• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» задумался о трансфере де Брюйне

25 августа 2015, 12:02
 Английский «Манчестер Юнайтед» может вмешаться в борьбу за хавбека «Вольфсбурга» Кевина де Брюйне.

Сообщается, что команда Луи ван Гаала сейчас раздумывает над тем, чтобы предложить за бельгийца 55 млн фунтов.

Напомним, что основным претендентом на де Брюйне считается «Ман Сити». Также игрока сватают в «Баварию».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил azkan
27 августа 2015 в 14:47
Да вся барселона столько не стоит , не то что неймар !
lobsterdam
lobsterdam ответил Parker1_9
26 августа 2015 в 09:19
согласно твоей логике, тебе следовало бы отдать челси просто так, а абрамовича отправить подметать улицы на твое законное место.
man_united red
man_united red ответил azkan
25 августа 2015 в 20:00
только не это,можно новую команду набрать
azkan
25 августа 2015 в 19:29
на мэйлру новость "«МЮ» увеличил предложение по Неймару до 329 миллионов евро" А на соккере ничего? Удивительно..
112910415
25 августа 2015 в 18:47
ого!
neomessi
25 августа 2015 в 18:23
Отаменди,Бейл, Педро,Мюллер ,Брюге ....кто еще? Таким макаром ЛВГ купит Спанчбоба.
man_united red
man_united red ответил Red_team
25 августа 2015 в 18:09
потдерживаю
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:38
Да это даже не смешно! В этом сезоне Ман.Сити и Ман.Юнайтед уже претендовали на Педро Родригеса, Отаменди и вот теперь претендуют на Де Брюйне) Хотя Кевин не помешал бы красным дъяволам Манчестера..
Nikiforof
25 августа 2015 в 17:31
Опять кто нибудь в аэропорту перехватит, как Педро.
Red_team
Red_team ответил Parker1_9
25 августа 2015 в 16:52
МЮ в это ТО потратил ажжжжжж...... 6 лямов!!!! при учете разницы покупки - продажи! ипааатьь, гдееее ФФП??!! При том, что только спонсорские контракты МЮ ежегодно превышают 100 лямов фунтов уже, ыыыыыыы =)
Red_team
Red_team ответил Ptaha91
25 августа 2015 в 16:51
Тогда тебе огромное уважение от фанов МЮ =)
Red_team
25 августа 2015 в 16:50
Да ну нах, 55 лямов фунтов? за меньшие деньги пусть Гризманна лучше МЮ возьмет
nahan
25 августа 2015 в 15:27
У Кевина как бы крыша не поехала...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Parker1_9
25 августа 2015 в 15:19
Тогда не было бы стимула для развития. Суть фэйр-плей не устранить трансферы как явление, а сделать так, чтобы клуб тратил столько, сколько зарабатывает.
Vector
25 августа 2015 в 14:59
Ща ещё из Испании кто-то пискнет...
beloff
beloff ответил Летчик66
25 августа 2015 в 14:51
Трансфер пока не перехватили))) и надеюсь не перехватят. как говорилось в нашем фильме:
"Слишком слащавый он"(Брюйне для АПЛ).
Летчик66
Летчик66 ответил manunited10
25 августа 2015 в 14:27
Да просто он адекватный болельщик и взвесив все за и против, понимает, что к чему.
Летчик66
25 августа 2015 в 14:26
Помню, как Манки писали, что Манчестер Сити и Ливерпуль все время перехватывают у них трансферы, как-то неловко получилось, правда?
Ptaha91
Ptaha91 ответил manunited10
25 августа 2015 в 13:06
Да а что?всегда за Ливерпуль!
Arhive
25 августа 2015 в 13:04
не надо хоронить бельгийца. я про Димарию уже забыл, что был такой топ игрок.
manunited10
manunited10 ответил Ptaha91
25 августа 2015 в 13:02
ты точно за ливер топишь???))
beloff
beloff ответил Parker1_9
25 августа 2015 в 12:51
Если МЮ мешок, то почему Доходы у клуба одни из лучших в мире, не понимаешь в финансах, не умничай. Иди лучше дальше подметай улицы
ManUtd4
25 августа 2015 в 12:47
Интересно, куда он сам хотел бы.
Хотя такие суммы вертятся, что его мнение никто и спрашивать не станет.
Parker1_9
25 августа 2015 в 12:44
Где нафиг этот пресловутый финансовый фэйер-плэй, Ман.сити на стерлинга, атаменди, делфа,и по мелочи 100 млн. положил, и еще хочет за 55 де брюйне.
МЮ также купил депая, швайни, шнейдерлина, которые точно перекрыли сумму за ди марию, рвп (это не считая большие зарплаты у многих игроков, например Шоу и Руни) и теперь снова 55 млн. откуда деньги, за 4 место АПЛ + в прошлом сезоне они сколько денег потратили (с 7 места) Шоу за 30 млн, Эрера 37 млн, Ди мария 70 млн., +Блинд, аренда Фалькао + зарплаты.
Лучше бы Фейер плэй ввел одинаковый потолок ограниченную максимальную сумму на трансферы для всех каманд мира, от реала до анжи. Чтобы такие клубы мешки не могли скупать ежегодна скупать пол состава мирового уровня
Ptaha91
25 августа 2015 в 12:42
Хорошо когда есть денги,Манчестер хорошо усиливается,игра тоже идет в гору,могут поборотся за чемпионство.
sir_Alex
25 августа 2015 в 12:15
Задумчивые ребята