• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Разгромная победа Австрии над Швецией вывела сборную России на второе место в группе

09 сентября 2015, 00:11

 Сборная Австрии одержала выездную победу над командой Швеции со счетом 4:1. Дубль на счету Мартина Харника, еще по голу забили Марк Янко и Давид Алаба, а у хозяев голом престижа отметился Златан Ибрагимович.

Эта победа обеспечила австрийцам не только путевку в финальную часть Евро-2016, но и итоговое первое место в группе «G». Но что важнее для российских любителей футбола - переиграв шведов, австрийцы помогли команде Леонида Слуцкого, разгромившей в параллельном матче Лихтенштейн, подняться на второе место в группе, дающее право прямого попадания на континентальный форум, минуя стыковые матчи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
legendsofsails
legendsofsails ответил Efimych
09 октября 2015 в 00:09
шамкай и чавкай молча...блин!
legendsofsails
legendsofsails ответил LOpp
09 октября 2015 в 00:08
как и спартак...
Z O D I A C
Z O D I A C ответил Судья
09 сентября 2015 в 18:50
Понял. Спасибо. Впредь буду следить за своим английским.
Sevastopol-www
09 сентября 2015 в 17:33
Всё складывается удачно
Судья
Судья ответил Z O D I A C
09 сентября 2015 в 16:19
А вот это вы зря. Пока без бана. Но за такое полагается бан за оскорбления пользователя, причем немаленький.
DUNDEE24
09 сентября 2015 в 11:25
Шведы попали на бабло) Теперь надо Черногорию с Молдовой стимулировать!))
DUNDEE24
DUNDEE24 ответил Пичушкин
09 сентября 2015 в 11:24
не согласен,в прошлом отборе на ЧМ.С немцами бодались.Но согласен,группа у нас очень проходимая)) Но нам просто пройти группу не интересно,интрига нужна)))
DUNDEE24
09 сентября 2015 в 11:22
Всё в наших руках.Сдюжить бы..! Обновите таблицу,там Россия с 7ю играми и на 3ем месте. Видимо админов соккеру не хватает)
RuslanZ
09 сентября 2015 в 11:12
исправьте тогда таблицу отбора Евро, там Россия на 3 месте у вас стоит, а статья о 2 ом месте, неувязочка?
hohol2
09 сентября 2015 в 11:09
Ждём телеграмму от австрийцев в стиле: "Привет неудачники! С вас поляна".
LOpp
09 сентября 2015 в 10:53
шведы вообще не живые
Чикомас
Чикомас ответил fas759
09 сентября 2015 в 10:42
Согласен.
Аланский патриот
09 сентября 2015 в 10:40
Интересно)
Летчик66
Летчик66 ответил iri13
09 сентября 2015 в 10:29
А я и не говорю тебе, что ты должен за них болеть. И ни кого не призываю это делать. Посто мы должны выкинуть негатив из наших голов, с обоих сторон. И лично я буду поддерживать украинскую сборную на её пути на Евро 2016.
iri13
iri13 ответил Летчик66
09 сентября 2015 в 10:13
Должны-не должны..это спорт, пусть проходит достойный играть в финале,
болеть за них меня никто не заставит, особенно после прочтения злобных постов украинских пользователей данного ресурса,
но сейчас вокруг столько противоречивой политики, что хочется хоть в футболе говорить о ..футболе,
жаль, что тезис "спорт вне политики" канул в Лету..
Великолепный
09 сентября 2015 в 10:13
Златон уже не тот))
Felipe Rivera
09 сентября 2015 в 09:59
Черчесов очень много интересного добавил комментарию матча, профессионально давал всему оценку. И по сути провел исторический экскурс о истории футбола Австрии.
Felipe Rivera
09 сентября 2015 в 09:55
Орлов: "Австрия забила четыре, потому что оборону Швеции в предыдущем матче утомил Дзюба, который играет за Зенит")
Аланский патриот
09 сентября 2015 в 09:52
Говорят, что Станислав Черчесов официально комментировал этот матч? Надо будет посмотреть повтор)
fas759
09 сентября 2015 в 09:45
Да уж...не урал с терёком...
KoValery
KoValery ответил Gangnam_Style
09 сентября 2015 в 09:40
Это расхожее выражение когда, проигрывает крупно но не всухую
fas759
fas759 ответил Чикомас
09 сентября 2015 в 09:39
А кто гордился-то? Конечно Мутковские сми подняли пафосную волну, что это была супер победа, но кто в футболе понимает, те сами все видели. Наши старички, уже к шестидесятой минуте сдохли, а последние минут пятнадцать и вообще играли на отбой. И это при том, что шведы далеко не самая скоростная команда. А не спас бы Акинфеев и вообще-бы никто никаких изменений не заметил.
KINGSof10
09 сентября 2015 в 09:39
а почему в финальной части так мало команд играет? 24? почему не 32? раньше 8 играли, вот клоуны, как не догадались тогда расширить до 32 в финальной пульке?
Прохорович
09 сентября 2015 в 09:27
Австрия бесспорный лидер нашей грппы. а кто их ставил даже в тройку перед началом?Вот еще удивят на Евро -16
Armandez
Armandez ответил Vilent
09 сентября 2015 в 09:22
О, как все сложно, что аж Высоцкого пришлось включать))) Скажу проще: молчи больше - будешь казаться умнее!
P.S.: грамматику поправь, друг мой сизокрылый)))
красноярец
09 сентября 2015 в 09:19
помогли.
spartak kursk
09 сентября 2015 в 09:11
Австрия вернула должок с запасом,показав истинную силу шведов.
Чикомас
09 сентября 2015 в 09:02
а мы так гордились..1-0 дома еле-еле...Оказывается не мы- сильные. Шведы- слабые...
cannongun