• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 76’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Матч ЦСКА – «Зенит» будет комментировать Виктор Гусев

11 сентября 2015, 19:14
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Матч ЦСКА – «Зенит», который покажет Первый канал, будет комментировать Виктор Гусев. Центральный матч 8-го тура РФПЛ, который начнется в субботу в 14:00 по московскому времени на «Арене-Химки», Первый канал будет транслировать в прямом эфире.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
корабел
12 сентября 2015 в 12:47
Питерцы от Гусева легко спасаются, выключив звук, включают "Радио Зенит". Ребята там четкие и с хорошим юмором.
orbit22rus
12 сентября 2015 в 11:50
Азхахаха!!!
Smehband
12 сентября 2015 в 11:19
Не смотрите вообще нытики!!! То разноются, что на общедоступных каналах не показывают, а показывают на плюсе, который не каждый может себе позволить, то разноются от того, что им видите ли комментатор не нравится!
kabestan
12 сентября 2015 в 10:00
Придется смотреть трансляцию без звука... Думаю многие сделают так же
zavulon82
12 сентября 2015 в 08:08
Господи, да когда уже уберут этого убогого с первого канала?
форева
12 сентября 2015 в 02:51
Неужели я посмотрю домашний матч люимой команды без комментариев глора соперников???!))
yarik1_78
12 сентября 2015 в 02:10
Ох и Витя олень!!!
cska-62
12 сентября 2015 в 01:28
Гусев, Уткин, Орлов... Одни пернатые! А где Зверевы, Медведевы, Волковы? Кто в модельном бизнесе, кто правительством руководит, кто целую династию космонавтов организовал... Просто безобразие какое-то!
cska-62
12 сентября 2015 в 01:19
Мой знакомый сделал такую настройку на пульте, что при атаках его любимых команд в разных европейских первенствах он кнопкой включает "Танец с саблями" Хачатуряна... И мало слушает всяких там комментаторов... Кайф, уверяет, такой, что и пиво под футбол пить не нужно!
Nekit92
Nekit92 ответил mango
11 сентября 2015 в 22:59
Играли б в Питере сходил бы. А ты видимо как и шмель на диване сидеть будешь))
orech
orech ответил sir-5
11 сентября 2015 в 22:21
эка тебя клинит на животноводстве:)
summer2014
11 сентября 2015 в 22:20
Ясно, включу ТВ звук офф, радио Зенит спасёт. Вот там лучшие комментаторы.
orech
11 сентября 2015 в 22:20
подвинули Орлова, а зря:)
Nekit92
Nekit92 ответил SHMEL
11 сентября 2015 в 22:00
А на стадион попасть финансы не позволяют?))
makkie
makkie ответил magnum3000
11 сентября 2015 в 21:49
Обложили, гады )))
Сочувствую вам.. да и нам придется их слушать. Пожалуй, выберу Орлова.
Заратустра
11 сентября 2015 в 21:38
Ну хоть не Орлов
cska-78
cska-78 ответил SHMEL
11 сентября 2015 в 21:33
Да лучше гуся послушать, чем орла!
обломов
обломов ответил cska plus
11 сентября 2015 в 21:31
Птицы ещё на юг не улетают,пока тепло наслаждайтесь их пением и высоким полётом !!!!)))))))))))))))))))))))))))
parallels
11 сентября 2015 в 21:22
за что?
salaga
11 сентября 2015 в 21:15
Он никогда и ничего не комментирует - он всегда излагает свои знания о предмете.
SHMEL
11 сентября 2015 в 20:27
Опять без звука смотреть...
scarp
11 сентября 2015 в 20:25
"Матч ЦСКА – "Зенит" будет комментировать Виктор Гусев"

Проиграют обе.
OLESOCC
11 сентября 2015 в 20:20
Не дай бог!!! Ни гуся, ни орла не надо!!! Не портите выходной!!!
almaster
almaster ответил makkie
11 сентября 2015 в 20:17
Да просто матч отменят! :(
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Cobracska
11 сентября 2015 в 20:16
Ну, на НТВ ГнОрлов всяко разно баще... Хоть в два раза больше поржать над комментами можно...
ОлегаТэ
11 сентября 2015 в 20:13
Не прощайся заранее, друже... Это только по Первому.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил serset
11 сентября 2015 в 20:12
Слушай, реально приколол!....)))
В любом случае в данном матче домашняя птица будет хоть не такая глористая, как поднебесная. ;)
serset
11 сентября 2015 в 20:07
Орлов...Гусев...Уткин...
magnum3000
magnum3000 ответил firewing
11 сентября 2015 в 19:55
Для кого то завтра белое пятно, для кого то черное!
magnum3000
11 сентября 2015 в 19:53
По первому Гусев. Наш футбол Орлов!