• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Вест Хэм» в гостях разгромил «Ливерпуль»

29 августа 2015, 19:00

В матче 4-го тура АПЛ «Ливерпуль» был бит «Вест Хэмом».

29 августа, Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» - «Вест Хэм» - 0:3 (0:2)
Голы: Лансини 3, Нобл 29, Сахо 90+2.

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес (Айб 78), Ловрен, Шкртел, Клайн, Милнер, Лукас, Джан (Морено 46), Коутиньо, Бентеке, Фирмино (ингс 61).

«Вест Хэм»: Рэндольф, Томкинс, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Обьянг, Нобл, Лансини (Оксфорд 82), Сахо (Каллен 90+6), Пайе (Джарвис 88).

Предупреждения: Нобл 38, Коутиньо 45+4, Лукас 70, Лансини 81, Ингс 86, Клайн 90+1.

Удаления: Коутиньо 52, Нобл 78.

Судья: Френд.

Видеообзор: 0:1, 0:2, 0:3

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juventus186
juventus186 ответил nahan
01 сентября 2015 в 09:56

Пинком под зад тренера - вот и все перемены!
Бригант 669
01 сентября 2015 в 00:46
2:1 не 3:0!! ))) уга га!!
Бригант 669
01 сентября 2015 в 00:45
Вот так бы всех громить!! энфилд плакал в этот день!! ВХЮ вперед!
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответил mu champion 20
31 августа 2015 в 16:19
пускай спит...
mr ReDeviL
31 августа 2015 в 16:18
Праздник был на Энфилде, в прошедшую субботу
Ptaha91
31 августа 2015 в 14:46
Плохая игра,надеюсь матч с Манчестером будет другой.
KnowSoccer
KnowSoccer ответил manutd navsegda
30 августа 2015 в 22:42
отвечаю, в отчете его не было, редакторы потом добавили
заDOOMчивый
30 августа 2015 в 22:07
не смотрел,но результат впечатляющий,две игры и Ноль пропущенных,причём на выезде с Арсеналом и тут дома пропустить Три!!! Безответных!!! ВХ после Арсенла на Эмирэйт,поиздевались на Энфилде.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
30 августа 2015 в 20:10
А че ты прикалываешься ???????????Лестер и Бормут пока в начале сезона классно смотрятся!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
30 августа 2015 в 20:08
и действительно хороший день ...получите от Суонси свои законные 2-1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
30 августа 2015 в 20:06
Ты как в воду фин смотрел получи от Суонси свои 2-1!!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
30 августа 2015 в 20:05
Успокойся ты....сразу в панику.Да проиграли ну и что ?в первый раз что ли?Этот проигрыш конечно на совести Роджерса .....думал раз с ВХ играем то можно экперементировать с составом...вот и получите свои 0-3
ЛИВЕРПУЛЬ2005
30 августа 2015 в 20:02
Всех мумушников ставлю в известность меня не было на сайте не потому что побоялся показываться а потому что был в бане.....и только только вышел из бана благо очкам активности которые я решил пожертвовать ради такого праздника который нам устроил Суонси!!!!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
30 августа 2015 в 19:58
получи фашист гранату...2-1 от Суонси!!!!!
Sevastopol-www
30 августа 2015 в 19:50
Между молотом и наковальней оказались хозяева...
кэпп
30 августа 2015 в 17:50
"Молотобойцы" тремя ударами молота разбили "Ливерпуль"!
man_united red
man_united red ответил flirt
30 августа 2015 в 17:24
откуда взялся,настоящий фан М.Ю,никогда не будет болеть за м.ю и сливочных,тем более за 4 команды,в сердце должна быть одна команда-ОДНА
311
311 ответил Ablayyy
30 августа 2015 в 13:38
Пфф, Челси на четвертом? Ну-ну, посмотрим еще кто-кого!)
mu champion 20
30 августа 2015 в 13:23
ливерпуль проснись
MaxBenzin
30 августа 2015 в 13:02
проиграл Ливерпуль,а стыдно до жути мне.
flirt
flirt ответил Jazz-
30 августа 2015 в 11:58
тьфу на вас.. Как так можно говорить.. .Сити доказывает своейц игрой уже не первый сезон, что достоин намног овыше места чем Ливеры... И не надо тут про бабло трещать.. Видели мы Ливер в прошлом сезоне в ЛЧ.. И да Барселона выбила Сити, тут уж простите... Это хоть не ПСЖ позорный.. .ЛЧ должен быть таким.. Юнайтед, Челси, Сити и Арсенал.. У этих команд хоть яйца иногда железные бывают... Вся надежда в этом году на коллективы из Манчестера..
flirt
flirt ответил teknoo
30 августа 2015 в 11:54
полностью согласен, за путевку в Лигу Европы тоже надо побороться, а то в следующем году Вест хэм вместо колбасы играть там будет
manutd navsegda
manutd navsegda ответил KnowSoccer
30 августа 2015 в 11:06
Ты глаза то разуй:"Ливерпуль": Миньоле, Гомес (Айб 78), Ловрен, Шкртел, Клайн, Милнер, Лукас, Джан (Морено 46), Коутиньо, БЕНТЕКЕ, Фирмино (ингс 61).
lobsterdam
30 августа 2015 в 09:25
после матча МЮ с лебедями выползут, ждите!
lobsterdam
lobsterdam ответил sandwraith1104
30 августа 2015 в 09:21
пусть еще порулит, авось что и получится. Но очевидно, что в клубе разлад, надежда на одного коутиньо, который забьет, себя не оправдает. После ухода СтДж все рухнуло.
nahan
30 августа 2015 в 09:21
Ливерпуль ждут перемены и очень скоро.
aviciii
30 августа 2015 в 07:51
Фанов Вест Хэма с победой ! Отлично наказали
Ablayyy
30 августа 2015 в 02:32
Я хочу видеть Клоппа в команде не только из-за его тренерских способностей, мне больше нравится его харизма, страсть к футболу, а как у него глаза горят во время матча.......вот чего действительно не хватает болельщикам, игрокам, нашей семье в целом в первую очередь, поэтому это пожалуй главный критерий из-за которого нам необходим именно Клопп, а не кто то другой !
IKER-RAUL
30 августа 2015 в 01:48
ничего страшного это АПЛ. Ливерпулю Удачи в следующих играх!
Franz Beckenbauer
30 августа 2015 в 00:07
Ушел Балотелли, и всё некому забивать.)