• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Фелипе Андерсон может оказаться в «МЮ»

23 августа 2015, 01:15
 Полузащитник «Лацио» Фелипе Андерсон может продолжить карьеру в Англии.

Сообщается, что к 22-летнему бразильцу проявляет интерес «МЮ». Трансферная стоимость футболиста оценивается в 20 млн евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CaMpeR_RM
22 февраля 2016 в 18:28
МЮ сейчас болото, как ЛВГ уйдет, тогда и можно туда переходить, у МЮ был уже Андерсон, все знают что с ним случилось
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Lazialez
28 августа 2015 в 09:50
10 мячей и 8 голевых и его за 50 лямов не отдали??? мда...
Lazialez
24 августа 2015 в 10:59
В мае «Лацио» отказался продавать Фелипе Андерсона в «Манчестер Юнайтед»

Английский «Манчестер Юнайтед» в мае пытался приобрести полузащитника «Лацио» Фелипе Андерсона.

Однако, сделка сорвалась из-за того, что итальянский клуб отказался продавать 22-летнего бразильца в «Манчестер Юнайтед» за 50 миллионов евро.

Сообщается, о том, что сейчас манкунианцы возобновили интерес к игроку и попытаются приобрести его до закрытия трансферного окна.

В прошлом сезоне Андерсон провел 32 матча в серии А за «Лацио», забил за это время десять мячей и отдал восемь голевых передач.
sir_Alex
24 августа 2015 в 10:51
За €20 млн. его никто не продаст!
Lazialez
23 августа 2015 в 21:37
ага, щас перейдёт, челси 40-к предлагали, Лотито бороду отписал, а МУ ХРЮ,хочет за 20 купить, чё? Скидки Новогодние начались????
keks 05
23 августа 2015 в 19:35
вот за него не жалко отдать 30-40 млн !!
nahan
23 августа 2015 в 14:08
МЮ теперь во всех списках.
Red_team
Red_team ответил Arhive
23 августа 2015 в 13:26
Надо будет - вывалят, какая неприкрытая зависть
Lazio-Kiev
23 августа 2015 в 10:05
Может хватит непрофессиональные слухи печатать. Не говоря уже о его реальной рыночной цене!
Dimice
23 августа 2015 в 08:38
По идее Мата есть, но он играет эпизодами. Синдром Озила. Не понятно: что с ним делать.
DarkLight_2000
DarkLight_2000 ответил Mоnоlo
23 августа 2015 в 07:47
Проблема на мой взгляд есть только с ЦФД, защита играет очень прилично.А с вратарями тем более пооблем нет!!! Их сейчас пять в МЮ и в принципе все готовы играть. Только вот не все хотят, я бы оставил на месте ЛВГ, Ромеро, Джонстона и Линдегора, остальных двух товарищей продать или в аренду. Так что где вы там вратарскую проблему узрели???
DEADP00L
23 августа 2015 в 07:12
Не нужен и так состав укомплектован
Grazie Fenomeno
23 августа 2015 в 04:18
При всей неприязни к Лацио, Андерсон Гениален, неповторим, его надо развивать
Giallo-Rosso
23 августа 2015 в 02:05
Вообще-то Лацио вообще и Фелипе Андерсон в частности сегодня играли, только вот новости об этом почему-то нет как нет. За то трансферные утки как всегда в неограниченном количестве в любое время суток.
Супер Лелька
23 августа 2015 в 02:03
Ага. Греть лавку под Матой. Пускай лучше ЛВГ разберется с имеющимся материалом.
Arhive
23 августа 2015 в 01:54
Мангаль скажет надо и вывалят вам 40 млн.
Супер Лелька
23 августа 2015 в 01:39
Не может. Хватит постить одну и ту же ерунду.