• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Мостовой: «По сути, „Спортинг“ сам отдал игру»

27 августа 2015, 15:45

 Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился своим мнением о матче Лиги Чемпионов ЦСКА - «Спортинг».

«Первый тайм был бездарным. „Спортинг“ вел в счете, владел преимуществом. ЦСКА просто не знал, что делать. В перерыве у меня была мысль о том, что все решат первые 10 минут – знаю португальцы, как они иногда вальяжно выходят, ведя в счете. ЦСКА получил шанс перевернуть игру и этим шансом команда воспользовалась. По сути, „Спортинг“ сам отдал игру. И именно за счет вальяжности. Ну нельзя так играть первые минуты, когда все и переворачивается. Спортсмены обычно шутят в таких ситуациях – команда осталась в раздевалке. Вот и „Спортинг“ там остался. Это же бросается в глаза. Где-то надо выбить мяч – не выбили, где-то пожестче в отборе сыграть – ножку убрал… У ЦСКА наоборот: душат прессингом, идут в отбор двое-трое. И вот из этих деталей все и складывается».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Блуждающий
Блуждающий ответил КПР
29 августа 2015 в 10:52
По себе не суди, любитель пооскорблять
Блуждающий
29 августа 2015 в 10:50
Думаю психологически Спортинг надломился.Это можно понять... забитый гол рукой в их ворота и не засчитанный в ворота ЦСКА, думаю нелегко такое переварить) Ну и ЦСКА конечно играть начал во втором тайме.
KONI rules
28 августа 2015 в 14:33
Я конечно всё понимаю, но что значит сам отдал игру? Он говорит о вальяжности, но при этом если некоторые реплики вырезать из контекста, Мост якобы говорит, мол, Спортинг не хотел в групповой этап, поэтому решил слить игру...
Что за спайс?Зачем такое говорить?
Почему среди игроков прошлого, начиная с Ловчева, Бубна и Рейнгольда, заканчивая Мостовыми и Пятницкими ни один не может сказать что-то более-менее хорошее в адрес российской команды, которая выгрызла победу в непростой игре.
Это всегда дорогого стоит.
А Мостовой словно злится на обстоятельства, нельзя быть такими, уважаемые экс-Спартаковцы, нельзя пытаться видеть в Еврокубках один Спартак, которого, к слову, там очень давно толком не появлялось(пару фиаско в группах ЛЧ не в счёт).
Messi__
28 августа 2015 в 11:00
А в том году когда с ромой играли ЦСКА отыгрались на последней секунде очень странно правда, видимо рома специально пропустила))) а Тотти после матча создал спектакль - злой был как собака
Урия Гип
Урия Гип ответил ОЛЛС
27 августа 2015 в 23:40
Все бы так.
Урия Гип
27 августа 2015 в 23:36
Спортинг сам отдал игру, а ЦСКА тут вообще не при чем.
Фата лист
27 августа 2015 в 22:07
Говори сразу: "Это Гинер все купил!"
kanav67
kanav67 ответил AlexKane
27 августа 2015 в 22:07
Гинер приложил руку не только к этому ( ЛЧ), он собирается возглавить, а точнее купить ФИФА , УЕФА, пару английских клубов со стадионами,и , говорят, выкупить Газпром. Так что бойтесь Гинера!!!!
Gannibal45
27 августа 2015 в 21:17
и все же стоит похвалить ЦСКА а не ругать португальцев
112910415
27 августа 2015 в 19:15
нет, так сказать нельзя
никита001
никита001 ответил Serg_Diamond
27 августа 2015 в 19:14
Тоже верно. Если достоин, то и судья не всегда помешает.
AlexKane
27 августа 2015 в 18:54
Неужто Гинер к этому свою руку приложил
KOMPLEKT
27 августа 2015 в 18:51
Заговор!!!
sten312
sten312 ответил LOpp
27 августа 2015 в 18:50
Уточни-специалисты свинного разлива.
Саутгемптон
27 августа 2015 в 18:31
Да уж. Люди не видят или не хотят видеть очевидное - весьма странное судейство в обоих матчах, причём как и в случае со Спартой Спортинг волшебным образом бросил играть во втором тайме ведя в счёте. Совпадение? Не думаю.
Palex
Palex ответил Санчо Панса
27 августа 2015 в 18:27
Ну хорошо.
никита001
никита001 ответил Nerlinger
27 августа 2015 в 18:26
А попробуй не отдай - тогда штук 8 наклепают без всякого судьи. Лучше уж на 0:3 согласиться.
никита001
никита001 ответил cska1948
27 августа 2015 в 18:24
Что, не понравилось, как Бубен говорит? Вот и нам, спартаковцам, не нравится. Своя рубашка, она ближе к телу. Когда другим кости моют, оно в радость. Понятно, обидно - у вас радость, а здесь какой-то начинает чушь городить.
никита001
никита001 ответил Ерден
27 августа 2015 в 18:21
Да играйте на здоровье! Хватит уже. Вам удачи. А Спартаку еще надо время.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Palex
27 августа 2015 в 18:19
Можно и десять! Оборона у Спортинга донная)
Palex
Palex ответил Санчо Панса
27 августа 2015 в 18:18
Да чего уж там 4,все 10.
никита001
27 августа 2015 в 18:16
Мне, к примеру, тоже предпочтительней видеть Спартак, но на данный момент реалии таковы, что Спартаку пока в ЛЧ рано, а цска прошел туда заслуженно. Конечно, странностей в решениях арбитра немало, но португалы сами виноваты - так за выход в ЛЧ не играют.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Palex
27 августа 2015 в 18:15
Ну тогда бы ЦСКА, возможно, забил бы 4 мяча Спортингу)
никита001
никита001 ответил Palex
27 августа 2015 в 18:14
Кстати, да, что скажешь? Но это снова из области "если бы да кабы".
никита001
27 августа 2015 в 18:13
Подожди, родной. Давай без если бы да кабы. Не засчитай гол, вообще игра пойдет по другому. Здесь неуместно так рассуждать. Выиграли - больше смогли и больше хотели. Армейцы были лучше. Так, как играл Спортинг, в ЛЧ не играют. Так что все по делу.
Palex
Palex ответил Санчо Панса
27 августа 2015 в 18:10
Если отнять первый гол и засчитать гол Слимани,что в этом случае скажешь?
никита001
27 августа 2015 в 18:10
Все правильно Мост написал. Никто победу цска не умаляет, молодцы, что сказать. Но Спортинг сам виноват. Хотя сказать, что не цска выиграл, а португалы проиграли - неверно. Армейцы победили по заслугам. Первый гол цска? Такие в принципе засчитывают. К сулье не придирешься - рука не умышленная (это если засчитал) и рука была (в случае если не засчитал). Второй гол Спортинга? Гол чистый. Что там судья усмотрел? Какую линию мяч в полете пересек? Удаление по делу - за такие вещи армейцы должны в подтрибунном помещении гостям лица начистить. А суммируя всю игру - победа за тем, кто лучше. Вот и все.
Кстати, Мостовой воспитанник Цска, если не знал...
Винсент Вега
27 августа 2015 в 18:04
эх Мостовой - зависть это порок, но ни чо и твой Пищевик мож лед через двадцать тоже там сыграет, не плачь..
ОЛЛС
ОЛЛС ответил VIC2
27 августа 2015 в 18:04
+++ Справедливо и искренне!
Мужик какой-то
27 августа 2015 в 18:02
Когда спартак выиграл свой последний трофей, Акинфеев ещё сопливым юнцом был, а ты только родился. Лучше о своей серии думайте, крючкохвостые