• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Де Брюйне на этой неделе пройдет медосмотр в «Манчестер Сити»

27 августа 2015, 15:11

 Хавбек «Вольфсбурга» Кевин Де Брюйне на этой неделе пройдет медобследование в «Манчестер Сити». Напомним, что «горожане» заплатят за переход 24-летнего бельгийца 80 миллионов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Elmi romsnist
27 августа 2015 в 18:20
Де Брюйне-"Мама я в Дубае Мама, Мама я в Дубае)))
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:15
80 млн евро за Де Брюйне? Развели горожан Манчестера по полной) Хотя им уже не привыкать! Жаль, что Кевин покидает почти родную Бундеслигу(
Ptaha91
Ptaha91 ответил Messi Forever1
27 августа 2015 в 16:40
Успокойся,не тебе это решать и знать как это действует,да и пойми такой Волфсбург становится из за этого богаче
simon_3d
27 августа 2015 в 16:35
и после этого думаю вольфсбург будет ни о чем, слабоватый состав от германии в лч в этом году, уверен, что вольфсбург и гладбах отлетят сразу же, особенно учитывая, что они в 4 корзине
nnbb199O
27 августа 2015 в 16:22
Мог бы и клуб посолиднее себе выбрать
mamrik-09
27 августа 2015 в 16:21
долго уже
mouzz
mouzz ответил alik4
27 августа 2015 в 16:16
Че то я не вижу логическую связь между новостью этой и Моуринье))))
mouzz
27 августа 2015 в 16:15
Круто конечно Вольсбург развел на такие деньги Сити)))))у Сити видимо помутнение разума сейчас)))) купить за любые деньги))))
alik4
27 августа 2015 в 16:06
Мауру этот нытик не нужен
ИгУаИн001
27 августа 2015 в 15:55
ПО СКОРЕЕ БЫ УЖЕ
nahan
27 августа 2015 в 15:51
Маур чешет затылок...
spectator
27 августа 2015 в 15:48
лишь бы заиграл , атака Сити впечатляет
Messi Forever1
27 августа 2015 в 15:46
Кто нибудь остановите АПОЛВСКИХ МЕШКОВ они меру не знают
Messi Forever1
27 августа 2015 в 15:46
Сити уже потратил 135 лямов фунтов не считая де брейне Ливер 109 лямов фунтов Мю 100 лямов фунтов Челси 70 мил фунтов
АУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПЛАТИНИ ГДЕ ТВОЙ ФЕЙР ПЛЕЙ ???????????
просто сашка
27 августа 2015 в 15:43
стерлиг - КДБ - Сильва и наконечник агуэро, атакующая линия просто убийственная может выйти у шейхов!
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 15:32
Неужто наконец-то его купят?..
Ptaha91
27 августа 2015 в 15:27
У Сити команда просто бомба в этом сезоне,думаю готовятся к лиге чемпионов,так как в апл точно хорошо выступят