Soccer.ru

Руководить «Уралом» в игре с «Тереком» будет Матвеев

27 августа 2015, 16:28
 28 августа «Урал» проведет домашний матч чемпионата России против «Терека». Руководить командой в этой встрече будет Юрий Матвеев, входящий в тренерский штаб Виктора Гончаренко. Сам Виктор Михайлович, остающийся в настоящий момент главным тренером уральской команды, по причинам личного характера отсутствует в расположении клуба.
Все комментарии
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:26
Салам) Проочитал твой пост про коррупцию, сарказм ца гина суна, подумал, что с нашим народом что то не то)))
Играть надо честно, НОХЧИ ДУ ВАЙ!
Подковерные игры оставим сторонникам иудаизма))
Нохчийн95Турпалхо95
27 августа 2015 в 18:22
Да, жаль если матч и правда дог будет. Надо играть честно, а то скоро на нашей Ахмат-Арене останутся только два калеки и президент)))
Может нашему клубу вместо покупки матче с дешевыми легами в составе, начать растить свою молодежь???
А то скоро будем играть как аукцион--- "Ставка на 3-0--- миллион рублей..."
Denis SPb
Denis SPb ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:17
Если это был сарказм, то приношу свои извинения.
Просто он, честно говоря, не очень был заметен.
19041258
19041258 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:16
У белорусов,к счастью, свой собственный менталитет добропорядочного народа.
Denis SPb
Denis SPb ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:52
Этот порочный круг никогда не разорвётся, если жить "как все"...
Небось когда бесчинствуют политики или их детки, и всё остаётся безнаказанным, то вам это не нравится? Или тоже всё нормально?
Взятки - часть менталитета? Что за глупость?

Если всё так, как описывают, то поступок тренера вызывает искренне уважение! Если бы так все поступали, то жизнь стала бы справедливее и лучше. А так имеем что имеем...
cska-62
cska-62 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:40
Неприятно становится только тем, чьё сознание изуродовано рафинированной психологией преступного мира в лихие 90-ые годы. Но рано или поздно всем всё воздастся по мыслям и делам их! Аминь!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Chilahim (раскрыть)
27 августа 2015 в 17:16
Видимо с дисциплиной у него плохо,вот и выгнали.
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 17:14
Комиссарам не даётся в руки...
PATRIOT1965
27 августа 2015 в 17:13
Лучше было бы если команду вывел сам президент клуба,заменами же руководит.
Chilahim
27 августа 2015 в 17:04
Урал палится не по-детски. Написали б уж лучше, что-то типа "Гончаренко уволили по причине того, что позволял игрокам много вольностей", больше бы на правду похоже было.
ДАША Д
27 августа 2015 в 17:03
Вот и узнаем истину.
The_BESTolo4b
27 августа 2015 в 16:48
урал продажная
sir_Alex