Soccer.ru

Сарсания: «ПСЖ интересуется Кокориным»

21 августа 2015, 02:04
 Бывший спортивный директор "Зенита” и "Динамо” Константин Сарсания прокомментировал возможный уход из московского клуба форварда Александра Кокорина.

"От своих знакомых, которые связаны с международным футбольным рынком, слышу, что "Манчестер Юнайтед” действительно заинтересован в приобретении Александра. Более того, его хотят видеть у себя и некоторые другие европейские клубы, в частности ПСЖ. Как будут дальше развиваться события, предсказать не берусь. Каковы шансы на его уход из "Динамо”? 50 на 50. Если будет предложение, которое устроит «Динамо”, то, скорее всего, расставание вполне реально», - приводит слова Сарсании корреспондент «СЭ» Александр Львов.
Все комментарии
Potsdam81
21 августа 2015 в 12:38
В Европе проблемы со строительными материалами?)
Фата лист
Фата лист ответ LOpp (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:08
Садаева в Лион
Мухаметшина в Порту
Давыдова в Рому
Портнягина в Баварию
Панченко в Челси
KAFA2525
21 августа 2015 в 10:47
Лажа…никому за бугром он не нужен…
fas759
fas759 ответ m1899 (раскрыть)
21 августа 2015 в 08:54
Да может и заиграет.Должен же у нас, хоть кто-то заиграть. Хотя-бы по теории вероятности. А Зениту лучше-бы выкупить Зинченко у Уфы. Пацану 17 лет, а играет как Мостовой в юности.
LOpp
21 августа 2015 в 11:02
Смолова в Ливерпуль
Дзюбу в Баварию
Бухарова в Ювентус

realalter
21 августа 2015 в 14:27
Сарсания - мой любимый сказочник и казнокрад. Армянский еврей - это что-то.
алдан2014
21 августа 2015 в 02:28
В ПСЖ играют напы калибра Ибрагимовича.А этот то кто?И звать его никак
LOpp
LOpp ответ Фата лист (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:14
в Баварии уже Дзюба))
Урия Гип
21 августа 2015 в 02:52
Набивают цену этому бездарю.
Россиянин
21 августа 2015 в 11:19
может оно так и есть, если только МЮ - это Минские Юноши,а ПСЖ - это Польские Сельские Желуди
juventus186
21 августа 2015 в 03:34
У Кокоши сразу глаза на лоб полезли: зачем мне тогда Зенит, меня же в ПСЖ зовут на лавочке посидеть!!!!
Не надо тебе туда, Саша!
Дома лучше , всё равно тоже на лавочке сидеть будешь: Если Дядя Боаш в тебе разочаруется!!!
Ох, страшо мне за Зеню: ерундовые перемены намечаются, у Боаша обострение тики-таки началось, да ещё и лимит грёбаный!
канай228
21 августа 2015 в 12:12
АГЕНТ КОКОРИНА: ЮТТО – ПРОСТО НЕГОДЯЙ И САМОЗВАНЕЦ, ПЫТАЮЩИЙСЯ ВНЕЗАПНО РАЗБОГАТЕТЬ
Агент Александра Кокорина Кирилл Логинов опроверг заявления агента Кристофа Ютто о том, что тот ведет переговоры о трудоустройстве форварда в "Манчестер Юнайтед" или "Тоттенхэм".

Агент Кокорина: Ютто – просто негодяй и самозванец, пытающийся внезапно разбогатеть

- Как прокомментируете заявления Ютто?

- Просто негодяй. Мы тоже увидели эти новости. Прокомментировать могу коротко – этот Ютто просто самозванец.

- То есть с самим Ютто вы не знакомы?

- Нет. Ничего за последнее время не изменилось. Впрочем, есть новости положительные – Саша вернулся к тренировкам в общей группе.

- Сталкивались с таким, когда неизвестные люди выступают от имени футболиста, представляясь их агентом?

- Конечно.

- В чем их интерес – найти хороший вариант для игрока, обговорить трансфер, после чего уже предложить его или футболисту, или клубу?

- Да, именно так. Люди пытаются внезапно разбогатеть.

- Но клубы такие называются, что стоит подумать. "МЮ" и "Тоттенхэм"!

- Обязательно к вам прислушаемся.

"Советский спорт"
Борисыч1
Борисыч1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 03:36
Т.е. с тем, что Зенит облажался с покупкой Кокорина СЕЙЧАС, ты уже смирился?
Теперь мечтаешь, чтобы купили Кокошу через год?)
рус фан
21 августа 2015 в 18:46
Уходя из ПСЖ Ибра сказал и помните меня сможет заменить только только Кокорин, молодой мастер джедай.
Ace777
21 августа 2015 в 17:20
В качестве кого?
ААС
21 августа 2015 в 09:37
Кто еще этим поленом интересуется? ))) Барса на него Суареса не собралась менять? ))))))
канай228
21 августа 2015 в 09:42
пусть сразу в барсу идет
fas759
21 августа 2015 в 08:39
Это бизнес.Агенты собрались, выпили и договорились начать пиар акцию в России, по раскрутке имиджа кокошки, цена на которого резко упала. В итоге, если сростется толкнут его в Зенит и прибыль поделят.
alexxxi
21 августа 2015 в 09:46
Лучше бы написали кто не интересуется Кокориным.
m1899
m1899 ответ fas759 (раскрыть)
21 августа 2015 в 08:43
да походу он в зените.. эт они уже оправдываются за то, что он не заиграет.
cergei1971
cergei1971 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:33
В точку!!!!!!!Если только в Зенит!!!!!!!!!!!!!!!!
канай228
21 августа 2015 в 09:48
шяс напишут что коко вылетел в париж
bravostrel
21 августа 2015 в 09:57
В обмен ПСЖ предлагает Ибрагимовича, Вератти и 90 млн. долларов.
112910415
21 августа 2015 в 09:00
про МанСити пока не слышно...видимо, особо секретно!
канай228
21 августа 2015 в 09:57
у коко теперь точно крыша поедит 10-ку у зенита запросит
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ juventus186 (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:01
Лимит-он для всех клубов один,а вот Кононову дома так бесславно проиграть,только Боаш может.
Eagle of attack
21 августа 2015 в 15:37
Смазливый Бибер уже давно не футболист.
Gotlib
Gotlib ответ рус фан (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:13
Это полено(Ибраhимовича) легко заменит не только Кокорин,но и такой столб как Дзюбашвили.
fr3nd
21 августа 2015 в 09:01
и пусть канает, только и разговоров - кокорин кокорин ферари бентли 5 млн толку нет
boi1231
21 августа 2015 в 10:58
Очередная утка,никому он не нужен !
Гость