Soccer.ru

Динияр Билялетдинов: «Мы должны без нервотрепки выходить в групповой этап»

27 августа 2015, 11:24
 Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов поделился своим мнением о сегодняшнем сопернике команде «Работнички».

«Почему в первой встрече не удалось удержать победный счет? Надо было успокоиться, когда получили численное большинство. Когда получаешь преимущество, подсознательно расслабляешься немножко, где-то не доигрываешь, недорабатываешь, не хватает концентрации. А соперник наоборот, мобилизует все силы. Так и получилось. Вот вроде сейчас должны второй забить, а в итоге пропустили совсем необязательный гол в конце. Нам уже четвёртый мяч забивают с углового в этом сезоне. Всё должно решиться во втором матче. Я считаю, что „Рубин“ сильнее. Мы должны спокойно, без нервотрепки выходить в групповой этап».
Все комментарии
89170513876
27 августа 2015 в 22:19
Дормоеды
nahan
27 августа 2015 в 15:36
Рубин должен без проблем проходить.
sir_Alex
27 августа 2015 в 15:01
Кто ж против!
ArtsakhArarat
27 августа 2015 в 14:13
Динияр что еще играет?!)
rubinovyi2
27 августа 2015 в 14:10
Может попробовать сознание вовсе отключть..,тогда и дорабатывать,и доигрывать будете,до победного.
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 13:55
После игры теперь его послушаем...
KAZANOID
KAZANOID ответ FanatSerj (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:38
Так же точно гоняли мяч и табуном бугали.Всё закономерно.Просто в том году тупо везло и не принимали их сверьёз.Сейчас чуток выходят настроившиеся на игру соперники и всего делов.Не спят на поле,а выходят проснувшиеся.
KAZANOID
27 августа 2015 в 13:36
Куда должны выходить?Вот и выйдите туда куда должны.Мимо двери в ЛЕ и прямо в ФНЛ.
Сергей Саныч
27 августа 2015 в 13:20
Папка умный,молчит.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ FanatSerj (раскрыть)
27 августа 2015 в 12:31
они и прошлый сезон не очень начали,все будет)
ДСА
27 августа 2015 в 12:11
3-0 к 15 минуте и тогда без нервотрепки.
FanatSerj
27 августа 2015 в 11:56
Что то Рубин в этом году даже на прошлогоднюю форму никак не выйдет, что случилось с командой?
lobsterdam
27 августа 2015 в 11:53
работнички на то и работнички, любят потрудиться в отличие от рубина.
Фиорито
27 августа 2015 в 11:30
Да, думаю что Биля помнит нервотрепку 10-летней давности, которую "работнички" устроили Локо в Москве. Тогда, незадолго до конца, при счете 0-0 Митрески не забил пенальти))
Гость