• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 29’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 30’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 30’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Спаллетти может возглавить «Марсель»

18 августа 2015, 17:07

 Экс-наставник «Зенита» Лучано Спаллетти может возглавить французский «Марсель», который продолжает поиски главного тренера после расставания с Марсело Бьелсой. Также на этот пост претендуют Роберто Донадони и Винченцо Монтелла.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dakillazz
24 августа 2015 в 08:39
Бьелса лучше бы в Атлетике остался. Только все испортил в Марселе. Ушел и сразу "шестёру" отгрузили, пусть и Труа. Начало положено!
nahan
19 августа 2015 в 14:45
Потянет Спаллетти.
Фата лист
19 августа 2015 в 12:16
Спаллетти это не нужно!
Sevastopol-www
19 августа 2015 в 06:42
Конкурентов предостаточно...
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:10
Донадони, Монтелла и Спалетти.. Руководство Марселя взяло курс на итальянских специалистов! Интересно. Так вроде Лучано теперь работает экспертом на одном из телеканалов или это не так? По крайней мере он посетил дерби Спартак - ЦСКА и дал несколько комментариев)
Botulism
18 августа 2015 в 23:53
Он отличный тренер, всегда знает что делает, но в России трудно, тут б*я каждая шавка лезет учить тренера, что и как делать!
Lucius Vorenus
18 августа 2015 в 22:41
круто!
капустко
капустко ответил starche
18 августа 2015 в 21:38
Может )
starche
18 августа 2015 в 20:59
Может с Марселем и получится.
Palex
Palex ответил Урия Гип
18 августа 2015 в 20:43
Еще раз повторяю,если бы Денисов воду не мутил,играли бы еще лучше.Слить тренера,много ума не надо.Этот дурачок Денисов(а по другому его и не назвать)не понимает,что писать против ветра,т.е. против руководства,себе дороже.Зенит без него,стал ЧР, играет в ЛЧ,а Гарик,что то пытается изобразить в ущербном Динамо,да еще и место в сборной потерял.
Урия Гип
Урия Гип ответил Palex
18 августа 2015 в 20:36
Что лучше играть стапи? Хуже и намного.
Palex
Palex ответил Урия Гип
18 августа 2015 в 20:30
Ну да,куда там Спаллетти с Миллером,до таких пэтэушников,как Денисов.
Урия Гип
Урия Гип ответил Palex
18 августа 2015 в 20:27
Недалек был Спаллетти, когда Халка с Витселем в Зенит притащил.
Palex
Palex ответил Урия Гип
18 августа 2015 в 20:20
Зенит развалил Денисов и его недалекие партнеры.
PATRIOT1965
18 августа 2015 в 20:09
Лучше бы обратно в Зенит,вместо самозванца.
mihon_87
18 августа 2015 в 20:06
норм
7cska55
18 августа 2015 в 20:00
Что-то их на итальянцев потянуло.
Santino19
18 августа 2015 в 19:51
Насколько я помню Спалетти не мог возглавлять другой клуб, так как в этом случае Зенит перестал бы платить ему по 300т евро в месяц - видимо кабала Зенита и кайфы Спалетти закончились.
112910415
18 августа 2015 в 19:30
он может!
Vector
18 августа 2015 в 19:28
Всех в Марсель...
Moskwich
18 августа 2015 в 19:27
Сколько недоброжелателей вокруг.Удачи Лучано.
SkiNheD
18 августа 2015 в 19:24
ОМГ и точка.
orech
18 августа 2015 в 19:07
хороший вариант трудоустройства.
spilo
spilo ответил realalter
18 августа 2015 в 18:55
сопровождал сына Широкова
sir_Alex
18 августа 2015 в 18:53
Трепещи, Марсель!
parallels
parallels ответил cska plus
18 августа 2015 в 18:51
с тушёнкой)
cska plus
18 августа 2015 в 18:45
Научит варить макароны!
parallels
18 августа 2015 в 18:42
спартачи до сих пор не могут забыть, как их драл лысый! вон, как полыхнуло! ухаха!
realalter
18 августа 2015 в 18:40
Возникает вопрос: какого ражна он делал на матче Спартак - ЦСКА? )
DIDI 23
18 августа 2015 в 18:39
Надвигается длинная чёрная полоса Марселя.