• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» хочет продать Де Хеа в «Реал»

30 августа 2015, 17:42

  «Манчестер Юнайтед» готов продать в «Реал» голкипера Давида де Хеа. Но только если мадридцы в ближайшее время обратятся с официальным запросом по трансферу игрока, чтобы успеть оформить сделку до закрытия трансферного окна.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
31 августа 2015 в 13:34
Де Хеа уже все равно не играет, так что продажа будет всем на пользу!
ArtsakhArarat
31 августа 2015 в 12:55
куда продавать? а на воротах кто будет?
Санчо Панса
31 августа 2015 в 09:57
Я надеюсь, что Де Хеа не перейдет в Реал Мадрид до закрытия трансферного окна! Если Ван Гаал не слепой, то он вернет испанца в ворота Ман.Юнайтед, особенно после матча против Суонси) Ромеро прямо скажем вратарь средний..
sir_Alex
31 августа 2015 в 09:42
Вот это новость!
nahan
31 августа 2015 в 08:58
Перес, наверное, уже свою схему придумал.
Cules2013
Cules2013 ответил Хасан_05
31 августа 2015 в 08:53
а то вот раньше никто никого не хотел купить? Прямо это новость из ниоткуда появилась. Не надо тут умничать. Понимаю, за Реал болеешь.
Летчик66
31 августа 2015 в 08:33
Поздно пить Боржоми, когда почки отказали.
WildKem
31 августа 2015 в 07:07
На соккере как обычно любят другой смысл предать новосте лишь бы более пикантный заголовок был, telegraph написал, что МЮ не будет препятствовать переходу Де Хеа в Реал если последует достойное финансовое предложение от Реала, а это разные вещи, хотеть продать и непрепятствовать уходу за хорошие деньги!
Lucius Vorenus
31 августа 2015 в 00:03
круто
заDOOMчивый
30 августа 2015 в 23:01
уход Де хея ослабит МЮ,но если кипер не хочет играть,то надо отпустить,Суарез ушёл,Стерлинг тоже,Ливерпуль ослаб,но играет же.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответил scum
30 августа 2015 в 22:59
де хея начинал коряво в МЮ,вспоминаю Касильяса который занял раму и вынул от Бавари 7 или 8 мячей за два матча.В результате,несмотря на свои неудачные дебюты,ребята достигли мировых высот.
feris1
30 августа 2015 в 22:11
Быстрей бы всё разрешилось!
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
30 августа 2015 в 22:10
надоело
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
30 августа 2015 в 22:09
надоело
миру мир ивану пузыр
30 августа 2015 в 21:32
какая разница кому МЕССИ будет забивать, навсу или де гею, ...
ASGAARD
30 августа 2015 в 21:27
+
bezymec
30 августа 2015 в 20:28
Отлично!Де Хеа Супер!Год-другой и он будет №1 в мире!сомнений Нет!
СR7 REAL CR7
30 августа 2015 в 20:17
"Манчестер Юнайтед" готов отпустить де Хеа за 40 млн евро


Мыльная опера имени Давида де Хеа вот-вот подойдёт к концу. Трансферное окно закроется в ночь с понедельника на вторник и, согласно The Independent, этот факт заставил "Манчестер Юнайтед" всё-таки начать разговор с "Мадридом" о трансфере голкипера. Представители англичан сейчас находятся в столице Испании, где и будут завершаться переговоры.

Согласно всё тому же изданию, главным желанием "красных дьяволов" является обмен де Хеа с доплатой на Гарета Бэйла, но на такое "Реал Мадрид" не согласен.
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответил Jaka RM
30 августа 2015 в 20:16
не спорю,ДДХ сильнее Наваса!
Jaka RM
Jaka RM ответил СR7 REAL CR7
30 августа 2015 в 20:12
Может он неплохой кипер, но нам нужна стабильность на воротах! А Навас не факт что будет стабильным вратарем! Так что нужно покупать ДДХ!!!!
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответил Jaka RM
30 августа 2015 в 20:09
Навас классный кипер!
scum
30 августа 2015 в 20:08
Ромеро и волоска не стоит Де Хея.
Jaka RM
Jaka RM ответил СR7 REAL CR7
30 августа 2015 в 20:07
А зачем нам он? Де Хеа раз в 3 лучше него! Один матч против аутсайдера не показатель мастерства!
Jaka RM
30 августа 2015 в 20:06
Надеюсь перейдет... Иначе угробит свою карьеру в МЮ!
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил barc-f
30 августа 2015 в 20:06
ты сам то хоть 5 раз на турнике подтянешься, дурик? Только и хейтишь Реал всю жизнь. Книжки попробуй почитать, может на новый уровень развития выйдешь.
Ruslan3132
30 августа 2015 в 19:58
а нефига теперь )) пусть доплачивают если хотят )))
СR7 REAL CR7
30 августа 2015 в 19:56
не хочется,чтобы Навас уходил!!
Sevastopol-www
30 августа 2015 в 19:36
Ждут письма...
milanetto10