выше)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил DSGRoma
21 августа 2015 в 15:28
К психотерапевтам посылай своих близких, а я на личности опускаться не собираюсь. И в чем претензия?! Напомнить о конфликте? Изволь:
Нападающий миланского "Интера" Марио Балотелли рассказал о конфликте с капитаном "Ромы" Франческо Тотти в финале Кубка Италии, в котором подопечные Жозе Моуринью выиграли со счётом 1:0. Напомним, что в том матче Тотти умышленно ударил по ногам Балотелли, за что и получил четырёхматчевую дисквалификацию.
"От оскорблений Тотти мне гораздо больнее, чем от его удара по ногам. Я признаю, можно использовать слова, чтобы нанести ответный удар. И если это произошло, тогда нужно признаться в этом. Настоящие мужчины не прячутся за другого. Я не могу сказать того же о Тотти. Я просто сказал ему, что-то вроде:" Собираешься ли ты продолжать играть или вести себя как ребёнок? На что он мне ответил расистскими терминами".
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил juventus186
21 августа 2015 в 15:20
Салют! В этом году сериАл усилился , как никогда! Реально новые команды в Милане и у наших пасынков в Риме. Точечно прибавил Юве и Партенопея. Лацио, как обычно- эконом вариант. Так, что будем посмотреть)
DSGRoma
DSGRoma ответил Lazio-Kiev
21 августа 2015 в 15:17
Обратись к психотерапевту, дружище. Новость про переход Почему всегда я? к курицам, а ты все про Тотти. Капитано и дальше будет вам забивать, я стал тревожиться о твоем состоянии, береги себя, сезон даже еще не начался.
Red_team
21 августа 2015 в 14:31
"При этом "Лацио" будет платить только 30 процентов оклада игрока, остальную сумму будет покрывать "Ливерпуль" - ахах, от этого нигга просто так не избавиться, Ливер ему теперь пожизненно должен ЗП платить :)
112910415
21 августа 2015 в 14:11
мало проблем у Лацио?
Старый Волк
21 августа 2015 в 13:31
какие тут могут быть терки?! ваш негр опять опиздю***ся
SkiNheD
21 августа 2015 в 13:27
Удачи и долгой игры за Лацио.
New_Look
21 августа 2015 в 13:05
думал, куда угодно в Италию, только не в Лацио
a3r3v3
21 августа 2015 в 12:46
Так он скоро до "Ростова" доберется
Zely
21 августа 2015 в 12:35
Давай Марио, покажи на что ты способен, и удачи
juventus186
juventus186 ответил Juventus21
21 августа 2015 в 12:33
Juventus21, здравствуй, они будут наблюдать, как можно забивать в собственные ворота и ,при этом, не только не краснеть, но ещё и смеяться!!!
Шутник, б-ть...
juventus186
juventus186 ответил Lazio-Kiev
21 августа 2015 в 12:30
Извини, что вмешиваюсь....
Там дело в женщине????:-)))
Будет тогда как в "Ромео и Джульетте"!!
Ромео против Тибальда!!!:-)
Ромео - это .........
Тибальд - это...........
Сам заполни!!!:-)
juventus186
juventus186 ответил Lazio-Kiev
21 августа 2015 в 12:25
Lazio-Kiev, здорово Итальянским Орлам!!!:-))
Как после Баера!!!??:-)
Позитивчик?:-)С победой!!!
Фуууу, сплавили дерево хоть так, отобъём немного...
Ливерпуль тут "лес сплавлять " учиться...
Как Вам древесина??
Может мяч и в свои ворота залепить!
Скоро стартует СериАЛ -
Что-то много слов про МИЛАН...
К чему бы это?
LFC_Sanjik
21 августа 2015 в 12:15
Пусть за играет желаю удачи!!!
Только не возрощайся