• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Дель Боске назвал состав сборной Испании на сентябрьские матчи

28 августа 2015, 13:40
Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске огласил состав команды на предстоящие матчи отбора Евро-2016 против Македонии и Словакии.

Вратари: Касильяс («Порту»), Рико («Севилья»), Де Хеа (МЮ).

Защитники: Хуанфран («Атлетико»), Пике, Бартра, Альба (все - «Барселона»), Рамос, Карвахаль (оба - «Реал»), Аспиликуэта («Челси»), Бернат («Бавария»).

Полузащитники: Коке («Атлетико»), Бускетс, Иньеста (оба - «Барселона»), Мата (МЮ), Касорла («Арсенал»), Силва («Ман Сити»), Иско («Реал»), Фабрегас («Челси»).

Нападающие: Витоло («Севилья»), Алькасер («Валенсия»), Педро, Коста (оба - «Челси»).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci ответил Exia
29 августа 2015 в 17:50
Если точнее из Барсы!!! из Реала только 3-Человека играли!
29 августа 2015 в 10:33
Мората, Иско, Коке, Карвахаль, Хесе - будущее Испании!
29 августа 2015 в 07:36
Дель Боске вызвал Касу, привет Пересу!
29 августа 2015 в 04:31
А ведь в 2010 году Сборная состояла в основном из Барсы и Реала. Времена меняются.
wodota ответил RonaldoBrazil
28 августа 2015 в 23:24
Торрес слишком сдал...Толку нет.
28 августа 2015 в 20:23
А где Торрес,Негредо,Хесус Навас,Хувакин Санчес?
Triem ответил Vector-B B
28 августа 2015 в 20:17
Да... Вот такие гады годы!
28 августа 2015 в 20:16
Тут говорят что Мората травмирован, иначе я бы тоже офигевал почему усач его не вызвал)!
28 августа 2015 в 19:59
Мда, не та нынче Испания...
JonSnow ответил Artuom
28 августа 2015 в 16:44
просто в Барсе ему теперь это незачем делать, он делает больше черновой работы, разделил функции Хави вместе с Месси, впереди есть кому блистать, да, для своего уровня он сдал немного, но говорю, лучше в сборной нету просто сейчас
Artuom ответил JonSnow
28 августа 2015 в 16:23
Ну не знаю... в умении держать мяч - да он хорош(у Иньесты забрать мяч сложнее чем у Месси), да все еще может выдать класную передачу. Но редко... очень редко(а ведь он не опорник,а атакующий полузащитник!).
Пару сезонов назад он вел команду за собой, был самым работоспособным. А теперь какой-то серенький, незаметный игрок вспыхивающий пару раз за матч.
28 августа 2015 в 16:15
Касильяса хоть увидим в главной команде)
JonSnow ответил Artuom
28 августа 2015 в 16:00
а кто лучше Иньесты?) он сдал на фоне мсн, а так он лучше остальных
JonSnow ответил Real Madrid-C
28 августа 2015 в 15:58
иньеста лучший в этом составе среди полузащитников, он сдал, но сдал только для своего уровня, для других он по прежнему недосягаем
Суmраk 05 ответил Artuom
28 августа 2015 в 15:48
Рико очень хорошо стоит. если будет играть серьезную конкуренцию ДДХ может составить
28 августа 2015 в 15:47
Эрерра если не ошибаюсь ещё ни разу не играл за сборную
DavideSanton ответил Islam0500
28 августа 2015 в 15:46
Потому что травма, б...ь)
28 августа 2015 в 15:42
Бартра... где Сан Хосе
28 августа 2015 в 15:38
Радует появление в сборной Витоло и Рико. Но в целом состав средний.
Vector-B B ответил Triem
28 августа 2015 в 15:18
Без Хави,Алонсо как то грустно становится(
28 августа 2015 в 15:18
Касилья перейдя в дубль Реала потерял место в сборной
Real Madrid-C ответил Cules2013
28 августа 2015 в 15:17
Бельгия провалится,Чехия не думаю,Голандцы? нее,посмотри на них в отборе как они играют,Франция дома играет,согласен плюс,но не думаю что они прям выстрелят,хотя может быть все,на счет Англии,омолодились? не забывай это Англичане,всегда не везучие,Германия согласен может,тоже сбавила после победа на мире,а Италия,не та сборная которая была раньше и я даже не знаю кто там ее может потянуть за собой,нет лидера вообще.
28 августа 2015 в 14:58
Бартра?! надеюсь что не выпустят...
28 августа 2015 в 14:57
Мората вроде травмирован, а Эррера... нестабилен.Бывают отличные матчи, а бывают... матчи когда он смотрится инородным телом и часто ошибается.
Serg_Diamond ответил Real Madrid-C
28 августа 2015 в 14:54
В прошлый раз ведь не получилось, а что, сейчас они стали лучше играть?
28 августа 2015 в 14:53
нету еще мораты и эрреры
28 августа 2015 в 14:48
Сразу бросается в глаза отсутствие Хави! Жаль, что время берет свое!
28 августа 2015 в 14:45
Взял молодого Рико... понимаю 3 вратарь, нужно дать надежду. Но ведь есть опытные вратари...
Касильяс опять за былые заслуги. Уже несколько лет как не играет на уровне.
В защиту взял Бартру... :D, мало он Барсе привез??
Иньеста в прошлом сезоне играл средне и этот начал не очень. Это уже не тот "моторчик"(( У Касорлы тоже не всегда идет игра. Ну ладно это два опытных игрока.
28 августа 2015 в 14:32
Коста впорядке
Cules2013 ответил Real Madrid-C
28 августа 2015 в 14:28
Насчёт спокойно сомневаюсь. Франция на ходу, Германия сбавила обороты, но это не означает, что они не смогут взять трофей. Италия тоже может блеснуть. Англия омолодилась, теперь много талантливых и скоростных игроков. Голландия, Бельгия, Швейцария, Исландия, Чехия - много крови могут выпить у фаворитов.