• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» подписал Хонг-Мин Сона

28 августа 2015, 12:14
 Лондонский «Тоттенхэм» объявил о достигнутой договоренности с «Байером» по переходу корейского форварда Хонг-Мин Сона.

Игрок уже заключил со «шпорами» личное соглашение, и теперь для полного завершения трансфера ему осталось лишь получить разрешение на работу в Англии.

Сумма сделки оценивается в 30 млн евро.

«Тоттенхэм» подписал Хонг-Мин Сона
Фото: twitter.com/SpursOfficial
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
cannongun ответил New_Look
29 августа 2015 в 15:51
ладно: за теми которых нет у Спартака=)
MrVanes-Zenit
29 августа 2015 в 14:02
Трансфер шикарный для шпор
Уж с таким составом они должны тащить
nahan
29 августа 2015 в 07:24
Пополнение курятника из Азии...
spectator
28 августа 2015 в 22:09
хороший игрок , трудяга. верняк пользу принесет шпорам,в Байере норм смотрелся.
Akatsuki72
28 августа 2015 в 21:55
Сон классный игрок! Стоит ли он 30ку - время покажет. Мне импонирует игра этого корейца. Желаю ему удачи!
sparxx
sparxx ответил Arsenal_the_Champion
28 августа 2015 в 21:28
Устал кидаться фактами, но с бестолковыми /как ты/ только сухой статистикой и больше никак !!! Твоя любимая команда имеет кликуху "местичковой" /народным языком - дворовой/. В АПЛ вы можно сказать "гиганты", но на международной арене у вас 1 /ОДИН/ Кубок за 30 участий в Евротурнирах. Всасываешь, школота ? Мы учавствовали в Еврокубках в разы меньше, но Кубков у нас 3 ;) В Европе о вас узнали когда вы начали учавствовать в Лиге Чемпионов на Олимпийском принципе: "Главное участие !!!", мы же там засветились всего один раз, но продали Бейла за 100 лямом. Фабрика талантов есть фабрика талантов, как ни крути ! Когда Гари Линикер тащил на себе Барселону, звездой в твоей любимой команде как правило становился человек который 2 раза подрят по мячу не промахался.
Lucius Vorenus
28 августа 2015 в 20:43
контракт подписал п гп работу ещё не взли
Санчо Панса
28 августа 2015 в 20:36
А у Байера кто вместо него теперь будет играть на левом фланге атаки? Хотя аспириновые приобрели у Боруссии Дортмунд того же Кампля, который может сыграть как слева, так и справа в полузащите) Поздравляю руководство шпор с этим отличным трансфером! Удачи корейцу в АПЛ)
alexov222
alexov222 ответил Tott_Hot
28 августа 2015 в 20:34
смешно...ВБА включили заднюю и уже как бы и не против продать бераино) хотя это было понятно когда они рондона купили. вот только зачем вести себя так по- хамски..или по- детски
Фата лист
Фата лист ответил alexov222
28 августа 2015 в 20:09
Хорошая группа, Монако нужно оставить за бортом турнира!
YRunner
YRunner ответил Mоnоlo
28 августа 2015 в 19:51
А чего на него глядеть, обычная узкоглазая курошпора.
DEADP00L
28 августа 2015 в 15:45
ахаха за бездаря 30 лямов, шпоры в своем стиле
Tott_Hot
Tott_Hot ответил alexov222
28 августа 2015 в 15:37
с монегасками будет супер махач)
alexov222
28 августа 2015 в 15:05
Видели соперников по ле? Непростая группа,но монако просто обязаны обыграть два раза))
Марклар
28 августа 2015 в 14:54
Как-то дороговато. Миллионов 10 переплатили.
DXTK
28 августа 2015 в 14:53
Знаете такого игрок можно было с улиц Москвы взять и Дешевли будет. Ну куда Без косоглазых вот И Шпоры взяли его себе не всех же в Россию гнать. Но есть только Один Плюс сейчас, что Он нападающий Этот "Корейский Мюллер". Гиб Гиб Ура!!! Все Фанаты клуба как и я задаются лишь одним вопросом А стоила ли эта Овчинка такой выделки суммы за него Не ужели этот игрок поможет клубу?... хотя если и не поможет отрицательный опыт тоже своего рода опыт будем искать дальше. А потом за три копейки продадут если что как Сольдадо.
New_Look
New_Look ответил cannongun
28 августа 2015 в 14:33
очень смешно!
Анжи-Арена05
28 августа 2015 в 14:03
Игрок классный, но цена кусачья
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
28 августа 2015 в 14:01
гроза зенита наряду аилтоном
Tott_Hot
Tott_Hot ответил mihon_87
28 августа 2015 в 14:00
да
mihon_87
28 августа 2015 в 13:55
ускоглазый за 30-ку????
Он-моя жизнь
28 августа 2015 в 13:53
Тихо и спокойно))) посмотрим, что из этого выйдет
Arsenal_the_Champion
28 августа 2015 в 13:47
интересно какими ?
alexov222
alexov222 ответил sparxx
28 августа 2015 в 13:41
Так и я там смотрел-не ветер,удар не сильный,больше на исполнение,дриблинг как у Кейна..короче второй неваляшка)
SEREGA19
28 августа 2015 в 13:35
помнут в АПЛ
Salihamidjic
28 августа 2015 в 13:27
Следующая новость об этом корейце будет о том, что Тотенхем отдает его в аренду.
MashaTr2
28 августа 2015 в 13:21
Что за галиматья? Сезон опять мимо.
Neo 777
28 августа 2015 в 13:18
Шустрый он очень и забивной. Помню по еврокубкам!
sparxx
sparxx ответил alexov222
28 августа 2015 в 13:14
"неуклюжий" ??? В Ютюбе есть достаточно видео с его "неуклюжистью"... Меня лично впечатлил.
Tott_Hot
28 августа 2015 в 13:12
внезапно