• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Куртуа потребуется операция»

11 сентября 2015, 15:21

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо подтвердил, что вратарь Тибо Куртуа получил очень серьезную травму.

«Куртуа получил травму на тренировке. Могу сказать вам, что он нуждается в операции. Он выбыл на продолжительный срок, так что это очень серьезный удар по нашей команде».  
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
paull
11 сентября 2015 в 22:06
писец котенку?
wodota
11 сентября 2015 в 20:31
О нет...Здоровья лучшему вратарю АПЛ.
Juventus 32
11 сентября 2015 в 19:05
Жозели тоже нужна операция, только по смене пола, пора стать мужиком и не сваливать свои косяки на судей и персонал клуба. Ну а Куртуа - скорейшего выздоровления!
lobsterdam
11 сентября 2015 в 17:54
бегович очень даже и очень себе кипер.
просто сашка
11 сентября 2015 в 16:52
ну это не особо серьезная потеря, бегович отличный вратарь! здоровья тибо!
Медив
Медив ответил ABRAM995
11 сентября 2015 в 16:46
Я что то не наблюдал особой радости канониров, что у них есть Чех
Летчик66
Летчик66 ответил TheDDS
11 сентября 2015 в 16:44
Эххх... Жаль тебя. Везде восхваляешься над несчастьем других, так нельзя.
Летчик66
11 сентября 2015 в 16:43
Бегович вытащит. Это его супер-шанс!
Медив
11 сентября 2015 в 16:43
Если команда не исправит свои общеигровые проблемы, то откровенно пофиг кто стоит на рамке
This is HSV
11 сентября 2015 в 16:40
И Чеха нет. Моуриньо поплатится за все.
George-CFC
George-CFC ответил ABRAM995
11 сентября 2015 в 16:19
были тоже микроповреждения. И Чех заменял его. 5 матчей Чеха без пропущенных голов.
2-4 месяца это не полсезона.
ABRAM995
11 сентября 2015 в 16:09
Закон подлости, когда у Челси была равноценная,а мб даже и посильнее замена В лице Чеха,Куртуа был жив-здоров весь сезон,стоило Чеху уйти,как он получает травму на пол сезона. Ну Бегович тоже очень неплохой кипер,в матче с МС спас Челси от совсем унизительного разгрома
George-CFC
11 сентября 2015 в 16:09
что ты мне свои бредни-то говоришь. Скажи ему это, допустим, в твиттер.
George-CFC
11 сентября 2015 в 16:07
не в праве решать за тебя. Предложил. А потом понял, что не осилишь балобольчик
TheDDS
11 сентября 2015 в 16:04
Пошло Моуру наказание за Испанский беспредел, и провокации, что, думал назад к тебе это все не вернется?
Ac Milan Champion
11 сентября 2015 в 15:55
Что с ним случилось никто не в курсе? Очень жалко парня!
George-CFC
11 сентября 2015 в 15:53
мениск. до 4 месяцев. Бегович справится, отличный вратарь. Главное ему самому поверить, что он всё может.
George-CFC
11 сентября 2015 в 15:50
а если ничего из этого не произойдет, то ты застрелишься? Ведь это дело чести, отвечать мужчине за свои слова. Хотя, вряд ли тебя это касается.
cska-62
11 сентября 2015 в 15:45
Куртуа - скорейшего выздоровления! Не понимаю и никогда не пойму злобного ехидства по поводу травм игроков, пусть и из команды соперников. Не по людски это!
nahan
11 сентября 2015 в 15:44
Жаль, удачной операции Куртуа.
Marian90
11 сентября 2015 в 15:41
такая чушь!
заткнись!
а вот [Челси] сейчас вспоминает о Чехе...
mouzz
11 сентября 2015 в 15:38
Уууууу мдааа, как же так?
slotchik
11 сентября 2015 в 15:34
Твой психолог наверное ненарадуется на такого сложного пациента.