• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Лучший гол прошлого сезона забил Месси

27 августа 2015, 18:03

 Мяч, который Лионель Месси отправил в ворота «Баварии» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов-2014/15, был признан лучшим голом прошедшего сезона по версии пользователей сайта УЕФА. Около 40% человек, проголосовавших за Лучший гол сезона, отдали предпочтение форварду Лионелю Месси.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dart Veider
29 августа 2015 в 16:32
Первый его гол в ворота Бавварии самый лутший я считаю слепец что ли выбор голов делал
FiFa_2015
FiFa_2015 ответил leo-leon
29 августа 2015 в 05:04
Согласен, это был лучший гол чем этот п@р@шист донный. Там классно, с такого расстояния с ходу положил как надо! вот этот техника! а это де***о полное. таких голов валом ...
OXOTHu4EK
28 августа 2015 в 12:45
Голы Каземиро и Абубакара Базелю красивее были. Но реклама ведь важнее. Кто такие эти Абубакары, когда есть идол Месси?
Бозли
28 августа 2015 в 10:55
Гол хороший, но не лучший в этом сезоне.
nahan
28 августа 2015 в 09:50
Заслуженно признан.
hoolio_g
hoolio_g ответил NOVA
28 августа 2015 в 09:23
ну да, не нырнул и не с пенальти, где красота то? ыыы
Санчо Панса
28 августа 2015 в 07:17
Я тоже голосовал именно за этот гол! Гол в стиле Лео Месси) Жаль, что он влетел в ворота моего любимого клуба(
Конструктор смерти
28 августа 2015 в 06:44
хз
NOVA
28 августа 2015 в 01:02
и че красивого то?
Vaart23
28 августа 2015 в 00:03
Гол более важный чем красивый...
merss
27 августа 2015 в 22:15
а помните гол в ворота атлетик бильбао,в кубке испании.
когда месси обвёл 4 игроков.
Islam0500
27 августа 2015 в 22:05
Ну это действительно лучший гол
Rex04
27 августа 2015 в 21:35
Месси сажал Боатенга (один из лучших зашитников мира) на пятом точке....
DXTK
27 августа 2015 в 20:40
Интересно если бы показали лучший Гол Роналду в ЛЧ, то какой из 11 метровых выбрать? у кого-нибудь есть соображения по этом поводу?
starche
27 августа 2015 в 20:37
Да, голешник отменный!
DXTK
27 августа 2015 в 20:34
Ну и чего тут такого феноменального, я думаю если кто-то вспомнит когда играл сам, думаю парочку голов таких своих припомнят. А Боатенг ну потерял концентрацию надо меньше баварских сосисок жрать Месси его обошел лишь в легкости так как пару кило Чипсов сбросил.
realmadrid92
27 августа 2015 в 20:30
Тут явная скованность, в этом моменте у Боатенга. Гол обычный, виден только ошибка защитника
Lionel Messi-10
27 августа 2015 в 20:08
Не понимаю, как на втором месте оказался Крештеано? такие голы даже кержаков забьет.
Ruslan3132
27 августа 2015 в 20:07
гол хорош!
BarcelonaMD
27 августа 2015 в 20:06
вы слышите это??? пуканы =)))) Бамболейло )))
Lionel Messi-10
27 августа 2015 в 20:05
Пересматривая раз за разом, как Месси уложил Боатенга, как мешок с картошкой)))))))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Donetsk_the_BEST
27 августа 2015 в 20:03
Привет, земеля. Ты ничего никогда не докажешь мессидрочерам и рональдатеребильщикам.
Juventus 32
Juventus 32 ответил ALBA-BARSELONA
27 августа 2015 в 20:01
Украинцы - братья, а бандерлоги, рагули и прочая свидомитская нечисть - биомасса и фекалии цивилизации.
Hезнакомец
27 августа 2015 в 19:43
Не трать свое время, он того не стоит)
Donetsk_the_BEST
27 августа 2015 в 19:33
Тогда уже Суарезу по такой логике, он победный в ЛЧ.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил Juventus 32
27 августа 2015 в 19:33
Значит украинцы вам не братья славяне
catalan_from_baku
27 августа 2015 в 19:29
Этот гол и не претендует на звание "необычного". Гол важный и уникальный. Поэтому и лучший
112910415
27 августа 2015 в 19:26
славный гол
ААС
27 августа 2015 в 19:23
Помню-помню, здорово он тогда бревно боатенга на опу посадил :)
Donetsk_the_BEST
27 августа 2015 в 19:15
Ничего необычного в таком голе нет.