• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Лам советует Лёву пригласить Рафинью в сборную Германии

25 августа 2015, 12:48

Капитан «Баварии» Филипп Лам отметил, что не собирается возвращаться в сборную Германии, из которой он ушел после ЧМ-2014, а также посоветовал главному тренеру Бундестим Йоахиму Лёву заиграть за команду бразильского бека мюнхенцев Рафинью.

«Все знают, что я не меняю своих решений. Я не жалею об уходе из сборной, так как это был тщательно обдуманный выбор. Я провел в сборной замечательное время, но сейчас обратной дороги уже нет.

Рафинья - отличный парень, игрок огромного класса, он выступает на высочайшем уровне - почему бы ему не стать вариантом для Лёва?
»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Palex
Palex ответил Triem
31 августа 2015 в 13:32
Теперь скажи - у какой сборной с фланговыми полный порядок? Только у Германии тут проблемы?
-------------------------------
Я болею за Германию.Какие проблемы у других сборных,меня не интересует.И вообще,я писАл о том,что это самые слабые крайки сборной Германии за многие годы.
Санчо Панса
28 августа 2015 в 20:45
Ну и кстати они там большой роли не играли!
Triem
Triem ответил Palex
28 августа 2015 в 14:58
Алаба и Сабалета конечно относятся сюда но Санья и Хуанфран? Сомневаюсь что они лучше того же Шмельцера! А вот последняя твоя фраза "Да полно классных фланговых защитников." вообще супер! Их конечно полно но что то на ум не приходят сразу не так ли)))? Если Хуанфран и тем более Санья классные, тогда и Хеведес точно ничем не хуже!

Итак, сотрим теперь кого мы назвали оба: Лам, Дани Алвес, Коэнтрау, Марсело, Алаба, Сабалета.

Бразилия - 2
Германия - 1
Португалия - 1
Австрия - 1
Аргентина - 1

Теперь скажи - у какой сборной с фланговыми полный порядок? Только у Германии тут проблемы? Может хорош упираться и пургу нести?!))

У Бразилии два полноценных для флангов, да, но и что?

Сейчас в моде хавбеки!
Барабуля
Барабуля ответил Triem
27 августа 2015 в 07:56
Да, и большого игрока уже не будет как я понимаю. Из больших только Гетце в подвешенном состоянии, но в нем у нас необходимости острой нет.
Palex
Palex ответил Triem
26 августа 2015 в 16:40
Алаба,Хуанфран,Сабалетта,Санья.Да полно классных фланговых защитников.
Triem
Triem ответил Palex
26 августа 2015 в 15:36
Но и до пессимизма их игра также далека! Да и вообще, что касается фланговых защитников, один фиг их не так уж и много даже в целом у всех сборных мира, а если сравнивать с остальными игроками сборной Германии во всех амплуа, то и подавно! Отсюда и такие ощущения у тебя видать...
Ну вот кто сильные фланговые, которые действительно приходят на ум тут же, сразу?
Попробуем? Мне приходит на ум Лам, Дани Алвес, Коэнтрау, Марсело... а дальше напряг. Раз два и обчелся.
С какого макара придираться к фланговым? Сейчас это амплуа в огромнейшем дефиците везде! Современному футболу теперь хавбеков подавай, даже классических "девяток" больше не остается.
Palex
Palex ответил Triem
26 августа 2015 в 13:20
А что в игре Дурма хорошего? Еще раз повторю,если брать тех,кто играет сейчас,оптимизма они не внушают.
miggel
26 августа 2015 в 12:45
Рафинья - хороший, добротный игрок, в основном лавочник, но топом я его не назову...
Triem
Triem ответил Барабуля
26 августа 2015 в 11:29
Подписываюсь под каждое слово. Теперь вот думается что опять, если и приобретет кого либо Венгер, то это будет на самом флажке ТО!
Triem
Triem ответил Palex
26 августа 2015 в 10:34
Шмельцер не играл на ЧМ из за травмы а сейчас набирает форму. До травмы и перед ЧМ однозначно был лучше всех в сборной и перевод Хеведеса на его позицию был вынужденным!
Скажи еще, а что плохого в игре Дурма?!
Игру Мустафи не оценивал. На ЧМ привез гол в матче с Ганой но это еще ни о чем не говорит. А вот в Валенсии про его игру в связке с Отаменди уже не один раз в восторженных тонах пишут. Вот как раз недавно опять про это и говорилось здесь на Соккере.

