• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 33’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 33’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:1 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 18’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Я недоволен собой»

22 августа 2015, 10:31

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо отметил, что разочарован стартом сезона в исполнении «аристократов».

«Мы набрали всего одно очко в двух матчах. Я крайне недоволен. Я недоволен формой Ивановича, Кэйхилла, Терри, Аспиликуэты, Фабрегаса, Азара, Матича. Но в первую очередь я недоволен собой, потому что мы могли бы сыграть лучше».

Напомним, что «аристократы» на старте сезона АПЛ сыграли вничью с «Суонси Сити» и разгромно уступили «Манчестер Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nintend0
23 августа 2015 в 23:24
по-моему зря участвовали в турнире чемпионов в США, прошлый сезон эти игроки провели уйму времени на поле, им не помещало бы передохнуть.
112910415
23 августа 2015 в 14:29
редкий случай
Viktor41
22 августа 2015 в 20:19
Признает ошибки значит исправит их и поправит положение в чемпионате.
bazza
bazza ответил dima090887
22 августа 2015 в 19:02
дима он моросит для прессы ,кто будет читать унылое г.,он подкидывает шлак все психуют тем самым привлекает огромное внимание,пора это понять.Другое плохо,то что он не шевельнул за лето в команде ничего путного.
dima090887
dima090887 ответил superlamps
22 августа 2015 в 16:29
Это качество редко его посещает, ни смотря на его заслуги.
nahan
22 августа 2015 в 15:32
Маур встряхнет команду.
Фиорито
22 августа 2015 в 15:11
Мауриньо обладает фантастической способностью восстанавливаться в нужный момент, так что не надо обращать внимания на его крокодиловы слезы.
FC Chelsea 1905-
FC Chelsea 1905- ответил kella
22 августа 2015 в 14:52
Пошутил?
ЧЕ ГЕВAРА
22 августа 2015 в 14:45
все таки маур какой то особенный)) ахах)
Expert-disport
22 августа 2015 в 14:33
Потому и великий!
реал-король
22 августа 2015 в 13:56
Так оказывается Мауриньо и себя может цепануть, что бы лицо сохранить.
реал-король
22 августа 2015 в 13:53
А где легенды барсы Рональдиниё, Пуёль, Вальдес, Хави....? Все они примерно там где им следует быть. Так же и легенды других клубов не исключение.
kella
22 августа 2015 в 13:46
Не переживай, - бабу мы тебе найдем!
ст_прапорщик
22 августа 2015 в 13:40
Zвиздец завтра Дроздам
stexor
22 августа 2015 в 13:38
М-да, Моур удивил, умеет он делать сенсации....
cska-62
22 августа 2015 в 13:31
Ну это просто сенсация! Моуриньо подверг критике самого себя! Как раньше говорили, это в Лондоне самая большая собака сдохла...:-))))))
Санчо Панса
22 августа 2015 в 13:26
Ты ли это Маур? Чтобы он себя критиковал, это действительно очень редко случается! Вокруг тебя почти все виноваты) Азар, который лежал в концовке матча с Суонси, оборона Челси в поединке с Ман.Сити, тот же Куртуа, ну и конечно же досталось на орехе Еве!
TheDDS
22 августа 2015 в 13:22
Одно очко на весь золото =))
man_united red
22 августа 2015 в 13:17
продовай тех,кто не нравиться,особенно азара
manunited10
22 августа 2015 в 13:08
теперь Маур "Недовольный")))
superlamps
superlamps ответил dima090887
22 августа 2015 в 12:30
Он прав, игроки не в форме.
Akatsuki72
22 августа 2015 в 12:30
Если действительно он недоволен собой, то это радует. Моур один из лучших тренеров мира, но "гордыня" мешает ему стать ещё на ступень выше, если он её поборет, то станет ещё сильнее!
Beks barca
22 августа 2015 в 12:27
ну маур дает,все равно первым обвинил игроков,а уже потом себя
Mitsubanchik
22 августа 2015 в 12:00
Самокритично.Значит скоро все получат люлей и все будет хорошо.
Фата лист
22 августа 2015 в 11:46
Недоволен собой и всем составом Челси:)
dima090887
22 августа 2015 в 11:44
Да можно ещё было крайних найти - технический спонсор, погода, в конце-то концов, и.т.д, что-же так сразу на себя огонь брать-то? Не жалеет себя!
spilo
22 августа 2015 в 11:37
самонедовольство:)
FC BARCE-10-NA
22 августа 2015 в 11:37
Не вздумай Терри на лавку посадить.Он легенда Челси.Ты главное в себе разберись.
Fan of FC Barcelona
22 августа 2015 в 11:29
Еще успеют исправиться.
capitan Morgan
capitan Morgan ответил cska plus
22 августа 2015 в 11:28
ага она его зафрендзонила))) а он так хотел быть рядышком с ней)))