• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Очень благодарен ребятам за то, что они сделали»

27 августа 2015, 11:01

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после выхода в групповой этап Лиги чемпионов поблагодарил своих подопечных за волевую победу над «Спортингом».

«Крайне сложно складывалась квалификация Лиги чемпионов, но по-другому в этом турнире не бывает. Рад, что смогли переломить неудачно складывавшийся матч, проявили характер, мастерство, волю. Очень благодарен ребятам за то, что они сделали».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Харченко
Харченко ответил OLESOCC
28 августа 2015 в 09:47
Тебе нужно дать голубую карточку. П...р, в смысле- позор.
doktor shvarz
doktor shvarz ответил monoserpopur
27 августа 2015 в 21:01
вот молодеееец
OLESOCC
27 августа 2015 в 20:25
Слуцкер, СУДЕЙ БЛАГОДАРИ !!!
Правнук Кутузова
27 августа 2015 в 18:40
Реализовали свои моменты поэтому и выиграли, молодцы в первом матче не смогли, но главное в решающий момент все забили
soccer2014
27 августа 2015 в 18:06
кроме мусы там и говорить не о ком, если этого парнишу прикроют, будет позор по хлеще чем в прошлый год. слутцкий говорит что у него в обороне нет проблем, хотя там полная жооо..а
monoserpopur
monoserpopur ответил doktor shvarz
27 августа 2015 в 17:52
чтобы в гугле картинки не искать)
Урия Гип
27 августа 2015 в 17:47
Судьям отдельная благодарность.
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:43
И вам спасибо, Леонид Викторович за то, что заставили своих игроков поверить в себя и играть в совершенно другой футбол во втором тайме! Реально, это была лучшая вторая половина матча ЦСКА в этом сезоне) Проявили настоящий армейский дух и выиграли по делу!
spartach n1
27 августа 2015 в 17:30
Спасибо гинеру !
KINGSof10
27 августа 2015 в 17:20
одно не ясно - первый матч - 2 грубейшие судейские ошибки повлиявшие на ход матча, второй матч - грубейшая судейская ошибка повлиявшая на ход матча, свидетелями чего мы являемся? как это можно назвать?
PATRIOT1965
27 августа 2015 в 17:14
Ребята,было не стыдно за наш футбол,спасибо за игру!
ДикийТип
27 августа 2015 в 17:06
Ленька,гуталиновые руки целуй и благодари!)
Tonik-ID
27 августа 2015 в 16:58
Есть мнение что в перерыве в раздевалке вел беседы Гинер, а не Слуцкий.

Походу было что-то типа: "Если вы не возьмете три очка у португалов - я заберу любое из ваших!"
navigators
navigators ответил alexxxi
27 августа 2015 в 16:48
Всё верно. В 1984 году ЦСКА вылетел в первую лигу в первый раз. В 1986 году вернулся в высшую лигу. А в 87-м провёл неудачный сезон и чемпионат 1988 года снова начал в первой лиге.
А вернулся ЦСКА (и вправду с блеском) в сезоне 90-го, заняв второе место. И уже в 91-м стал чемпионом.
За ЦСКА болею с 1985 года.
Serg_Diamond
27 августа 2015 в 16:31
"За державу", в смысле за Нигерию или за Кот-д’Ивуар? Мусса и Думбия вроде из тех краев
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Петр 1
27 августа 2015 в 16:27
ничего позорного, Спортинг - сильная команда европейского уровня, выиграли ее на волевых качествах, наоборот уважуха!
Serg_Diamond
27 августа 2015 в 16:25
Думаю, то что он им там говорит, это не для печати))
рже
27 августа 2015 в 16:21
ну а теперь главное в группе занять третье место а не четвёртое как в прошлый раз!
7cska55
27 августа 2015 в 16:18
Да уж. А то совсем уже тоскливо после первого тайма было.
родом из СССР
27 августа 2015 в 16:13
не знаю что Слуцкий говорит команде в раздевалке в перерыве,но во втором тайме команда преображается. возникает только вопрос,почему он это в начале матча не говорит?
New_Look
27 августа 2015 в 16:08
кстати, Маккаби выплатил игрокам и тренеру не хилые премиальные, не пора ли Гинеру тряхнуть мошной?
spartach n1
spartach n1 ответил kastites
27 августа 2015 в 16:07
Эт не страшно, главный зритель в вип ложе сидит !
МапС
27 августа 2015 в 16:06
Слуцкий иногда забывает, что надо раскачиваться, настораживает...
Спартач-болельщик
27 августа 2015 в 15:48
...временами играли не плохо , но растранжиренные голевые моменты в первом тайме ( по крайней мере я два видел ) привели к волнительному второму тайму , а здесь конечно "своеобразная" позиция арбитра - вдохновила ЦСКА ...удачи в следующих играх ! состав хороший и приход Думбия - обнадёживают...
Фата лист
Фата лист ответил kastites
27 августа 2015 в 15:46
Ты дурак? Зенит в 1/4 ЛЧ бывал? И кто больше в 1/8 выходил Зенит или ЦСКА?
Фата лист
Фата лист ответил romarez
27 августа 2015 в 15:44
Это да, на здоровье сильно сказывается!
Chita Siberia
27 августа 2015 в 15:42
Молодцы. Теперь надо, что-бы со жребием фартонуло, а не так как два последних года...
romarez
romarez ответил Фата лист
27 августа 2015 в 15:34
пока болеем за свои клубы - дольше не проживем...)))
nahan
27 августа 2015 в 15:34
Характер игроков закаляется в таких матчах.
Фата лист
Фата лист ответил ДСА
27 августа 2015 в 15:23
Спасибо арбирам, хоть и до сих пор не догадываюсь кто это:)