• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Тер Штеген совершил лучший сэйв прошлого сезона

27 августа 2015, 18:14

 Благодаря геройствам в полуфинальном матче Лиги Чемпионов-2014/15 с «Баварией» вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген получил награду за лучший сэйв прошлого сезона. За голкипера каталонцев отдали свои голоса 28% пользователей сайта УЕФА, где и проводилось голосование.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
29 августа 2015 в 17:59
Ты откуда знаешь что болел Барсы много всех?))
Dart Veider
29 августа 2015 в 16:35
Это Буффон вытащил мертвый мяч и он заслуживал эту награду а не дырштенгер
Triem
Triem ответил AlexanderP622
28 августа 2015 в 14:53
Ага, давай жги дальше. С красной карточкой тебя, кстати))!
nahan
28 августа 2015 в 09:57
Вальдесу такое и не снилось...
Санчо Панса
28 августа 2015 в 07:18
И тут в точку! Я тоже за голосовал именно за этот сейв имени Марка Андре Тер Штегена) Реально он вытащил мертвый мяч в том матче! В этом сезоне он пока не впечатляет, мда.
112910415
28 августа 2015 в 06:49
сильно
Сливки общества
27 августа 2015 в 22:11
Рико тоже мертвый мяч потащил, а у него лишь 6%. Кому нужен вратарь Севильи?:)
Сливки общества
27 августа 2015 в 22:05
Всего 11% голосов.
Сливки общества
27 августа 2015 в 22:04
За эту номинацию голосовать мог кто угодно, кстати.) Болел Барсы в мире на данный момент больше всего, поэтому удивляться нечему.)
Сливки общества
27 августа 2015 в 21:52
Дали исключительно за то, что успел снять мяч с ленточки. В эстетическом плане сэйв ни о чем.
Artuom
Artuom ответил 3ton
27 августа 2015 в 21:07
Смотрел я видео. И не говорил что простой мяч. Мяч летел на средней высоте по центру ворот, поэтому дотянулся.
Хочешь сказать других вратарей в упор не растреливали и некоторые вратари не брали? Брали!
Про важность смешно. Должно оцениваться насколько тяжело было потащить, а не в каком именно матче.
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил Vector
27 августа 2015 в 20:58
Берекзуцкие и Игнашевич междометиями только и понимают...))
Vector
Vector ответил Sevastopol-www
27 августа 2015 в 20:45
Просто падает на колени и кричит... что-то из междометий...
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 20:33
Акинфеев на такие даже не оборачивается...
Triem
27 августа 2015 в 19:50
Есть один умник, болельщик Барселоны, который после приобретения Штегена твердил типа нафиг он нужен, этот "дыроавтогол". Отзовись, ч-м-о!
Пластун
27 августа 2015 в 18:49
Лучший был Роналда. Сумашейдший по силе удар Бейла в нижнюю девятку отбил португальский нырок Эсмиралду, нырнув не вовремя.
jet_set
27 августа 2015 в 18:45
А почему не Месси?
barc-f
27 августа 2015 в 18:44
В упор, в противоход среагировал. После этого еще смог снять мяч с ленточки.
Тут вообще никаких сомнений быть не может.
Лучший без вариантов.
3ton
3ton ответил Artuom
27 августа 2015 в 18:44
клоун !!
смотри внимательно видео
Тер Штеген смещался в другой угол и сумел вытянуть руку и отбить мяч и дальше с линии вытащил

там Лева в упор бил с 10ти метров
чубака
27 августа 2015 в 18:39
Вытащил базара нет.
Venezuela
27 августа 2015 в 18:38
Спас, конечно, очень круто, если брать весь момент. Но тут присутствуют два сэйва, а отдельно они на лучший вряд ли тянут. Самый главный (первый) был неудачен, ведь мяч все равно катился в ворота.
Master Football 7
27 августа 2015 в 18:38
Наш Давидчик в еврокубках не играл,поэтому и нет.
Сантус
Сантус ответил Denis SPb
27 августа 2015 в 18:37
Да ради Бога.)Сколько людей-столько мнений.)
bafana
bafana ответил Artuom
27 августа 2015 в 18:37
очень важный сэйв
Artuom
27 августа 2015 в 18:35
И?? Первым касанием не смог отбить, а потом успел на линии остановить... был бы возле ворот противник, был бы гол. Что тут такого шедеврального?? То что сначала среагировал? Так не только он такие брал, брали и покруче.
Hезнакомец
27 августа 2015 в 18:33
Красавчик!
mu champion 20
mu champion 20 ответил Bаrsenоga
27 августа 2015 в 18:32
даун?
mister_лео
27 августа 2015 в 18:32
Сэйв конечно сумасшедший совершил !!!! красавчик все трофеи похоже получат игроки великой Барсы
Denis SPb
Denis SPb ответил Сантус
27 августа 2015 в 18:31
Ну, расхождение мнений - это же не запрещается)
Тут не как в фигурном катании (и других похожих видах судейских правил) - нет баллов за выполнение каждого элемента)
Но, такой двойной сейв выглядит эффектно!
Конечно, может и не самый лучший, но уж точно не рядовой. Согласны?
Cektor
27 августа 2015 в 18:28
такое ощущение что просто повезло)) Молодец!!