• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Надеюсь, печальная серия Акинфеева, наконец, прервется»

26 августа 2015, 18:48

 Известный эксперт Александр Бубнов накануне ответного матча Лиги Чемпионов между ЦСКА и «Спортингом» надеется, что «рекорд» Игоря Акинфеева, наконец, прервется.

«Леонид Слуцкий до игры сказал, что определился с составом на 90 процентов. Это означает, что сомнение у него вызывает только одна позиция. Предположу, что речь идет о выборе между Набабкиным и Щенниковым на левом фланге обороне. За первого говорит его большее участие в играх и неплохой игровой тонус, за второго — умение лучше подключаться к атаке и совершать навесы и прострелы с левой ноги. За Кириллом такого не водится — это не его задача.

Можно надеяться, что именно в этом матче прервется, наконец, печальная серия Игоря Акинфеева, который в Лиге чемпионов пропускает уже в 30 матчах подряд. Уверен, вернутся в основной состав Сергей Игнашевич и Понтус Вернблум, которые пропустили последнюю игру чемпионата из-за ротации. Конечно, у „Спортинга“ есть два хороших нападающих, которых опасается Слуцкий. Но если бы они действительно были настолько опасны, то играли бы давно не в „Спортинге“, а в топ-клубе. Так что бояться нечего».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
27 августа 2015 в 13:48
Один мяч пропустил, но выиграли же...
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 22:27
Зря надеялся...
spartak11
spartak11 ответил ОЛЛС
26 августа 2015 в 21:42
Да,согласен!Но речь то о поддержке болельщиков!Не так ли?
MALOVAR
MALOVAR ответил SanitarForest
26 августа 2015 в 21:11
Викторыч тоже не жалуется на доходы свои около футбольные)
cvanza
26 августа 2015 в 21:07
не получится
ФК Зенит всея Руси
26 августа 2015 в 21:00
Так он спартаковец. Создание без мозгов по определению.

-

Вот бы ещё и Орлов перекинулся за СпаМ глорить - вообще была бы гармония.
ФК Зенит всея Руси
26 августа 2015 в 20:59

Девочки, поцелуйтесь.

-

Буду сегодня за вас болеть.
По какому каналу Спартак в ЛЧ показывают?
Фата лист
Фата лист ответил sir-5
26 августа 2015 в 20:58
Я от 1-0 не откажусь...
ЦСКА-Спортинг5-0
26 августа 2015 в 20:58
он улетел, но обещал вернуться
лошадка35
26 августа 2015 в 20:57
нет. но конкретно этот матч сливом не считаю.
SanitarForest
26 августа 2015 в 20:52
это для бубена "печальная серия",а игореша чувствует себя очень даже хорошо)) зарплата не уменьшается,сыт и доволен))
ЦСКА-Спортинг5-0
26 августа 2015 в 20:50
Аня, я знаю, что ты веришь в честный и искренний футбол)
ЦСКА-Спортинг5-0
26 августа 2015 в 20:49
жду, когда нюхать приступишь. ты тоже кругаля нарезаешь пятаком по армейским веткам. что не так?
Фата лист
26 августа 2015 в 20:47
Важно не пропустить быстрый гол!
sir_Alex
sir_Alex ответил морозз
26 августа 2015 в 20:46
Вот именно!
лошадка35
26 августа 2015 в 20:45
ну да, так не хотели, что весь матч по воротам били...
просто не везло, да и нападающих у нас тогда не было: Думбия вылетел на полгода со спиной, а Муса ещё совсем бестолковый был.
сейчас состав получше, но и Спортинг - не АИК...
suiw
26 августа 2015 в 20:44
Кто его за язык тянул? Все его прогнозы с точностью до наоборот сбываются
морозз
26 августа 2015 в 20:43
Чего кругами возле меня ходишь или скачешь?
ЦСКА-Спортинг5-0
26 августа 2015 в 20:41
серия Акинфеева прервется тогда, когда мороз понюхает его подмышки, как и обещал.
ЦСКА-Спортинг5-0
26 августа 2015 в 20:38
с аиком они играть не хотели.
морозз
морозз ответил sir_Alex
26 августа 2015 в 20:38
Привет Алексей...просто тролль говорит а что, это для него не важно!
Участковый Рылов
26 августа 2015 в 20:32
Акинфееву в свое время надо было уходить из ЦСКА в топ клуб,а сейчас он всего лишь станет легендой ЦСКА
морозз
26 августа 2015 в 20:31
Саня легко так по троллил Игоря!
лошадка35
лошадка35 ответил clop
26 августа 2015 в 20:30
нееее, нафиг, не надо овертаймов. помнится, с АИКом не везло, так тоже к концу матча расслабились немного и ждали овертайма...ну и дождались в итоге)
а защита с тех пор моложе не стала. если будет доп. время - наши раньше выдохнутся. надо всё решать в основное время.
ЦСКА-Спортинг5-0
26 августа 2015 в 20:29
уделали тебя? слился, дружок?
ЦСКА-Спортинг5-0
26 августа 2015 в 20:26
а ты умеешь в подсознание заглядывать или втайне надеешься, что Акинфеев заходит сюда и читает твои опусы?
лошадка35
26 августа 2015 в 20:26
оптимистичный у тебя ник:)
да, я надеюсь, что всё будет супер)
abrek123
26 августа 2015 в 20:26
Игорек не подведи при победе сразу 4 очка принесете стране в копилку, а то потом в лиге Европы чтоб набрать 4 очка придется 4 матча выигрывать...
ЦСКА-Спортинг5-0
26 августа 2015 в 20:25
простыня твоя нечитабельна. придется зинитовца поддержать.
ЦСКА-Спортинг5-0
26 августа 2015 в 20:24
ой да ладно) чмоки-чмоки) все будет хорошо))