Soccer.ru

Аруна: «Анжи» вернется на победный путь"

09 августа 2015, 09:51
 Хавбек «Анжи» Лукман Аруна прокомментировал поражение 2:3 от «Динамо» в 4-м туре РФПЛ.

«Мы забили быстрый гол, они сравняли, потом сравняли опять, а в итоге – поражение. Мы в определенный момент потеряли концентрацию. Это для нас плохо закончилось. Мы сейчас переживаем очень тяжелые моменты внутри себя. Уступили в четырех матчах подряд (тяжело вздыхает). В моей личной карьере такого никогда не было. Я не понимаю, что происходит, не знаю даже, что сказать прямо сейчас по этому поводу. Нам просто нужно делать то, что мы должны делать. И я уверен, что мы вернемся на победный путь».
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 22:05
В другой жизни
cканер
10 августа 2015 в 16:30
Абдулавова вместо Боли-это нонсенс!ну выпустите Сердерова,он концовки умеет завершать(Спартак-Анжи 2:2),но Абдулавов-бревно бревном!за игру не стыдно,но вот за результат обидно.удачи Анжи!
РаМаЗаН 005
10 августа 2015 в 15:06
Очень надеюсь
АРуслан
10 августа 2015 в 10:28
Кержакова надо было оставить
Памазан косячит по жесткому
АРуслан
10 августа 2015 в 10:26
Не сказал бы что виноват Семин
Просто не прет
Еще пару поражений подряд и я устану верить в это
IKER-RAUL
09 августа 2015 в 23:15
ДА СОБЕРИТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ ТО!!! УДАЧИ И ПОБЕД АНЖИ!!!
112910415
09 августа 2015 в 21:29
всё будет!
Nielsvangogh
09 августа 2015 в 15:45
Палыча со своим Еблисио на х.., Палычу не верил теперь убедился!!! Лучшая тройка Анжи: Тигиев, Ещенко, Аруна!!! Худшая: Гаджибеков, Жиров, Эбелисио!!!
Muslim 05
09 августа 2015 в 13:46
Аруна Лучший вместе с Боли
ROIS
09 августа 2015 в 13:12
удачи им .
grifon2013
09 августа 2015 в 12:08
От слова халва во рту слаще не станет, Ташуев на Вас нужен
eugen-han
09 августа 2015 в 11:49
анжи уже вернулось на победный путь...но пока раздаёт победы соперникам,а за тем надо полагать - начнёт их(победы) собирать,что логично о времени собирать,после того,как раскидывали.
игорь привет
09 августа 2015 в 11:34
Очень понравился "анжи " с "динамо". Скорости, напор, нацеленность на чужие ворота, играли в общем в настоящий футбол который захватил меня. Посмотрел матч с удовольствием. Матч "динамо"- " локомотив" просто тошнотворен, один отбой и два- три игрока лезут на десять обороняющихся и так вся игра как под копирку действовали оба клуба. Второй раз посмотреть этот матч, это просто пыткой будет. С " анжи" можно несколько раз подряд смотреть, действительно частичка театра и зрелищности есть. Так что удачи " анжи". Болелы " анжи" гнали в атаку и не давали своему вратарю на сопли и торможение игры. Это подкупило вдвойне. И стадион почти полный, так что все впереди. За "анжи" я бы отдал " динамо" с " локо" в нашей ПФЛ по многим критериям.
Barcelonec003
09 августа 2015 в 11:27
Через сколько сезонов?
zagir05
09 августа 2015 в 10:56
Аруна: "Анжи" вернется на победный путь"
КОГДА? КОГДА ЖЕ? КОГДА ЖЕ, НАКОНЕЦ?
juventus186
09 августа 2015 в 10:37
Все впереди и всё получится!
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ Давуд (раскрыть)
09 августа 2015 в 10:35
только палыча и абдулавова местами поменять
Давуд