Барабуля
Барабуля ответил Triem
26 августа 2015 в 10:34
Не понимаю почему нельзя было подписать Эктора Морено за копейки. Чамберса надо было отдать святым в аренду. Нападающего нужно было покупать хоть Бенза, хоть Кавани. Не суть оба сильнее Жиру. Для меня Кавани предпочтительнее был бы. Опорника даже не знаю кого, но конкурент Коклену нужен, а то он расслабится.
Triem
Triem ответил Барабуля
26 августа 2015 в 10:24
Ужасно! Ни защитника ни центрального нападающего.. Как еще там переносить. А еще напрягает то, что Паулисту нормально не наигрывает!
Барабуля
Барабуля ответил Triem
26 августа 2015 в 07:35
Здарова) Как ты переносишь нынешнее трансфертное окно, а в частности ведение дел Венгером?
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответил Palex
26 августа 2015 в 07:30
Ну, к примеру, состав немцев на Евро 2000 был куда хуже нынешнего. Хотя игроки все были заслуженные, просто они тогда уже были банально в возрасте.
Ronin Sibir
26 августа 2015 в 07:15
Паоло Ринк и Какау (как уже отметили ниже)были, если что.
Ac Milan Champion
25 августа 2015 в 21:03
Я не про то, что кто когда завершил карьеру в сборной ) я про то, что в сборную должный вызивать только свои игроки, вот например сборная россия нуждаеться в легионерах, но у них один самедов! Поэтому это позор для сборной германии! Кстати про то, что гомес португалец я не насмешил, я это слышал по телеку от российского комментатора не помню кто он был наверно Стогниенко!
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответил Andrejka
25 августа 2015 в 21:02
Я не про то, что кто когда завершил карьеру в сборной ) я про то, что в сборную должный вызивать только свои игроки, вот например сборная россия нуждаеться в легионерах, но у них один самедов! Поэтому это позор для сборной германии! Кстати про то, что гомес португалец я не насмешил, я это слышал по телеку от российского комментатора не помню кто он был наверно Стогниенко!
Palex
Palex ответил Triem
25 августа 2015 в 20:42
Еще раз внимательно, прочитай мой пост.Я пишу "сейчас".И пересмотри товарищеские матчи и матчи нынешнего отбора.Шмельцер не играл на ЧМ,а сейчас вообще в сборную не вызывается.Но если тебе нравится игра,например Мустафи,то вопросов к тебе больше не имею.
Triem
Triem ответил sir_Alex
25 августа 2015 в 20:36
Это лучший комментарий на ветке! +100500!!!
Triem
Triem ответил Барабуля
25 августа 2015 в 20:34
Оно самое! Привет)!
Triem
Triem ответил nahan
25 августа 2015 в 20:32
Оставил бы эту ветку! Здесь он как раз спустомелил!
Triem
25 августа 2015 в 20:31
Филиппу спасибо за все что дал сборной! Ну а в остальном лучше бы помолчал!
Triem
Triem ответил Ac Milan Champion
25 августа 2015 в 20:29
Хедира араб! В остальном тоже полную пургу прогнал!
Почему кого-то должна удивлять игра команды, у которой есть Нойер, Лам, Хуммельс, Хеведес, Швайнштайгер, Мюллер, Шюррле, Гётце и некоторые другие вроде Дракслера?
В вышеперечисленном, кстати, нет "всего мира"!
Triem
Triem ответил Palex
25 августа 2015 в 20:23
Хеведес вообще играл не на своей позиции но сыграл на высоте! Имею ввиду ЧМ! Шмельцер это не "слабый краек". Вообще пургу несешь!
Triem
Triem ответил The_Best_Neymar
25 августа 2015 в 20:21
Это тебя после 1-7 до сих пор колбасит?
Санчо Панса
25 августа 2015 в 18:22
Согласен! Но и Рафу ставить не вариант)
Сливки общества
25 августа 2015 в 18:17
Так они все равно не топ-уровень, а я об этом.) Достойной замены Ламу здесь и сейчас нет. Надо набраться терпения.)
Участковый Рылов
25 августа 2015 в 17:45
Ты с какой планеты?
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:42
В сборной Германии могут играть турки, поляки, но натурализованных бразильцев в Бундестим точно не будет! Это я вам обещаю и говорю, как давний болельщик сборной Германии) Я жду прогресса от Эрика Дурма!
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:41
Ну как это нет. В прошлом сезон Эрик Дурм неплохо играл на правом фланге обороны в Боруссии Дортмунд и достойно подменял Пишчека) Я все жду прогресса от Юнга из Вольфсбурга, но он как то не сильно то и растет над собой! Можно попробовать Тони Янтчке, который играл когда то справа в обороне) Посмотрим.