• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Матч Испания - Англия перенесен в Аликанте

07 сентября 2015, 15:56

 Федерация футбола Испании решила перенести товарищеский матч с Англией из Мадрида в Аликанте. Сначала матч должен был состояться 14 ноября на «Сантьяго Бернабеу», но из-за того, что болельщики освистывают защитника «Барселоны» Жерара Пике, было решено перенести встречу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:20
Это все потому, что финал Кубка Испании-2015 отняли у Мадрида и перенесли его в Барселону? Причем здесь Жерар Пике) Прямо истинный каталонец, ага! Ну ладно, перенесли так перенесли.
FCRM1
FCRM1 ответил Cektor
07 сентября 2015 в 19:09
Арбелоа был основным игроком Испании 2008-2012
Рыжий123
07 сентября 2015 в 18:12
Калдыреть меньше надо по Барах )))
Vilent
07 сентября 2015 в 18:08
Тот факт, что игра перенесена, говорит об ответе сборной на свист. Не моё мнения важно, а их реакция. А она более чем понятна.
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответил Cules2013
07 сентября 2015 в 18:00
Ну пике же обидел главную красавицу мадрида
Espana-Deutschland
07 сентября 2015 в 17:22
Приятно будет помериться силами с извечным врагом. ¡AE!
Zireaеl
07 сентября 2015 в 17:11
А что если перенос не поможет и его все равно будут освистывать? Да не, бред какой-то
Cules2013
07 сентября 2015 в 16:59
Почему-то болельщики Барсы не освистывают игроков Реала, когда те играют за сборную. Пике известен своей неприязнью к Реалу, но игроки Реала прямо любят и уважают Барсу, и никогда ничего такого в адрес своих непремиримых соперников конечно же не говорили. Клубные дела это одно, а сборная это другое.
Lionel Messi-10
07 сентября 2015 в 16:40
Пике поджог пердаки глорам португальца)))))
TheDDS
07 сентября 2015 в 16:38
мадридские глоры бомбили своими визгами на жесткую правду о требле и кубках, все правильно сделали что перенесли, выигрывать надо кубки, а не визжать на игроков Барсы
Рауль и Зидан
07 сентября 2015 в 16:37
считаем 2008 г
Состав Вратарь Касильяс
защита Рамос Марчена Пуйоль Капдевилья
полузащита Сенна Иньеста Хави Фабрегас Сильва
нападение Вилья Торресс
В итоге мы имеем 4 игрока барсы из них три каталонца Иньеста к примеру кастильец
и 6 кастильцев Касильяс Марчена Капдевилья Иньеста Торрес Вилья

ПЛЮС на замене не одного каталонца
ТАК ТО ИДИ УБЕЙСЯ ВАСЯ ТЫ БАЛАБОЛ
Cektor
07 сентября 2015 в 16:33
если говорить об игроках барсы, то тут может все 11 игроков поставить в основу сборной и еще парочку на лавку
по сути в Сборной из реала играл только Касильяс, Алонсо и Рамос. Согласись.
RUSTY8
07 сентября 2015 в 16:32
2008-12гг. трофеи ваш воротчик, длинноволосый, рыжая борода выиграли...
ты чаво футбол вчера смотреть начал
Рауль и Зидан
07 сентября 2015 в 16:31
Сборная на поддержку, ответила само собой победой А Пике опять же повторюсь, заслуженно освистывали. К примеру в адрес Иньесты и Педро не одного свиста не было
Vilent
07 сентября 2015 в 16:28
Теперь ты видел, что сборная на такую "поддержку" ответила. Поступком, а не словами.
Теперь им всем к телеку.
Рауль и Зидан
07 сентября 2015 в 16:27
Назови год когда фурия составляла 70% каталонцами Или балоболом будешь
Vilent
Vilent ответил FCRM1
07 сентября 2015 в 16:26
Нет конечно. Но выбирать для протеста игру собственной сборной это полное неуважение к другим игрокам и тренеру.
RUSTY8
07 сентября 2015 в 16:24
почти всегда в Фурии Роха примерно 70% футболеров были, есть, и будут либо каталонцами, либо басками....
еще около 20% андалусийцы, галисийцы, на худой конец "ориунди"...
получается "модритская МАРГАРИНОВАЯ шваль" (специально отметил заглавными буквами, чтобы поклонники остальных трех ведущих доблестных клубов столицы не приняли близко к сердцу) даже десятую часть (кастильскую) сборной своей страны не в состоянии уважать...
вот в этом и суть "маргаринового мешка", вся т.н. "доблестная история", которого добыта либо штыками франкистов, либо мешками переца и ему подобных.
Рауль и Зидан
07 сентября 2015 в 16:22
Сборную поддерживали, а пике по делу освистывали
Cektor
Cektor ответил FCRM1
07 сентября 2015 в 16:19
тебе надо на яхту к роналду и его дружку
FCRM1
FCRM1 ответил Vilent
07 сентября 2015 в 16:17
А оскорблять чужие команды это норма?) пике надо в воспитательную школу отдать, дегенерат
Vilent
07 сентября 2015 в 16:14
Видел я этот матч между Испанией и Словакией.
Стоило Пике получить мяч, трибуны сразу громко освистывали его. И так всё время!
Позор! Если уж приходить на стадион, то надо и поддерживать сборную!
Дикарям там не место!
Поделом, что отняли у них игру. Пусть телек смотрят!
strong666777
07 сентября 2015 в 16:13
Весь в муке, [кю]в руке- это Пике
Cektor