• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Sport: «Барселоне» интересен Ярмоленко

25 августа 2015, 10:42
 Форвард киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов «Барселоны».

Украинец может оказаться в каталонском клубе в январе 2016 года, когда «блаугранас» снова смогут регистрировать игроков.

«Барселона» обратила внимание на Ярмоленко в связи с трансфером Педро в «Челси», после которого, как полагает тренерский штаб каталонцев, атакующая линия команды ослабла.

Альтернативой Ярмоленко для «Барсы» является Нолито из «Сельты».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sash71
sash71 ответил AlexanderP622
30 августа 2015 в 07:43
Он достойный игрок не хуже других признаных в мире....а по поводу дерьма лучше б на себя посмотрел
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил dante_voorhees
27 августа 2015 в 14:07
АРДА намного круче !
dante_voorhees
26 августа 2015 в 17:03
посмотрим кто выйдет в состав Ярмоленко или Арда
10 seconds to stars
26 августа 2015 в 11:49
Луис Энрике дал согласие на трансфер Ярмоленко в Барселону

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике дал добро на трансфер полузащитника киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко в свой клуб. Руководство каталонского клуба было намерено рассмотреть трансфер 25-летнего футболиста ближайшей зимой, но активность на рынке «Эвертона» заставила «Барсу» действовать прямо сейчас, не дожидаясь снятия запрета на трансферы, которое запланировано на 1 января 2016-го года.

Авторитетное издание ну-ка, ссылку убрал! сообщает, что трансфер Ярмоленко был согласован с главным тренером «сине-гранатовых», который намерен использовать футболиста на одном из флангов атаки, позиции, которая нуждается в усилении после ухода Педро в «Челси». За трансфер украинского футболиста «Барселона» заплатит 20 миллионов евро тремя траншами - 5 миллионов еще этим летом, 5 - в январе 2016-го года, а еще 10 - по окончанию сезона.
Elektronua
Elektronua ответил Lazio-Kiev
25 августа 2015 в 22:45
Задай вопрос Блохину,Беланову,Шеве украинцы ли они.Ответ тебе известен
Silva11
Silva11 ответил gооdbyegoodbоy
25 августа 2015 в 21:43
не очень смешная шутка, та и новость о другом, прочти ещё раз
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил Lazio-Kiev
25 августа 2015 в 21:22
Пішов ти наxyї
wodota
wodota ответил AlexanderP622
25 августа 2015 в 21:08
А че ты этой shmare пишешь?Видно,что он не мужик)И аву своего парня выставил)))
Randomjkee
25 августа 2015 в 19:26
о да..он поможет
dakillazz
dakillazz ответил fkb
25 августа 2015 в 17:51
Взаимно!
Багров-брат
25 августа 2015 в 17:41
Дорогой Вы мой, не по географическому признаку, упаси Господь, по менталитету. Что Украина, что Россия - Азия, события последние подтверждают. :)
orech
orech ответил khamilov
25 августа 2015 в 17:31
Они отказались, потому что ДК ставило препятствия на переговорах по его уходу.
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:31
Кстати Андрей играет как раз на позиции ушедшего в Челси Педро Родригеса! В любом случае Барселона не сможет кого то из новичков выпускать на поле до января 2016 года. Вероятнее всего именно Нолито и окажется в качестве замены Педро)
orech
25 августа 2015 в 17:30
почему нет?
darkhan1968
25 августа 2015 в 17:13
Украина это Азия что
Bon Scott
25 августа 2015 в 17:07
Барса к хохлам неровно дышит
MALOVAR
25 августа 2015 в 17:02
На Дзюбу тоже обращали ,теперь он в болоте
Juventus 32
25 августа 2015 в 16:57
Похоже на утятину. Хотя, я думаю, Ярмола там бы заиграл, как в своё время Шевченко в Милане.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Adriano07
25 августа 2015 в 16:55
ответная реакция укропейцев - это патология.
Фата лист
25 августа 2015 в 16:45
У Барсы своих воспитанников хватает же...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Elektronua
25 августа 2015 в 16:45
Что в твоем понимании "украинцы"? Родившиеся на Украине или ходящие в вышиванках?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Evgeny88
25 августа 2015 в 16:39
Пока.
Evgeny88
Evgeny88 ответил Lazio-Kiev
25 августа 2015 в 16:34
Конопля и ярмоленко то же не звезды
New_Look
New_Look ответил Lazio-Kiev
25 августа 2015 в 16:32
вот мне тоже кажется, что немецкий футбол для него подходит больше, нежели барселонский перекат мяча
Lazio-Kiev
25 августа 2015 в 16:31
Бут?! О, да! По вашим меркам это звезда! Бггг)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил New_Look
25 августа 2015 в 16:29
Ярмоленко - не Чигринский (этот трансфер до сих пор вызывает у меня изумление), очень высокого уровня и потенциала. Игрок атаки вторым эшелоном с великолепным ударом и дриблингом. Может и прижиться. Но, на мой взгляд, ему больше подойдут клубы, типа Боруссии или Ювентуса.
Cleaner
25 августа 2015 в 16:20
Пятым запасным?
Багров-брат
25 августа 2015 в 16:18
А нафига?!!! Подобных напов в европейских чемпах за сотню найти можно, зачем Барсе в азиатском чемпе напа искать?
Ministri Krasnodar
25 августа 2015 в 16:15
Уже один хохол там был.
БарсаДав
25 августа 2015 в 16:12
Ярмоленко на много лучше чем Месси, к слову.